Гость
Статьи
Развод , или жить ради …

Развод , или жить ради ребенка

Не живём вместе уже пол года. Поженились 7 лет назад. Есть общий ребёнок 5 лет. Отношения себя исчерпали. Давно нет секса , романтики, нежности, понимания. Я боюсь официально развестись. Но любви нет к мужу, он меня угнетает. Не знаю как объяснить, я с ним не развиваюсь, руки опускаются, ни чего не хочется, не мотивирует меня. Как только с ним разъехались, стала замечать жизнь. Раньше все было как в тумане, как пелена какая-то. Он стал грубить, может толкнуть. Поговорить не о чем, с ребенком не занимается толком, все на мне.
Так вот. Сегодня сын позвонил отцу своему и устроил истерику спросил когда папа ты приедешь? Он ответил что как дядя подменить его на работе, то он приедет...сын видно не так понял что-ли и начал истерику "я не хочу чтоб приходил другой дядя, если он будет жениться к маме или влюблятся, я ему сломаю нос"...я сидела в шоке, мне жаль сынулю до слез, папа его уже 1,5 месяца не приезжает. В общем думаю теперь вернуть все обратно и сохранить семью как нибудь. Стоит ли?? #развод #дети

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усилия надо направлять на то, чтобы ребёнку грамотно объяснить расставание родителей.
Глупо жить ради ребенка с мужиком, к которому нет чувств.

рожайте детей в декабре
#2

иногда стОит, а иногда и нет. чтобы не ошибиться нужно слушать сердцем

Гость
#3

Какая же это классика у русских кур - выйти замуж за кого ни попадя, вывалить личинуса, а потом ныть как все плохо.

#4

если встал такой вопрос, то однозначно развод. ребёнок вам спасибо потом не скажет, что вы такие герои и жили вместе только ради него. отец может видеться с ребёнком, и это лучше, чем жить вместе как соседи только из-за совместного ребенка

рожайте детей в декабре
#5
Гость

Какая же это классика у русских кур - выйти замуж за кого ни попадя, вывалить личинуса, а потом ныть как все плохо.

у украинских кур по-другому?

Сама по себе
#6

А вас там ждут? Муж будет толкать и помыкать приползшую мамашу. Потом сын присоединится. Он обязательно возьмёт пример с отца. И запомнит, что женщина должна пресмыкаться. И жить женщина должна ради него. У вас скоро на нервной почве выпадут волосы и зубы. Вперёд, Жанна д"Арк.

Гость
#7

объясни сыну что папа плохой и он будет на твоей стороне

Гость
#8
рожайте детей в декабре

у украинских кур по-другому?

У всех кур так, а с Украиной мимо, паучок, не туда приплёл.

Гость
#9

Вуман - это худшее место, где можно было спросить совет. Это форум неудачнмц и разведенных, которые сами развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить другие.

*
#10

Жить ради ребенка это воспитывать его, а не класть свою жизнь в угоду его истерикам.
Моему племяннику было всего 2, он очень ждал отца. Каждый день спрашивал, когда придёт. Папа на работе, солнышко. Всё на работе да на работе, ворчал малыш. Но чтоб истерить? Да никогда.

Василий
#11

Делайте, что хотите. Это ведь ваша семья....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: