Белое. Хотела, я же сама его выбирала. Брала напрокат: зачем мне ещё одна тряпка дома, которую больше некуда надеть будет?
Море
[3650275350]
#2
Была на нескольких свадьбах, все в белом. Но самое яркое воспоминание из детства, со свадьбы моей тетки, когда мне было 6 лет. Она была в небесно-голубом, ажурном свадебном платье. И в загсе, среди всех невест в белых платьях, она мне запомнилась самой яркой и самой красивой среди них всех!
Гость
[741794421]
#3
Белое, кружевное, немецкое. В то время, в далёкий 1990 год выбора не было, или немецкие или кооперативные из тюли. До сих пор храню (как и костюм мужа), и даже влезаю, приятно. Есть что вспомнить.
Гость
[4187096705]
#4
Никакого не было. Скромно расписались без гостей. У меня деловой костюм, у жениха - обычный.
Гость
[3793030120]
#5
В джинсах.Т.к просто расписались
Гость
[825785007]
#6
Не белое, как всегда хотела. Сейчас бы сшила у более профессионального мастера и из более качественной ткани, но оттенок и силуэт, в целом, не меняла.