Гость
Статьи
Муж и охота. Что …

Муж и охота. Что делать?

Проблема такая. Живем с мужем 3.5 года. Есть дочь от предыдущего брака, ей 13 лет и общая дочь, 9 месяцев.
Муж страдает алкогольной зависимостью. Сейчас не пьет три месяца. Лечится с московским наркологом. Заядлый рыбак. В последнее время (около года) прибавилось еще увлечение - охота. Деньги тратятся в семье на его хотелки: ружья, удочки, катеры, прицелы, машины, резину к машинам и прочее. По охоте мне недавно сказал, что собирается три дня в неделю теперь уделять ей: пятницу, субботу и воскресенье. В эти дни уезжает в пять вечера и до полуночи его нет. А если подстрелят что-то, то и до трех часов ночи нет. Сегодня вторник, 23:40. Уехал к егерю в 20 вечера проверять прицел. Нет до сих пор. Связи нет. Ни дозвониться, ни написать. Дома мне помогает от случая к случаю. Считает это не мужской работой. Я сутками с ребенком, в декрете. К слову, и до декрета работала, и в декрете работаю.
Разговаривать со мной не хочет. Сразу или огрызается или сразу грожать начинает (что убьет вообще, или что дочь заберет), а то и просто бьет меня по голове при детях, типа наказывает.
Что делать? Пытаться разговаривать или послать все нахрен уже? Ведь это же неуважение ко мне, такое его поведение. #муж #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прикалываетесь?
Ну его наххер, дальше будет только больше, потом он вас и ваших детей закопает.

Гость
#2

Ля, самца себе ухватила) Зато небось ухаживал образцово?

Гость
#3

Хорошая разводка

Гость
#4

Если говорить конкретно про охоту, а не про неадекватного мужа-алкоголика, который бьёт жену, то охотничий сезон ведь ограничен по времени, 10 дней весной, 30 дней зимой и три месяца лето-осень. Опять же, зависит от того, на какую дичь он охотится. Но проблема совершенно не в охоте.

#5

То есть он вас лупит при детях, а вас волнует какая-то охота?

Гость
#6

Рспха раз, а будет еще раз и еще и еще. Пока будут бабы на бабуинов алкашей и и прочтх неадекватов западать

#7
Гость

Ля, самца себе ухватила) Зато небось ухаживал образцово?

Да как он ухаживал... Никак практически.

#8
Андрей

То есть он вас лупит при детях, а вас волнует какая-то охота?

Меня волнует заданный мною вопрос в конце.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: