Гость
Статьи
Нет защиты, муж …

Нет защиты, муж называет свинотой, псих зависимость

Мне 22, мужу 45. Вышла замуж по любви, выгоды никакой от него не имею. Работаю, себя обеспечиваю, продукты в дом покупаю и тд. Последние полгода муж ведёт себя отвратительно. За оставленный мусор до утра может называть свинОтой, в раздражении посылает на 3 буквы. Мама у меня живет в другом городе, с родственниками не общаюсь, возвращения домой моего никто не ждёт. Все чаще у меня появляется мысль, что если бы у меня был отец, муж бы так себя не вёл. У меня нет защиты. Муж часто чувствует свою безнаказанность. Не бьет, но морально унижает. Хочу все вернуть в нормальное русло. Я не идеальная жена, могу сказать что ленивая периодически. Как мне выплыть? Пожалуйста, не пишите «беги», квартиру снять и уехать это одно, а то, что я зависима от него психологически намного сложнее #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любую зависимость лечит психотерапевт медикаментозно

Гость
#2

Вы пытаете мужчину своим присутствием и хотите, чтобы он к Вам нормально относился?

Гость
#3

Он ваши границы прощупывает - насколько глубоко это дно и что вы ещё можете проглотить … вы же женщина и если задаёте тут такой вопрос, значит у вас задето чувство достоинства… соберите себя в кучу и учитесь выстраивать личные границы, мужей у вас может быть десять, но вы у себя сама всегда одна единственная, ставьте себя на первое место и ничего не бойтесь

Гость
#4

Зачем вы вышли замуж за урода?
Это вообще не важно, есть у вас отец, нет. Если от мужа требуется защита, от него надо держаться подальше.

#5

Проблема не в отсутствии отца, а в том, что тебя не научили за себя стоять. Скорее всего тебя родители особо не любили, не вложили в твою голову самоуважение и любовь к себе. Иначе, ты бы даже не посмотрела на это отребье.

#6

При чем здесь отец ? Вам что 5 лет и вас обижает одноклассник ?!

Про мусор полная чушь! Какое вы имеете отношение к мусору ? Вы что уборщица ?! Ответить один раз - а ты почему не выбросил, заср....нец?!

На вашем месте я бы развелась и нашла нормального мужчину, ровесника!

Гость
#7

Ахает хоть качественно?

Гость
#8

Просто уходите, вам же всего 22🤦🏻‍♂️ и правильно сказали выше - если от мужа, который в нормальной истории становится самым близким человеком, нужна защита, то такой человек точно не стОит того, чтобы быть мужем и отцом семьи.

#9

Обратитесь к психологу, а потом бегите.

Гость
#12
Женя

3. Всех приветствую. Начну издалека. Это был, может, случай судьбоносный осенью 20 сентября 2020 года ко мне подошла девушка загадка Мария , я сидела на вокзале грустная ждала поезд в Москву , Мария в Санкт-Петербурге приезжала на кастинг , на вокзал приезжала , сдавать билет как потом выяснялось! Далее она села и начала говорить обо мне те факты кто никто никогда не знал , рассказала то что я рассталась с парнем назвала имя Анатолий , сказала полностью прошлое мне 35 лет , что я не могу иметь детей бесплодие просто сканировала глазами всю меня ,я плакала и не так давно я думала о том , что бы сходить к бабке или какому либо экстрасенсу, но тут она пришла сама как с выше. Далее она оставила номер и уехала , я набрала Марии мы долго разговаривали и спустя 5 месяцев как она сделала защиту , чистку на цинке у меня произошли перемены ..Какие о них говорить не буду , но они прекрасные !!!Я взяла ипотеку хотя мне везде был отказ , я познакомилась со своим будущем зеленоглазым мужем !)))В точности как сказала Мария))Звонить не звонить дело ваше ))Но я рада что она появилась в моей жизни !! ЕЕ номер 8922-89-777-89 , насколько знаю записаться сложно !))

Боже , мы все обрыдались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: