Гость
Статьи
Ссоримся с мужем из-за …

Ссоримся с мужем из-за мяса, рыбы и овощей

Дело в том, что мой муж любит вкусно покушать, например, стейк или красную рыбку на завтрак с авокадо, творожным сыром и яйцом, он так привык, когда жил с родителями, мы уже женаты 3 месяца и 3 месяца я кормлю его судами на курином бульоне(спинку варю, потом сцеживаю и вот бульон) мясо со спиной я отписываюсь и замораживать, остальную тушку курицы я готовлю где-то 10 блюд, например, 2 бедра с картошкой и морковкой готовлю в духовке, потом половинку грудка делю на 2 части, из 1 делаю плов, из другой жаркое с овощами и т.д.
А вот муж угрожает, что уйдёт от меня, просит жорогущей еды, мяса, он зарабатывает 10 тысяч, а я 20, хотим завести ребёнка, копим на одежду, покушать, памперсы... если я буду на эти деньги покупать красную рыбу, то на ребенка не останется, еще и ипотеку хотим взять, тк 10 тысяч в месяц отдаём на съем однушки, с детьми тут нельзя жить, а подороже квартиру мы не потянем, рассудите #ссорасмужем

Валия из Псковия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему пропускают разводки? Или редакция сама их пишет?

Гость
#2

Вы серьезно или это разводка? 10 тысяч заработок и ещё что-то требует? И вы ещё ребёнка хотите? На 10 тыс в декрете жить будете? Пусть идёт к родителям и они они его кормят на его зп. Вам оно зачем?

Гость
#3

Бедный мужик - тебя на шею посадил - теперь голодай

Гость
#4

Копите дальше

Гость
#5

Хороший текст😅😅😅

Гость
#6

А почему он 10? Что за работа такая?

Гость
#7

толсто и глупо

Валия из Псковия
#8
Гость

Вы серьезно или это разводка? 10 тысяч заработок и ещё что-то требует? И вы ещё ребёнка хотите? На 10 тыс в декрете жить будете? Пусть идёт к родителям и они они его кормят на его зп. Вам оно зачем?

Вы не понимаете, он невероятно сексцальный, 34 года, рост 177, брюнет, зеленые глаза, вес 93, я когда смотрю на него, сразу ухх

Валия из Псковия
#9
Гость

А почему он 10? Что за работа такая?

Помощник секретаря на мясокомбинате, у него сокращенный день, вместо 9 часов работает 8 с обедом, вот поэтому такая зарплата (с егосслов)

#10

Не заработал на бОльшее.

Валия из Псковия
#11
Ayumi Se

Не заработал на бОльшее.

А как ему объяснить, что нам нужны эти деньги? Я не могу тратить 200 рэ на рыбку, потому что нарезка которую он любит ,стоит 200 рэ, и он ест не 1 бутер, а 2 и потом в прикуску кушает оставшиеся нарезки....то есть каждый день надо покупать рыбу, это 6000тыщ в месяц

Василий
#12

Врёт скотина. Зачем?

Гость
#13

Ну зачем такой тухляк сочинять? Прочитала, и повеситься захотелось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: