Гость
Статьи
Удалил свадебные фото

Удалил свадебные фото

Всем здравствуйте, у нас в семье есть проблема , которая как я поняла проблемой кажется только мне . Может вы скажете своё мнение .И как в этом случае поступать .Коротко о отношениях: муж совершенно не любит уступать в каких-либо вопросах , всегда считает свое мнение правильным , а чужое -не правильное. При любой ссоре и недопонимании собирает шмотки . (порядком надоело) . В очередной такой уход он удалил все свадебные фотографии и видео насовсем .( у него на компе и в телефоне были все оригиналы) , у меня лишь парочка отредактированных . Прошло пол года, но моя обида до сех пор не дает мне покоя . А дело в том , что он не только удалил ,так еще и считает что в этом ничего такого нет "ничего страшного" и любимая фраза " мне *** , что тебе не нравится " . После я предлагала сделать фотосессию просто профессионально уже , на память , или восстановить сходить . Действий никаких не было . Каждый раз это все переходит в конфликт . Как бы вы поступили ? Обидно ли вам было ? Или я реально себя накручиваю . Все-таки такой день ... ((Анонимно пожалуйста. #муж #брак

6 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Не верю. Странная разводка. У всех людей свадебные фотки в соц сетях есть.

#2

Не о том печальтесь. Не о фото надо жалеть, а что живете с тираном. Это еще цветочки, ягодки впереди

Василий
#3

Какое ваше дело, как кто поступил бы? Обычно люди не доводят до таких ситуаций в жизни, когда один из супругов ведёт так себя наплевательски.
Вы сам можете отнести ноутбук и восстановить фотографии. Вопрос в другом, для чего вам такой идиот в мужьях? Чего вы хотите добиться? Что вы будете представлять из себя в старости с такой нервной жизнью, без детей? Если не придумали всё, конечно.

#4

Конечно это не красивый жест. Он показывает как легко может уйти и вычеркнуть вас из своей жизни. Я бы задумалась на вашем месте. Являетесь ли вы вообще ценным и важным человеком в его жизни?
Если он просто взрывной и импульсивный человек во всех сферах, расскажите о своих чувствах и как вам не приятно и обидно за такие его поступки.

#5
ГафНо

Не верю. Странная разводка. У всех людей свадебные фотки в соц сетях есть.

это реально так, но судя по тому, что вы не верите в этой ситуации реально права я, а не муж, уже правда бывший)

#6
Василий

Какое ваше дело, как кто поступил бы? Обычно люди не доводят до таких ситуаций в жизни, когда один из супругов ведёт так себя наплевательски.
Вы сам можете отнести ноутбук и восстановить фотографии. Вопрос в другом, для чего вам такой идиот в мужьях? Чего вы хотите добиться? Что вы будете представлять из себя в старости с такой нервной жизнью, без детей? Если не придумали всё, конечно.

он теперь бывший муж, все ок)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: