Гость
Статьи
Жена подозревает …

Жена подозревает постоянно в измене

Жена меня подозривает в измене у нас ребенку уже 1 год , их положили в больницу , каждый вечер и днем во время работы созванивался с ней все было нормально в свободное от работы времяприезжал к ним но когда их выписали пройдя некоторое время она пошла в туалет в общежитие живем . у нее отдельный и рядом тоже есть общий и на одного все под замками мужские туалеты тоже под замками находятся отдельно, как она пришла и начала говорить что там за салфетка в крови якобы я туда водил когото, а до отезда в больницу у нее были месячные . И говорит что я тут пил и даже не помню что кого приводил , хотя я не пью ни капли как родился сын поводу не давал к этому постоянно работалкаждый день без выходных , до этого случая она с ребенком ночью была у тещи как приехала мне вечер говорит что я тут бухал , да я раньше пил сильно но если я пил даже на работу по недели не ходил , а тут и на работу и каждое утро созванивались . В результате я ушел , но по сыну постоянно скучаю , что теперь делать . Оправдываться перед ней я не собираюсь она уже своими заскоками выбешивает только сына жалко и первый брак у нее был тоже развод с мужем первому ее сыну было где то столькоже лет. #жена #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте и ее телефон, может тоже кому пишет, раз сама подозревает то

#2
Гость

Проверьте и ее телефон, может тоже кому пишет, раз сама подозревает то

Да я доверял ей , а теперь и думаю может кого побагаче на коне подыскала 🙂

Лапа
#3

Она тебе не доверяет потому, что ты раньше сильно бухал. К таким людям доверия нет. У неё страх, что ты опять забухаешь по-чёрному и сын это будет видеть.

Ушёл и ушёл. Чего паришься? Или понимаешь, что лучше её ты не найдёшь :) Да и сыну отец нужен... Но ты ненадёжный в ее глазах :)

Что тебе делать? Не бухать и сына навещать, играть с ним. Может и жена успокоится :)

#4
Лапа

Она тебе не доверяет потому, что ты раньше сильно бухал. К таким людям доверия нет. У неё страх, что ты опять забухаешь по-чёрному и сын это будет видеть.

Ушёл и ушёл. Чего паришься? Или понимаешь, что лучше её ты не найдёшь :) Да и сыну отец нужен... Но ты ненадёжный в ее глазах :)

Что тебе делать? Не бухать и сына навещать, играть с ним. Может и жена успокоится :)

так можно и сказать что с бывшим алкашом жить не буду , зачем говорить что баб вожу

#5
andrei

так можно и сказать что с бывшим алкашом жить не буду , зачем говорить что баб вожу

к ней я никаких отношений не хочу я про сына , первый муж ушел неизвесно от чего он не пил , как кредитв плотить плясала когда деньги давал , а сечас она думает с материнского капитала будет отдааать

#6
Лапа

Она тебе не доверяет потому, что ты раньше сильно бухал. К таким людям доверия нет. У неё страх, что ты опять забухаешь по-чёрному и сын это будет видеть.

Ушёл и ушёл. Чего паришься? Или понимаешь, что лучше её ты не найдёшь :) Да и сыну отец нужен... Но ты ненадёжный в ее глазах :)

Что тебе делать? Не бухать и сына навещать, играть с ним. Может и жена успокоится :)

так я вообще не пью