Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Муж мне всё время врёт. Недавно заболела я с ребёнком ковидом (ребёнку и года не было). Муж на время нашей болезни ушёл жить к своей маме, объяснив это тем, что не хочет заразиться, ведь ему надо работать и зарабатывать деньги. Жил у мамы 10 дней, нас не навещал, лекарства даже принести не мог нам. Потом я случайно увидела его выписку из банка, из которой выяснилось что все эти дни он каждый день клал по 3-5 тысяч на онлайн-игры, ходил в пивнушку. Пока у нас с ребёнком была температура 40. Сверила по датам, по перепискам с ним. В 21.00 он мне пишет что скучает по нам, устал на работе и уже ложится спать, а в 21.10 кидает 3 тысячи на онлайн игру, стрелялку какую то. И ещё в течение ночи постоянно что то там пополняет в этой игре. И так каждый день. (К слову, зарплата его-3 копейки, еле еле сходим концы с концами, а он за 10 дней тысяч 15 вложил в какой то Сталкрафт) Очень обидно. Как так может поступать любящий человек? Бросить в беде, со своим же маленьким ребёнком...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А чем он бросил? Что он должен с вами лежать под 40 температурой?

Что за тупoсть если я заболела то мой муж тоже должен страдать. И по зп - судя по всему зарабатывает только он и опять плохой. Понимаю теперь тех кто никогда не женится.

#4
Гость

А чем он бросил? Что он должен с вами лежать под 40 температурой?

Что за тупoсть если я заболела то мой муж тоже должен страдать. И по зп - судя по всему зарабатывает только он и опять плохой. Понимаю теперь тех кто никогда не женится.

Во первых, да. Он зарабатывает. Я в декрете с ребенком. Во вторых, на лекарства у него денег не нашлось, а в тот же день положить несколько тысяч на виртуальную игрушку нашлось.

#5
Гость

А чем он бросил? Что он должен с вами лежать под 40 температурой?

Что за тупoсть если я заболела то мой муж тоже должен страдать. И по зп - судя по всему зарабатывает только он и опять плохой. Понимаю теперь тех кто никогда не женится.

А еще, когда женишься, перед алтарём вы друг другу обещаете, что будете друг с другом и в радости и в горести. А не бежать к мамке под крылышко. Хотя бы элементарно принести лекарства для нашего малыша.

#6
Гость

А чем он бросил? Что он должен с вами лежать под 40 температурой?

Что за тупoсть если я заболела то мой муж тоже должен страдать. И по зп - судя по всему зарабатывает только он и опять плохой. Понимаю теперь тех кто никогда не женится.

У меня, например нет возможности куда то пойти отлежаться, пока он возился бы недельку-другую с болеющим ребенком. А даже если бы и была такая возможнось- я бы не не воспользовалась бы. Совесть не позволила бы.

Сказка
#7

Делайте выводы. И думайте, как дальше жить. А не страдайте.

Гость
#9

Надо было вслед за ним к маме ехать, в горе и радости на века. 😄

Гость
#10
MARINA

Что два?

Старкрафт не донатный. Учи матчасть прежде чем выдумывать.

Василий
#11

Врёт одно и тоже!

#12
Гость

Старкрафт не донатный. Учи матчасть прежде чем выдумывать.

Не старкрафт, а сталкрафт

Гость
#13

да он вообще похож на недоразумение у вас какое-то, а не на мужа (упаси Господи)

Гость
#14

Кидай ник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: