Гость
Статьи
Одинокий папа странно …

Одинокий папа странно воспитывает подрастающую дочь..

Познакомилась с мужчиной, который заявляет, мол жена уехала работать за границу и там вышла замуж, оставив с ним дочь. Теперь он один занимается ее воспитанием. Я видела со стороны эту девочку - ей 13 лет, леггинсы типа кожаных в облипку и вообще вся такая модная, разудетая и накрашенная как кукла. И у меня вопрос - а нормальный ли этот папа? Ведь у меня тоже дочка, но я не покупаю ей вызывающую одежду и краситься пока не разрешаю. Боюсь, что этот мужчина негативно повлияет и на мою дочку если будем вместе жить.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг он ей ещё и стринги покупает? Какой ужас, настоящий извращенец.

Гость
#2

Он просто хочет, чтобы дочка выглядела модной и красивой. Разве это плохо? Я помню летом наш папа ходил с дочкой выбирать ей купальник, просто я занята была и они пошли сами. Выбрали купальник ну очень мини, так захотела дочка, а папа тупо промолчал и заплатил. Ну бывает такое, я мужа ни в чем не обвиняю.

#3

Это вам с ним обсудить нужно. Пока что ничего сверхъестественного не вижу

Гость
#4

В легинсах ничего плохого нет.
Ну а красится в 13 рановато пожалуй.

Гость
#5
Гость

А вдруг он ей ещё и стринги покупает? Какой ужас, настоящий извращенец.

Я выросла в полной семье, но когда мама не давала денег на модные шмотки типа мини юбок и стрингов, то обращалась к папе и у него для любимой дочки всегда была заначка. Поэтому я больше тянулась к папе, нежели к маме. Считала, что у меня самый лучший папа.

Гость
#7

Потому что она одна , вот и булают её в хорошем смысле и наряжают на её вкус

Гость
#8

Из какого вы колхоза? Вырвиглазный мейк с кожанными легинсами вышли из моды лет 12 назад.

Гость
#9

Это ещё вопрос кто выбирает такую одежду - папа или дочка. Во всяком случае умаю что дочка вашего знакомого более современная и более развитая девочка по сравнению с вашим чадом. Вам просто завидно.

Гость
#10
Гость

Из какого вы колхоза? Вырвиглазный мейк с кожанными легинсами вышли из моды лет 12 назад.

В вашем колхозе такого и не увидишь, а в нашем областном городе модницы именно так одеваются. И это кстати очень красиво.

Гость
#11

Автор, а какое отношение к воспитанию имеет одежда и косметика. Я тоже покупаю дочери яркую модную одежду, белье, косметику. но в поведении она у меня культурная девочка и помощница по дому, учится тоже хорошо.

Гость
#12
Гость

А вдруг он ей ещё и стринги покупает? Какой ужас, настоящий извращенец.

Нет ничего плохого в таком белье когда девочке уже 13 лет.

#13
Гость

В легинсах ничего плохого нет.
Ну а красится в 13 рановато пожалуй.

Ну да, у меня тоже есть легинсы. А краситься- да, рано.

Гость
#14
Гость

Он просто хочет, чтобы дочка выглядела модной и красивой. Разве это плохо? Я помню летом наш папа ходил с дочкой выбирать ей купальник, просто я занята была и они пошли сами. Выбрали купальник ну очень мини, так захотела дочка, а папа тупо промолчал и заплатил. Ну бывает такое, я мужа ни в чем не обвиняю.

Автору везде педофилы мерещатся. Я женат, но этим летом ездил на море только с дочерью, без жены. Отдыхали на море две недели, купальник у дочери максимально открытый, ей 15 лет, на нее на пляже все парни и мужики смотрели и слюни пускали, остаётся только догадываться что они там представляли в своих мозгах. Но я никогда не смотрю на дочь как на женщину и глядя на нее у меня никогда не возникало грязных мыслей. Дочь полностью мне доверяет и жена не боится отпускать меня с ней на море. А вот автору видимо не понять, что у мужчин просто есть родительские чувства, родительская любовь к своим дочерям и эта любовь не имеет ничего общего с сексом.

#15
Гость

Автору везде педофилы мерещатся. Я женат, но этим летом ездил на море только с дочерью, без жены. Отдыхали на море две недели, купальник у дочери максимально открытый, ей 15 лет, на нее на пляже все парни и мужики смотрели и слюни пускали, остаётся только догадываться что они там представляли в своих мозгах. Но я никогда не смотрю на дочь как на женщину и глядя на нее у меня никогда не возникало грязных мыслей. Дочь полностью мне доверяет и жена не боится отпускать меня с ней на море. А вот автору видимо не понять, что у мужчин просто есть родительские чувства, родительская любовь к своим дочерям и эта любовь не имеет ничего общего с сексом.

Если бы не было столько историйх как отцы и отчимы насилуют своих дочерей, то может и не мерещились бы везде такие.

#16

Поговорите с его дочкой, спросите кто выбирает ей одежду, для чего она красится, какие у нее отношения с папой.
Вообще мне казалось что отцы наоборот до последнего хотят чтобы их дочь не стала объектом влечения, потому что сами были молодыми и знают что у парней в голове.

Гость
#17
Гость

Автору везде педофилы мерещатся. Я женат, но этим летом ездил на море только с дочерью, без жены. Отдыхали на море две недели, купальник у дочери максимально открытый, ей 15 лет, на нее на пляже все парни и мужики смотрели и слюни пускали, остаётся только догадываться что они там представляли в своих мозгах. Но я никогда не смотрю на дочь как на женщину и глядя на нее у меня никогда не возникало грязных мыслей. Дочь полностью мне доверяет и жена не боится отпускать меня с ней на море. А вот автору видимо не понять, что у мужчин просто есть родительские чувства, родительская любовь к своим дочерям и эта любовь не имеет ничего общего с сексом.

Если вы родной отец , было бы странно , если бы вы на дочь слюни пускали .
И да , папочка .
Я как сотрудник вот что хочу вам всем сказать . Если позволяетесь дочкам так одеваться , краситься не на свой возраст , какого хр@на потоп пишите заявы об износе ?)

Гость
#18
Гость

Если вы родной отец , было бы странно , если бы вы на дочь слюни пускали .
И да , папочка .
Я как сотрудник вот что хочу вам всем сказать . Если позволяетесь дочкам так одеваться , краситься не на свой возраст , какого хр@на потоп пишите заявы об износе ?)

а если ездишь на машине какого черта пишешь об угоне?

Гость
#19
Гость

Автор, а какое отношение к воспитанию имеет одежда и косметика. Я тоже покупаю дочери яркую модную одежду, белье, косметику. но в поведении она у меня культурная девочка и помощница по дому, учится тоже хорошо.

А причём тут помощница ?! У меня сын в пять лет уже Полы моет , это обязанность каждого ребёнка помогать родителям . Ну у нас и муж полы моет , готовит всегда сам, для нашего патриархального общества это удивительно и мужчина сразу подкаблучник . В с ранних лет сексуализируете своих дочерей , что ни есть хорошо . В таком возрасте они должны думать о других вещах , а не как выделиться и понравиться мужчинам. Видать вам всем нравится такое отношение к женщинам ?? Отношение не как к человеку , а как к сексуальному объекту ?? Сами все для этого делаете, уже с детства 🤦🏻‍♀️ В Москве слава Богу таких подростков редко наблюдаю , все одеваются в мешковатую одежду , минимум косметики , больше как пацанки. И стринги неудобны и нежелательно носить не только девочке , но и взрослой женщине . У меня никто из знакомых такую хр@нь не носит .

Гость
#20
Гость

а если ездишь на машине какого черта пишешь об угоне?

А если мальчик знакомиться с девочкой , а девочке на вид все 25-30, а бывает реально они так выглядят . При том что половая связь может быть и по согласию , а отвечать мальчику (если ему уже 18 стукнуло) в любом случае . У меня растёт сын, поэтому ваши девки и их воспитание желает лучшего . Пусть учатся , а не письками сверкают . Суть моего посыла сначала уловите , а потом бред пишите .

Гость
#21
Гость

Если вы родной отец , было бы странно , если бы вы на дочь слюни пускали .
И да , папочка .
Я как сотрудник вот что хочу вам всем сказать . Если позволяетесь дочкам так одеваться , краситься не на свой возраст , какого хр@на потоп пишите заявы об износе ?)

С такой логикой нельзя в магазине деньги показывать чтоб не соблазнить ими грабителя. Но нет. В грабеже виноват грабитель, в воровстве - вор, а в насилии - насильник. А ещё по статистике насилуют чаще всего скромных и простеньких на вид девочек.

Гость
#22

Говорят, что женщина после развода расцветает, а мужчина спивается. Но судя по этой теме так бывает не всегда. Когда у мужчины есть о ком заботиться, значит есть и смысл жизни. Красивая и модно одетая девочка-подросток в данном случае олицетворяет своего папу, что он не пал духом и посвящает себя дочери. Я бы встречалась с таким мужчиной и постаралась бы подружиться с его дочкой.

#23
Гость

С такой логикой нельзя в магазине деньги показывать чтоб не соблазнить ими грабителя. Но нет. В грабеже виноват грабитель, в воровстве - вор, а в насилии - насильник. А ещё по статистике насилуют чаще всего скромных и простеньких на вид девочек.

Ну вообще да, логика так и работает. Если вы будете перед собой видеть нечто привлекательное, но запретное - этого захочется сильнее, потому что нельзя. Просто кто-то может себя контролировать, а у кого-то сила воли послабее. Поэтому зачем лишний раз устраивать провокации, зная что есть вероятность?

Статистику проанализируйте. Привлекают внимание девушки, которые ведут себя и выглядят вызывающе. А напасть на кого проще? На невзрачную простушку, которая всем видом говорит что она лёгкая добыча, за себя постоять не сможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: