Гость
Статьи
Бабушка лезет в …

Бабушка лезет в воспитание внука

Бабушка лезет с воспитанием внука.
Всем привет! Мне уже хочется застрелится,честно.
Мне 27 лет, есть сын 2года 11 месяцев. Был в браке рожон и т.д. И моя мать лезет в его воспитание, мы с ней не живем под одной крышей. По ее словам, я плохая мать и не выполняю следующие правила : Гулять надо 2-3 раза в день, кормить 3 раза разным,носить на руках, потакать истерикам(нервничать нельзя), рисовать на стенах и т.а. можно и все в этом духе
Меня она оставила не воспитывала, часто обманывала по детству. И сейчас мне не верит, что с Дитем гуляют, кормят и т.д. Я замужем 2 раз и беременна, пытаюсь с ней поговорить, что так нельзя и ребёнок получает все что нужно, хочешь помогать и общаться ради Бога,но все как то не доходит до неё. Подскажите как Вы из таких ситуаций выходили? Ей 48, и если честно она мне в могилу сведёт скоро

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это трээээш. Зачем вы, живя в доме матери, размножаетесь???? Еще и так часто.

Мариночка
#2

Это делается очень просто. Занести ее номер телефона в ЧС и жить спокойно.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Что то мне подсказывает, что кормишь ты этого ребёнка всякой хренью из супермаркета! Мать это чувствует.

Гость
#4

У матери похоже мужика нет, вот и лезет в твою жизнь. Смотри, чтоб мужа твоего не соблазнила. Сокращай общение. Начинает орать, бросай трубку.

Захария
#5

рожон...
это про " лезть на рожон"?
Рожден?
Какая фиг разница, в браке или нет...
Вы на этот рожон снова полезли....
Так она то что? Звонит? Ну не отвечайте, раз такое дело...
Вы же гуляете с ребенком, вам некогда...

Наталья
#6
Гость

Это трээээш. Зачем вы, живя в доме матери, размножаетесь???? Еще и так часто.

Я же написала , что под одной крышей мы не живем) это значит раздельно

Василий
#7

Какая проблема ни случись, она тут же появляется у Натальи! Сборище негатива.
Откуда мать всё узнаёт? И почему она может безнаказанно терроризировать этого автора? Неужели нельзя предупредить о пристойном поведении, а если не согласна, то убрать её номер из жизни? Вообще! Подло жаловаться на мать. И если так получилось, что это настоящее тараканище, желающее пожирать ваших детей, взять и удалить её! не общаться!

Гость
#8

Вы знаете у меня чуть другая ситуация. Я хочу воспитать дочку по другому, не так как меня мама. Нет, она меня не плохо воспитала, но я чувствую перед ней (матерью) страх, раздражение, я скромная, мне тяжело по жизни адаптироваться.....
Хочу что бы дочка меньше хлебнула, сильнее была но при этом любила меня....
Я вам советую просто не чего не объяснять, а на тихую действовать по своему. Раз она вам врала, и вы ей врите )) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: