Гость
Статьи
Боль и обида

Боль и обида

Добрый день,

Решила написать и спросить совета, так как не справляюсь с чувствами и эмоциями, терапия психолога тоже не очень помогает.
Банальная тема , у мужа другая
Попробую прдробно написать у них была связь сексуальная 15 лет назад, после разоблачения решили сохранить семью старшей было 1,5 года, переехали в другой город жить, узнала что они все также переписываются, а в этом году встретились, из рассказа мужа, секса не было, так как она тоже замужем и не готова была , хотя мне от этого не легче решила развестись, очень больно, что 15 лет назад сохранила семью, внутри все разрывается от боли.
Самая главная проблема , что в принципе мужа все устраивает и он вообще не понимает в чем проблема, чтоион мне не изменял, а то что встречаются иногда и пишут друг другу любовные письма ничего такого страшного, она замужем разводиться не собирается, тип их отношегий не понимаю, говорю если такая большая любовь уходи , но муж категорически против, еще выставил меня эгоисткой, что думаю тольео о себе, что детей настраиваю против него,после пару разговоров все же договорились развестись, но проблема что не можем разьехаться, в лучшем случае через 6 месяцев
Но не могу все это видить и слышать, она звонит ему каждый день, такое впечатление прямо подгадывает время когда я дома и не работаю, попросила его выходить, но еще хуже как вижу побежал за дверь, внутри просто разрыв чувств , злость, боль, обида , все вместе, не могу с собой никак совладать.

Кто переживал подобное, как прийти к спокойствию?
Самый оучший конечно же вариант уйти самой, но к сожалению финансово никак не получится, родных и близкин никого нет к кому бы можно было на полгода переехать.

12 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор взять себя в руки. И работать! Вам надо сьехать. Или его выпрете если общая квартира.
Короче вы зря наступили себе на горло. Он вам эти 15 лет не вернет никогда. А встречи были и секс возможно на протяжении всех 15 лет у него. Вы себя любите автор? Так закройте уже эту страницу. Пусть любит ее или трахает неважно. Вам надо строить свою жизнь. Он не любил вас никогда потому что вы сама не позволили себе себя любить. Вы себя не уважаете почему считаете что не вляпались бы в такое? С такой самооценкой любовница на протяжении 15 лет не должна удивлять.

#2

Ну наглая конечно особа, знает, что женат и названивает ему. И он хорош, был бы умный, не ранил бы ваше сердце и скрывал свою непрерывающуюся связь с бывшей. Он вас не уважает совсем. Вас жалко, но подумайте еще раз, а потянете ли вы сами без него своих детей? если любовь прошла, может и вам тогда с кем-нибудь познакомиться? Может еще есть время с кем-то другим свое счастье построить?

Сушка с маком
#3

Ой блин, самый yёбuщный тип мужиков- жена виноватая, я здесь из-за детей, благодари за моё присутствие. С там другая песня - псевдо-романтическая. Тьфу три раза.

Автор, вам выплывать одной, ищите выход, детей можно и ему оставить на время

Захария
#4

"..что детей настраиваю против него.. "
Врет гад?
Как разъезжаться то будете?
Старшая школу успеет закончить?
А младший ребенок?
На этом сосредоточьтесь...
Или он квартиру вам оставит?

Сушка с маком
#5
Захария

"..что детей настраиваю против него.. "
Врет гад?
Как разъезжаться то будете?
Старшая школу успеет закончить?
А младший ребенок?
На этом сосредоточьтесь...
Или он квартиру вам оставит?

Такой и кастрюлю без крышки не оставит, он только на словах Херой

Захария
#6
Сушка с маком

Такой и кастрюлю без крышки не оставит, он только на словах Херой

Какой такой?
Поделит квартиру?
Ну тоже да... Не бомжевать же
Подожду ответа автора..

Гость
#7
живу в чокнутом мире

Ну наглая конечно особа, знает, что женат и названивает ему. И он хорош, был бы умный, не ранил бы ваше сердце и скрывал свою непрерывающуюся связь с бывшей. Он вас не уважает совсем. Вас жалко, но подумайте еще раз, а потянете ли вы сами без него своих детей? если любовь прошла, может и вам тогда с кем-нибудь познакомиться? Может еще есть время с кем-то другим свое счастье построить?

Да без проблем у меня работа хорошая.Старшая дочь учится и работает уже.Понимаю что виновата я и только я и разгребать все это мне, просто очень эмоционально тяжело и я не найду выход чтобы успокоиться, пытаоась познокомиться с мужчиной, но в моем возрасте нормальные все при женах, по переписываясь пару дней с одним просто скучно.

Гость
#8
Захария

"..что детей настраиваю против него.. "
Врет гад?
Как разъезжаться то будете?
Старшая школу успеет закончить?
А младший ребенок?
На этом сосредоточьтесь...
Или он квартиру вам оставит?

Старшая еще учится ей 17 , но она уже подрабатывает на выходных, с младшей немного проблема она услышала конфликт и уже переживает, сто папа и мама отдельно будут жить.
Договоились, что он уедет летом и квартируюа нам будет.

Гость
#9
живу в чокнутом мире

Ну наглая конечно особа, знает, что женат и названивает ему. И он хорош, был бы умный, не ранил бы ваше сердце и скрывал свою непрерывающуюся связь с бывшей. Он вас не уважает совсем. Вас жалко, но подумайте еще раз, а потянете ли вы сами без него своих детей? если любовь прошла, может и вам тогда с кем-нибудь познакомиться? Может еще есть время с кем-то другим свое счастье построить?

Насчет особы моего мужа, тоде совсем не понимаю ей 48 мужу 34 , общий ребенок , муж не знает ничего , но просмотрев чем он занимается в соц.сетях еще дурнее становится, он зависает на анонимных секс сайтах , его жена с моим в переписке может я старомодно воспитана и не понимаю. Но потихоньку сама схожу с ума.

Захария
#11
Гость

Старшая еще учится ей 17 , но она уже подрабатывает на выходных, с младшей немного проблема она услышала конфликт и уже переживает, сто папа и мама отдельно будут жить.
Договоились, что он уедет летом и квартируюа нам будет.

Переживать, что отдельно - это одно
Настраивать - другое
Врет муж?
Щедро с его стороны, но почему летом... Очосенью тогда вернется что ли.

#12
Гость

Насчет особы моего мужа, тоде совсем не понимаю ей 48 мужу 34 , общий ребенок , муж не знает ничего , но просмотрев чем он занимается в соц.сетях еще дурнее становится, он зависает на анонимных секс сайтах , его жена с моим в переписке может я старомодно воспитана и не понимаю. Но потихоньку сама схожу с ума.

вы загнали себя в угол, в глубокую депрессию. Надо на что-то переключиться другое, хорошо отвлекает занятие каким-нибудь творчеством, это так интересно. Что -то красивое создавать своими руками. А по поводу мужчин, если они узнают, что вы стали свободны, претендентов на знакомство будет больше, я так думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: