Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Так часто натыкалась на темы где девушки жалуются на подруг парня/мужа, а теперь сама оказалась в такой ситуации. Нахожусь в гражданском браке, по причине не готовностей документов (парень не гражданин рф). Сейчас беременна, ждём малыша, вроде все хорошо, но нет. Есть у него подружка с ней переписка 24/7. Они вместе в институте учились (поскриптум мы с ним еще со школы знакомы), за период моих с ним отношений не раз говорила что она мне не нравится и я ее не перевариваю. На что всегда слушала заевшую пластинку «она моя подруга и ты не можешь решать общаться нам или нет». Да я как бы и не против общайтесь но в рамках приличия, а не постоянно и безостановочно, ведь это не логично спрашивать совета у нее, все решать с ней, а потом как не в чем небывало приходить и просить совета у меня. И так что бы не случилось надо срочно ей сообщить, а то видимо земля разверзнится если она не будет вкурсе. Вот честно раздражает, раньше это можно было бы спокойно пережить, выплеснуть эмоции, а сейчас и вовсе волноваться нельзя, но видимо не доходит до него это. Вот прям извела себя. Неужели на столько важно общение с подругой? неужели нет понимания, что как только появится у нее мужик она и вовсе за него забудет? Неужели нет осознания что нет дружбы между парнем и девушкой? #муж #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Может он лелеет надеждой залезть к ней в трусики.....

#2

Есть такая штука, как эмоциональная измена. Когда тебе с кем то другим гораздо больше интересно, к кому то больше тянет, чем к партнёру. Может и без сексуального влечения, того это та же измена

Для меня неприемлемо такое общение, это явно перебор

Cвета
#3

Седня урожай тем от беременных сожительниц.
Как вы уже надоели со своими претензиями к чужим, свободным мужикам, которые не собираются на вас жениться.
Автор - одна из таких, фу.

Гость
#5
Cвета

Седня урожай тем от беременных сожительниц.
Как вы уже надоели со своими претензиями к чужим, свободным мужикам, которые не собираются на вас жениться.
Автор - одна из таких, фу.

Интересная точка зрения, я думаю если бы на территории рф так просто было бы получить гражданство, то статус сожителя изменился бы уже как пол года
Но спасибо за ответ)

Гость
#6
Ника

Есть такая штука, как эмоциональная измена. Когда тебе с кем то другим гораздо больше интересно, к кому то больше тянет, чем к партнёру. Может и без сексуального влечения, того это та же измена

Для меня неприемлемо такое общение, это явно перебор

Об этом и идет реч, что видимо не доходит до него что я хочу сказать. Как я поняла с его колокольни это выглядит приемлемо.

#7
Гость

Об этом и идет реч, что видимо не доходит до него что я хочу сказать. Как я поняла с его колокольни это выглядит приемлемо.

Это нормально, что у него могут быть другие взгляды в жизни. Если для вас это критично и вы не согласны мириться с этим, то вам явно дальше не по пути. Я бы четко сказала, что для меня это совершенно неприемлемо, поэтому либо это прекращается, либо я ухожу. И реально уйти, если не прекратиться, иначе сядет на шею ещё больше, если поймёт, что ваши слова и угрозы ничего не стоят, мол, повозмущаетесь и все будет как раньше, ему только подождать как вы успокоитесь и дальше делать, что он хочет

Гость
#8

Я стараюсь лояльно относиться к личному пространству мужа, пусть дружит с кем хочет. Но если бы он с какой-то бабой переписывался 24/7, я бы задумалась, а оно мне надо? А я ему вообще нужна?

#9

ну как бы ты сам д...ра. ты залетела от левого мужика (так как он тебе не муж) и знала что ему другая т...лка важнее тебя.

Гость
#10

В чем проблема- заведи себе друга, переписывайся с ним 24/7, советуйся, все выкладывай

Гость
#11

Рано или поздно эта ситуация взорвется, либо что реально будет, либо вы не выдержите. Все время будет про это думать и отношениям придём конец. У меня похоже было: у мужа подруга с юности, я сначала не против была, потом узнаю что общаются в день по 7-8 раз, могут по часу разговаривать. В итоге с ним ругались , не общались лето, помирились типо он с ней не общается. Я беременная, узнаю что он с ней в кафе уехал, потом узнаю деньги переводил ей., помогал ей переехать в Москву. Короче ***. А я на свои жила. Вот дурочка. Короче ни к чему хорошему наши отношения не пришли, я его ненавижу и никогда не прощу ему этого. Ей пофиг на меня (хотя дружили немного), ей он нужен как донор помощи.
После обмана и предательства нет отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: