Гость
Статьи
Традиции …

Традиции аристократических семей, ранний брак

Я молодой парень из богатой семьи немецких аристократов. Отец делает какие-то контракты с военными на поставку радиоэлектронного оборудования, мать генеральный строительной фирмы отца. Меня сватают с девочкой из такой же дружеской семьи, где деньги и генетика. Девочка с высшим образованием(МГУ), получает второе(Стэнфорд), закончила художественную школу на отлично, вкладывается в свое саморазвитие. Ростом 177, длинные ноги, 2 мод контракта в азию и европу, что немаловажно для генетики будущих детей.
У самого высшее образование МГИМО(Мировой бизнес) и в некст семестре все так же в Стэнфорд(MBA), чтоб не разлучаться надолго с девушкой. Родители с моей и ее стороны настаивают, чтобы мы скорее женились. Говорят, что возьмут недвижку в той стране, где захотим остаться. А мелочи жизни типа машины и квартиры в Москве уже есть.
Нам 20+ лет в данный момент с ней.
Я думаю, что стоит в ближайшее время пожениться и сделать церковное венчание и дальше доучиваться. Да и родители в этом плане говорят надо сейчас - значит надо.
Как ваше отношение к ранним бракам?

Даня Ройсс
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какие-то разводки тухлые пошли.

Евгеша
#2

Да уж, ну и упало образование в МГИМО, если выпускнику надо одобрение/мнение незнакомцев с форума, где больше половины пишет с ошибками.

Гость
#3

Ты задолбал уже аристократ недобитый. 🤦‍♀️🤮Женитесь хоть завтра здесь всем плевать

Катя Мраморная
#4

Автор фантазер, но если смоделировать такую ситуацию, то она ничего м не уникальна а таких семьях.

Даня Ройсс
#5
Гость

Ты задолбал уже аристократ недобитый. 🤦‍♀️🤮Женитесь хоть завтра здесь всем плевать

придешь на свадьбу?

Даня Ройсс
#6
Евгеша

Да уж, ну и упало образование в МГИМО, если выпускнику надо одобрение/мнение незнакомцев с форума, где больше половины пишет с ошибками.

а вы мою другую тему просто не читали, там другой вопрос был. Сейчас попроще.

#7

Я вышла замуж как только исполнилось 18, но без давления родителей, по любви. Муж на 2 года старше, до свадьбы были вместе уже 2 с половиной года, из них полгода жили вместе. Сейчас 4 года женаты, отношения чудесные

Даня Ройсс
#8
Катя Мраморная

Автор фантазер, но если смоделировать такую ситуацию, то она ничего м не уникальна а таких семьях.

да у вас, видимо, все фантазеры, кто лучше вас) оставайтесь на своем уровне)
по поводу не уникальности - об этом я еще наслышан с 12 лет, когда мне готовили почву для сватания. Через 7 месяцев представили этой девочке. С тех пор мы вместе везде и любим друг друга.

Гость
#9

вы ничего не попутали ,автор? у аристократов НЕТ такой традиции))), у вас скорее бизнес проект, ну или как в Индии - сосватали родители детей. Ваш вариант - это вариант развивающихся стран или стран третьего мира, где реально ранние браки, ну у цыган еще раннее))). На английскую короллевскую семью посмотрите, Кейт лет 8 ждала, на у нынешняя королева консорт вообще пару десятков лет), князи монакские тоже не торопились, испанский король - аналогично, уж точно не ранний брак. Ранние браки - удел нищих, которым надо побыстрее сбыть/пристроить "невесту"

Даня Ройсс
#10
Гость

вы ничего не попутали ,автор? у аристократов НЕТ такой традиции))), у вас скорее бизнес проект, ну или как в Индии - сосватали родители детей. Ваш вариант - это вариант развивающихся стран или стран третьего мира, где реально ранние браки, ну у цыган еще раннее))). На английскую короллевскую семью посмотрите, Кейт лет 8 ждала, на у нынешняя королева консорт вообще пару десятков лет), князи монакские тоже не торопились, испанский король - аналогично, уж точно не ранний брак. Ранние браки - удел нищих, которым надо побыстрее сбыть/пристроить "невесту"

Вы не видите, что я написал? Никто никого никуда не пристраивает. Проспитесь))

Гость
#11
Евгеша

Да уж, ну и упало образование в МГИМО, если выпускнику надо одобрение/мнение незнакомцев с форума, где больше половины пишет с ошибками.

Так оно и само пишет с ошибками.

Гость
#12

Так автор же уже писал, что его предки служили в верхушке СС, то есть, они нацисты, убийцы и преступники. Мое мнение - таким, как он, не нужно размножаться и вступать в брак с девушкой из нормальной семьи. Ни в каком возрасте, ни в молодом, ни в более позднем.

Автор
#13

Даня нам пофиг на твои браки и все остальное. Твоя жизнь , что в форуме пальчиками пишешь не понятно

Гость
#14

Разводчик, идите уроки делать. Ранние браки это не про аристократию, а про аграрную эпоху. Да, Петр 3 и Екатерина 2 венчались в 17 и 16 соответственно, как и 90% пар тогда всех сословий, в том числе крепостных крестьян.

Гость
#15
Гость

вы ничего не попутали ,автор? у аристократов НЕТ такой традиции))), у вас скорее бизнес проект, ну или как в Индии - сосватали родители детей. Ваш вариант - это вариант развивающихся стран или стран третьего мира, где реально ранние браки, ну у цыган еще раннее))). На английскую короллевскую семью посмотрите, Кейт лет 8 ждала, на у нынешняя королева консорт вообще пару десятков лет), князи монакские тоже не торопились, испанский король - аналогично, уж точно не ранний брак. Ранние браки - удел нищих, которым надо побыстрее сбыть/пристроить "невесту"

Да. Дочери принца Эндрю вышли замуж в районе 30. Сам король Чарльз ПЕРВЫЙ раз женился в 32, во второй вообще в 50+.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: