Гость
Статьи
Расставание, за какой …

Расставание, за какой срок родные люди могут стать чужими?

Несколько лет назад мне выпал огромный шанс, выйти замуж за очень обеспеченного человека. Он потерял жену и через год продал часть бизнеса и уехал в Америку обучать своего взрослого сына. Перед этим зашел на сайт знакомств и написал первой понравившейся девушке, то есть мне. Потом пригласил меня к себе и мы поженились, свадьба была скромная, на Гавайях. У нас родились два сына, но для обеспечения потребностей семьи нужен был новый бизнес и мы вынуждены были вернуться на родину. Дела шли успешно, мы снова стали подумывать о переезде в Сан-Франциско, но так вышло, что уехать смогла только я с детьми, он остался решать финансовые и другие важные вопросы.
Второй месяц мы живем порознь, и если честно, это не жизнь, а мучение.
Семья не может воссоединиться, и с каждым днем я все больше понимаю, что мы с мужем отдаляемся друг от друга. На этой почве у меня депрессия, мне кажется, что я его не дождусь.
Я знаю, что таким способом распалось много семей. Но я этого не хочу и сопротивляюсь, как могу, но обстоятельства против меня.
За это время я постарела, лицо огрубело, как у мужика, волосы стали непослушные, как мочалка.
Я уже не похожа на ту модель, которую он выбрал из множества женщин несколько лет назад.
И постоянно в голове крутится мысль, что за это время он может встретить ту, которая лучше и моложе меня. Это реально или я себя накручиваю?

Lana Mo
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Поэтому он вас и отправил.... Возвращайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема