Гость
Статьи
Ушла жена. Ребёнок …

Ушла жена. Ребёнок остался со мной

Ушла жена. Дочка осталась со мной. Ушла два года назад. Все попытки вернуть домой. Оказались четны. Не давно попросилась принять. Я принял её с диваном, пк, телевизором, посудой и двумя животными кошкой и собакой. Какой наивный. На следующий день, не ночевала дома. В прошлом, два года назад говорила (мне надо подумать). Я принял её. Но прошло полтора месяца, я не могу вывести её на разговор. Меня из бегает на контакт не идёт. На мои замечания и просьбы (хлопает глазками). Дочки 14 лет,я с ней пагаварил (на веселе - что не правильно)." Мама есть мама, её нужно любить. ? Но как? Раз в сезон, ( зима,лето,весна,осень) покупает ей одежду. Но мать(мама) не штучный товар которая(со своего плеча делает вбросы)". Я сказал, что хочу развестись. Мне тяжело перед ребёнком но дальше так продолжатся не может. Я не идеал. Но свою дочку я не бросил.! Блин столько писать и просить совета. Не хочу быть отвергнутым дочкой( есть грешки). Но и отношения к семье не приемлю. (И как она обманула мою маму и возненавидела мою семья.) ? Что делать вопрос. Но дочку я не брошу. #дети #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с дочерью по душам. Она большая уже, надо опираться и на её мнение тоже

Гость
#2

не совсем поняла, а почему именно вы боитесь быть отвергнутым дочкой? вы в отличие от жены ребенка не бросили
жене ваша не изменится уже понятное дело

Гость
#3

За тобрй сейчас толпой олигархини и просто хорошие женщины выстроятся. Разведенные женщины пишут что после развода за ними начинают бегать очень хорошие мужчины и они выходят замуж за лучшего из них.

Спрос
#4

Иресть.
У вашей дочери плохая мама?
Раз она не начала драку за ребёнка и не вызывала полицию на вас?
Взрослые люди понимают, раз дочка хочет жить по очереди с родителями- ок.
Но у автора «подгорает». Жена плохая мать и точка).
Тут уже не получится ничего поменять в Вашей голове. Вы своё думать можете, а мать ребёнка свои мысли имеет.

Гость
#5

Бабская разводка

Истина
#6

Баба пишет туповатуюразводку нарочно с такими же грамматическими ошибками.
Задолбали принимать нас за имбецилов

Гость
#7

Долго придумывал эту простынь олежка- говнатележка? 😂

Гость
#8

А ,что не так-то. Нормальная среднестатистическая ситуация .
Выбивайте с жены алименты ,увольняйтесь с работы и живите наслаждаясь отцовством

Alice
#9

Самому не противно? Тряпка.

#10

К психологу лучше. И Вам, и дочке. Он даст профессиональный совет. С женой лучше развестись и в дом не пускать. Захочет с дочкой общаться, сама пусть ищет способы и место. Баб в дом не водите. И не женитесь хотя бы до дочкиных 18 лет

Гость
#11

Вам решать как быть. Видимо жена "не нагулялась", либо просто эгоистка которой нужна свобода, но вы ей не отец, вы ей муж. Она забыла о своих обязанностях перед дочерью что весьма плохо. Вы молодец что дочь не бросили и поступили как настоящий мужчина. Вот ссылка на полезные статьи пов ашей проблеме:
https://vk.cc/cdq42a
Можно ли спасти ваш брак?
https://vk.cc/caRnYu
Что нужно знать о разводе. Четыре момента

Гость
#12

зачем вот эти приходит или нет,все,воспитываешь один,вкладываешь в неё все что можешь и дочь счастливая и ты с нервами.по женщине видно хочет она быть с ребёнком или нет,тут видно что нет,поэтому никакие материнские чувства не задеты

Гость
#13

А чего сразу то не развелись как ушла?? Нагуляет и на вас повесят как на законного мужа. Надо было как ушла подать на развод, определение места жительства ребенка с собой и на алики. Шалаву в дом не пускать. Кстати надо ДНК тест сделать.

Гость
#14

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема