Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я уехала на Новый год к родителям

У нас идет ремонт полным ходом, недавно сломались трубы. В доме ничего не работает, я хотела вместе с мужем доделать ремонт. Но он не хочет чтобы я мучалась и купил мне билет к родителям на новый год, не спросив меня. Я хочу сдать билеты и отметить с мужем, но он ни в какую не соглашается чтобы я оставалась в холодной квартире беременной. Не хочу встречать без него новый год, мне очень печально от осознания того что нам придётся отмечать не вместе. #муж #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

А чего с вами отметить не едет)))? Или он ремонт будет делать 31😄? Снимите лапшу с ушей

Гость
#2
Секси Котёнок

А чего с вами отметить не едет)))? Или он ремонт будет делать 31😄? Снимите лапшу с ушей

Говорит что скоро роды и нужно доделать квартиру и привести в порядок, так же сделать отопление. Но все равно хочу встречать вместе , он говорит что все ещё впереди и у нас еще много времени чтобы отпраздновать

Гость
#3

"хотела вмес те с мужем додедлатьт ремонт" ..это как? Трубы штоль чинить собралась,?!!
Ещё и беременная..

ты сумасшедшая?

Василий
#4

Разберётесь!

Гость
#5

Моя история начиналась так же один в один
Ну, уехала я к родителям, там и родила.
А он на новый год пошел в компанию, переспал там с какой-то девкой. А ремонт так и сделал, пока я не вернулась уже весной с двумя малышами. Как было всё в развалинах, так и осталось. Расчистила кусочек, уложила детей и пошла топиться от горя. Передумала, как видите

Гость
#6

Какой "заботливый муж". 😅😅😅😅Хрен ли ему на новый год сидеть в раздолбанном жилье с беременной женой. У него найдутся "дела" поинтереснее. Да и место поуютнее раздрлбанной квартиры.
Езжайте к маме и не мозольте глаза мужику своим пузом.

Девушка
#7

Он явно не ремонт будет делать

Гость
#8

Ну один в один как под копирку у всех. Вы уедете, ваш муж (уже явно есть) приведет свою любовницу. Секс в НГ с молодушкой, жена на паперти. Все хитро расчитал мужик. Не советую вам уезжать. А лучше - купите скрытую камеру мини и поставьте. Уличить в измене так проще будет.

К разводу готовьтесь.

Гость
#9

Снимите квартиру на это время, и отмечайте с мужем

Гость
#10

Странная ситуация. Сам еще пошел билет покупать. Пусть с вами едет тогда. Скажите, что не поедете к родителям и хотите с ним встречать.

Секси Котёнок
#11
Гость

Говорит что скоро роды и нужно доделать квартиру и привести в порядок, так же сделать отопление. Но все равно хочу встречать вместе , он говорит что все ещё впереди и у нас еще много времени чтобы отпраздновать

31-1 проведите вместе ,а потом ехать можно. 31 он точно ничё делать не будет

Секси Котёнок
#12
Гость

Странная ситуация. Сам еще пошел билет покупать. Пусть с вами едет тогда. Скажите, что не поедете к родителям и хотите с ним встречать.

Я бы сделала так😃😃: типа поехала. А сама билет вернула, если можно конечно. Никогда не сталкивалась) и 31 вечером тадам!!! Заявиться.Сюрпризом.Открыть своими ключами двери!! А дальше по ситуации.

Гость
#13
Секси Котёнок

Я бы сделала так😃😃: типа поехала. А сама билет вернула, если можно конечно. Никогда не сталкивалась) и 31 вечером тадам!!! Заявиться.Сюрпризом.Открыть своими ключами двери!! А дальше по ситуации.

По ситуации: автор придет в квартиру. А там молодая деваха с ее муженьком обнимается. Что будет после - и ежу понятно.
Автор просто дура. Лапшу ей муж вешает на уши.

Секси Котёнок
#14
Гость

По ситуации: автор придет в квартиру. А там молодая деваха с ее муженьком обнимается. Что будет после - и ежу понятно.
Автор просто дура. Лапшу ей муж вешает на уши.

Ну лучше увидеть лично своими глазами.. Чем потом он будет уссираться,, да нет! Зая, ты чего! Ремонт делал! Трубку не брал?! Там это.... Перфоратор!! Из-за него всё 😄😄,, и она потом поверит всей этой брехне и всю жизнь будет жевать лапшу с ушей👎

Гость
#15
Секси Котёнок

Ну лучше увидеть лично своими глазами.. Чем потом он будет уссираться,, да нет! Зая, ты чего! Ремонт делал! Трубку не брал?! Там это.... Перфоратор!! Из-за него всё 😄😄,, и она потом поверит всей этой брехне и всю жизнь будет жевать лапшу с ушей👎

У меня случай есть. Подробно описывать не буду, но у знакомых такое было. Перфоратор+молодая кобыла у мужа с большими сиськами в загородном доме. И все те фразы, что вы описали.

Секси Котёнок
#16
Гость

У меня случай есть. Подробно описывать не буду, но у знакомых такое было. Перфоратор+молодая кобыла у мужа с большими сиськами в загородном доме. И все те фразы, что вы описали.

😄так они все как под копирку)) говорят стандартные фразы,, спал, перфоратор, потерял телефон или оставил дома на подзарядке,, а знакомая в итоге запалила их???

Гость
#17
Секси Котёнок

😄так они все как под копирку)) говорят стандартные фразы,, спал, перфоратор, потерял телефон или оставил дома на подзарядке,, а знакомая в итоге запалила их???

Она подозревала, что измена была, но там был скандал. Запалила тогда, когда муж часто стал уезжать из дома в деревне на другой дом делать ремонт. Он его в реальности делал, но плюс еще обзавелся более молодой и красивой женщиной. Официально не знаю расписаны или нет, но она его из дома выгоняет часто)
Короче 20 или 30 лет брака коту под хвост. Зачем старая жаба, если есть молодая лягушка?

А спалился он еще, когда его мой брат видел с другой женщиной. Короче все в курсе, а она 50/50.
Ну и фиг с ними. Сами пусть копаются. В курятнике своем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: