Гость
Статьи
Сильно ли вредно?

Сильно ли вредно?

Сегодня провожала дочь на учебу и увидела в прихожей яркую штучку, сначала не поняла что это, потом осмотрела и поняла что это электронная сигарета. Дочь через пять минут видимо спохватилась и варнулась домой, сказала что забыла пропуск, что то искала, я незаметно подкинула обратно в прихожую и сделала вид что ничего не видела. Она искала, искала, нашла и ушла. Дочери восемнадцать, говорить уже что то бесполезно, но боюсь за ее здоровье, скажите сильно ли она вредная? #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Достаточно....

Гость
#2

Да, курение вредит сильно здоровью.
«Бог... дает всем жизнь... и дыхание» (Деяния 17:24, 25). Жизнь — это дар Бога, мы должны заботиться о своем здоровье и не делать того, что могло бы его сократить, например курить. Курение считается одной из самых распространенных причин предотвратимой смертности.

#3

Сильно. У нас на работе была тематическая программа про сигареты. Электронные сигареты вреднее обычных.

#4

Недавно только видела ролик, что от низ накапливается жидкость вроде в легких. Провоцируют развитие опухоли мозга. Расстроилась( сама не пользуюсь, но когда за кем-то на улице шлейф, всегда балдею, вкусненько пазнет

Гость
#5

Дочь совершеннолетняя. Вы можете что угодно ей говорить, только решать уже тоже ей.

#6

Вредно. Поговорите, пусть хотя бы из электронок что то нормального качества выберет, а то всякие одноразовые из Китая вообще непонятно чем заправлены.

#7
Жужа

Сильно. У нас на работе была тематическая программа про сигареты. Электронные сигареты вреднее обычных.

Паровые имеете ввиду или типа Айкоса?

1
#8

делать выводы о вреде ещё рано, потому что на рынке электронные сигареты не так давно, но я бы лучше курила сигареты обычные чем электронные

#9
1

делать выводы о вреде ещё рано, потому что на рынке электронные сигареты не так давно, но я бы лучше курила сигареты обычные чем электронные

Действительно. Лучше смолами забить лёгкие и сосуды. И то и то вредно, и нет в них разницы, что хуже, а что нет.

#10
Kvarz

Паровые имеете ввиду или типа Айкоса?

Ой, вот в этом я не разбираюсь. Просто шла лекция с видеоматериалами, а мне в кабинете слышно было. Я особо не вникала, мне это не нужно, но помню что очень там все плохо с этими эл сигаретами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема