Гость
Статьи
Существует ли бумеранг …

Существует ли бумеранг в случае любовниц?

Есть ли у вас истории где закон бумеранга/кармы сработал с любовницами женатиков? #бумеранг

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. коллега увела своего теперешнего мужа из семьи. это и есть ее бумеранг. теперь хлебает полной ложкой с этим парнокопытным.

Гость
#2

Не существует бумеранга. Существуют вполне логичные последствия: если женщина принимает мужчину, который обманывал и плохо поступил по отношению к другой женщине, то скорее всего и с ней он верным и порядочным зайкой не будет.

Гость
#3

Есть такая вещь, как Карма. Причина=следствие. Сделала гадость=получила проблемы. Работает это так.
Хочешь Карма, хочешь Бумеранг. Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда.

Гость
#4

Знала одну девицу, гуляла с женатиком, пока жена его рожала ребенка. Когда она сама была с двумя детьми ее муж загулял.
Что делала другим, то себе и получила.

Гость
#5

Вот Асмус увела гарика и все нормально было - сама же его и бросила - то есть нет бумеранга

Гость
#6

Существует не бумеранг, а закономерность. Если женатый мужчина влюбляется в девушку, то он не делает из нее любовницу, а приходит к жене, говорит - люблю, прости, я ухожу, спасибо за все и пошел. А тот, который врет жене, спит с другой, врет любовнице, что с женой не спит, терпит ради детей, живет и мучается и так годами, пока дена под зад не пнет… Вот такое свалившееся «счастье» вело себя как козел с женой и в новых отношениях будет все так же.

Гость
#7

Автор, а вот скажи. Жене за что тогда изменяющий муж? Она прям вся из себя белая и пушистая, а тут такой злой рок, а?

Гость
#8
Гость

Вот Асмус увела гарика и все нормально было - сама же его и бросила - то есть нет бумеранга

гарик был ее кармой

Гость
#9
Гость

Есть такая вещь, как Карма. Причина=следствие. Сделала гадость=получила проблемы. Работает это так.
Хочешь Карма, хочешь Бумеранг. Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда.

Так жене же тоже за что-то прилетело, не?

Гость
#10
Гость

гарик был ее кармой

хорошей кармой? она прославилась за его счет

Гость
#11
Гость

Так жене же тоже за что-то прилетело, не?

ну может жена тоже изменяла раньше или тоже бывшая любовница

Гость
#12

Нет никакого бумеранга, его «получают» те, кто в него верит, если бы он существовал, то не было бы воров убийц и т.д)

Гость
#13
Гость

Знала одну девицу, гуляла с женатиком, пока жена его рожала ребенка. Когда она сама была с двумя детьми ее муж загулял.
Что делала другим, то себе и получила.

Так это обычная ситуация, подобные притягиваются к подобным, при чем тут какие-то законы бумеранга?)))

#14

Пишу как астролог,эзотерик "бумеранг" прилетает не всегда.
Это миф-что бумеранг обязателен,чушь)))))))))
Знаю много женщин,которые уводили мужчин из семьи и живут просто шикарно.Некоторые вообще несколько раз мужчин уводили.
Нужно рассматривать каждый случай отдельно,изначально видно будет обраточка или нет.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Пишу как астролог,эзотерик "бумеранг" прилетает не всегда.
Это миф-что бумеранг обязателен,чушь)))))))))
Знаю много женщин,которые уводили мужчин из семьи и живут просто шикарно.Некоторые вообще несколько раз мужчин уводили.
Нужно рассматривать каждый случай отдельно,изначально видно будет обраточка или нет.

а к каким любовницам например может обратка придти? а к каким например не придет?

#16

Вот например если у мужчины кармический долг перед любовницей/или у нее перед ним и поэтому он с ней,поэтому ушел-бумеранга не будет.Потому что это оплата долга и муж и любовница "чисты".Но такие вещи нужно точно знать.
А если ушел из-за приворота,других манипуляций,интриг и без "хвостов" из других жизней,тогда бумеранг будет сильный.

#17
Гость

а к каким любовницам например может обратка придти? а к каким например не придет?

А вот я ниже как раз привела пример по моим наблюдениям.

Гость
#18

конечно, существует. стандартный (который у всех) - бешеная фобия, что мужика уведут. ну и плюс индивидуальная отработка личных косяков, часто пить вместе с мужиком начинают.

Гость
#19
Гость

Так жене же тоже за что-то прилетело, не?

так, может, ей наоборот -бог отвел.

Гость
#20
Гость

хорошей кармой? она прославилась за его счет

Если не разбогатела за его счёт, то плохая карма.

Гость
#21
Гость

Есть такая вещь, как Карма. Причина=следствие. Сделала гадость=получила проблемы. Работает это так.
Хочешь Карма, хочешь Бумеранг. Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда.

Тебе хорошо в тепле за компьютером сидится? На улицу не хочется?

Гость
#22
Гость

Есть такая вещь, как Карма. Причина=следствие. Сделала гадость=получила проблемы. Работает это так.
Хочешь Карма, хочешь Бумеранг. Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда.

А в чём причина? Я понимаю, что у тебя ненависть и всё такое, но ты перебарщиваешь конкретно

Гость
#23

Да. Просто мы не всегда видим

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Пишу как астролог,эзотерик "бумеранг" прилетает не всегда.
Это миф-что бумеранг обязателен,чушь)))))))))
Знаю много женщин,которые уводили мужчин из семьи и живут просто шикарно.Некоторые вообще несколько раз мужчин уводили.
Нужно рассматривать каждый случай отдельно,изначально видно будет обраточка или нет.

Ты чё тут делаешь? Уйди вон, ****

🌺
#25
Гость

Вот Асмус увела гарика и все нормально было - сама же его и бросила - то есть нет бумеранга

Ещё не прилетел?))

Гость
#26
Гость

Знала одну девицу, гуляла с женатиком, пока жена его рожала ребенка. Когда она сама была с двумя детьми ее муж загулял.
Что делала другим, то себе и получила.

это не она делала. Это мужик гулял. Очень наивно думать, что взрослый сформировавшийся человек изменится. Он каким был с одной женой, таким остался и с другой. Это просто и предсказуемо

Инна
#27
Гость

Нет никакого бумеранга, его «получают» те, кто в него верит, если бы он существовал, то не было бы воров убийц и т.д)

Странная у вас логика

Сказка
#28
Звезда пленительного счастья

Вот например если у мужчины кармический долг перед любовницей/или у нее перед ним и поэтому он с ней,поэтому ушел-бумеранга не будет.Потому что это оплата долга и муж и любовница "чисты".Но такие вещи нужно точно знать.
А если ушел из-за приворота,других манипуляций,интриг и без "хвостов" из других жизней,тогда бумеранг будет сильный.

У Вас, имхо, несколько упрощенное понимание кармических ситуаций)) но это просто моё мнение, дискутировать не вижу смысла. По теме автора: кто нарушил равновесие, тому ответка и прилетит в виде так называемого бумеранга. Никакой эзотерики, чистая физика: сила действия равна противодействию. В чем соглашусь со Звездочкой - каждую ситуацию имеет смысл рассматривать индивидуально. В подавляющем большинстве случаев - согласна с комментаторами ветки - ничем хорошим для любовниц подобные истории не заканчиваются. Что да, логично безо всякой кармы: свяжешься с д.е.рьмом - окажешься в д.е.рьме.

Инна
#29

Гуляющий мужик это подлец и кобель. С тобой он поступит также, это ожидаемо. И дело не в карме даже

Гость
#30

Хз, сестре морду набили, когда из дома женатика выгоняли))) он дом для жены строил, а она думала что для нее🙄достроил и пинка под зад ей дал

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Пишу как астролог,эзотерик "бумеранг" прилетает не всегда.
Это миф-что бумеранг обязателен,чушь)))))))))
Знаю много женщин,которые уводили мужчин из семьи и живут просто шикарно.Некоторые вообще несколько раз мужчин уводили.
Нужно рассматривать каждый случай отдельно,изначально видно будет обраточка или нет.

Знаю женщину, увели мужа из семьи, живет в шоколаде, а ее дети одиноки под 40 лет. Ни один не устроил личную жизнь. Хотя и деньги есть и жилье и во, но никак

Гость
#32

Они сами наказаны, кто алиментами

А кто пошел по пути,от чего бывшие и сбежали

Точно также гнобят теперь,денег не особо дают, можно было и без такого счастья обойтись

Или если с алиментами вопрос решон,щедрый,то надо родать обшего ребеночка, когда он никому не всрался иначе не укрепится

Гость
#33
Сказка

У Вас, имхо, несколько упрощенное понимание кармических ситуаций)) но это просто моё мнение, дискутировать не вижу смысла. По теме автора: кто нарушил равновесие, тому ответка и прилетит в виде так называемого бумеранга. Никакой эзотерики, чистая физика: сила действия равна противодействию. В чем соглашусь со Звездочкой - каждую ситуацию имеет смысл рассматривать индивидуально. В подавляющем большинстве случаев - согласна с комментаторами ветки - ничем хорошим для любовниц подобные истории не заканчиваются. Что да, логично безо всякой кармы: свяжешься с д.е.рьмом - окажешься в д.е.рьме.

У подруги увела мужа другая подруга. Так вот оказалось, что он бесплоден. Подруга нашла другого и родила, а эта по врачам ходит лечит не понятно что. А он мужик- лечиться не обязан! Так и не может забеременеть

#34
Сказка

У Вас, имхо, несколько упрощенное понимание кармических ситуаций)) но это просто моё мнение, дискутировать не вижу смысла. По теме автора: кто нарушил равновесие, тому ответка и прилетит в виде так называемого бумеранга. Никакой эзотерики, чистая физика: сила действия равна противодействию. В чем соглашусь со Звездочкой - каждую ситуацию имеет смысл рассматривать индивидуально. В подавляющем большинстве случаев - согласна с комментаторами ветки - ничем хорошим для любовниц подобные истории не заканчиваются. Что да, логично безо всякой кармы: свяжешься с д.е.рьмом - окажешься в д.е.рьме.

Это называется "наблюдением".
Ибо я за много лет много таких историй наблюдала,т к составляла сотни совместимостей пар в том числе "треугольник"-муж/жена/любовница- веду статистику и знаю,когда будет "обратка",а когда нет.
Дискутирование очень давно потеряло для меня всякий смысл,поскольку каждому свое))

Гость
#35

Чем провинилась любовница, чтобы ее наказывать? Ситуации разные, не всегда сам изменник виноват. Конечно лучше сначала развестись, а потом искать новую любовь. Но это в теории, на практике надоевшие семейные отношения чаще всего приводят к апатии и неуверенности, что что-то хорошее может случиться. Плюс общее имущество, общие дети.
Автор, а если бы не было любовницы, а муж приходит и говорит, что не любит, опротивела, не хочет больше жить вместе. Тогда кому бумеранг будете желать? В чем разница? Легче от отсутствия любовницы не будет.

Гость
#36
Гость

У подруги увела мужа другая подруга. Так вот оказалось, что он бесплоден. Подруга нашла другого и родила, а эта по врачам ходит лечит не понятно что. А он мужик- лечиться не обязан! Так и не может забеременеть

pyfxbn nj

Гость
#37
Гость

У подруги увела мужа другая подруга. Так вот оказалось, что он бесплоден. Подруга нашла другого и родила, а эта по врачам ходит лечит не понятно что. А он мужик- лечиться не обязан! Так и не может забеременеть

значит той от которой ушел - еще повезло, найдет другого еще лучше и родит ему

Гость
#38
Гость

Чем провинилась любовница, чтобы ее наказывать? Ситуации разные, не всегда сам изменник виноват. Конечно лучше сначала развестись, а потом искать новую любовь. Но это в теории, на практике надоевшие семейные отношения чаще всего приводят к апатии и неуверенности, что что-то хорошее может случиться. Плюс общее имущество, общие дети.
Автор, а если бы не было любовницы, а муж приходит и говорит, что не любит, опротивела, не хочет больше жить вместе. Тогда кому бумеранг будете желать? В чем разница? Легче от отсутствия любовницы не будет.

никому не желаю ничего - я спрашиваю

Гость
#39
Гость

никому не желаю ничего - я спрашиваю

Любовница ни в чем не виновата. Она просто женщина, которая хочет счастья. Если что я замужем и никого не уводила. Хотя мы все кого-то уводим, потому что всегда есть кто-то третий, у кого есть надежды или на мужчину, или на женщину. И им тоже больно, некоторые даже желают бумеранг.

Гость
#40
Гость

да. коллега увела своего теперешнего мужа из семьи. это и есть ее бумеранг. теперь хлебает полной ложкой с этим парнокопытным.

Чет не понятно четы наблеела

Гость
#41

Никакого бумеранга нет, иначе получается, что сначала той женщине, которую бросили, бумеранг прилетел)

Гость
#42

Никаких бумерангов не существует,хотя некоторым так хочется ,чтобы любовнице было плохо.Но, как ни крути,отбивать чужих мужей подло и опасно.Поэтому,когда мой любовник вознамерился уйти из семьи,я,поразмыслив на досуге,дала задний ход.Стало мне не радостно,а горько и страшно.Я не про жену,я про его детей.

Гость
#43
Гость

Никаких бумерангов не существует,хотя некоторым так хочется ,чтобы любовнице было плохо.Но, как ни крути,отбивать чужих мужей подло и опасно.Поэтому,когда мой любовник вознамерился уйти из семьи,я,поразмыслив на досуге,дала задний ход.Стало мне не радостно,а горько и страшно.Я не про жену,я про его детей.

а что там страшного ? просто будет навещать детей - большая ли разница

Гость
#44
Гость

а что там страшного ? просто будет навещать детей - большая ли разница

Вово иногда таке папаши,их бы не видеть и чтоб деньги платил
Тк изза денег то с ним и живут в основном

Сказка
#45
Гость

Любовница ни в чем не виновата. Она просто женщина, которая хочет счастья. Если что я замужем и никого не уводила. Хотя мы все кого-то уводим, потому что всегда есть кто-то третий, у кого есть надежды или на мужчину, или на женщину. И им тоже больно, некоторые даже желают бумеранг.

Что такое счастье - каждый знал и понимал по-своему...(с) Чук и Гек.

Гость
#46

Ещё как существует !!!! Жирухе моего мужа так прилетело мало не покажется !!!!😂😂😂‼️‼️😂

Гость
#47

я в молодости путалась с женатиками и что имею ? три неудачных брака и троих детей олигофренов . Так что мне так и надо ибо нех будить лихо пока оно тихо

Гость
#48

не знаю бумеранг это или нет. увела мужика из семьи, пожили с общей сложности 3 года потом начал пытаться меня переделать . в итоге расстались и все . так бывает когда люди сходятся только на сексе а общих интересов особо нет

Гость
#49

Бумеранг для всего работает

Гость
#50

Да,таких историй очень много.А вообще мне непонятно,что движет такими женщинами,неужели они настолько не уважают себя?