Гость
Статьи
Муж позволяет себе …

Муж позволяет себе поднять на меня руку

при своих друзьях, муж наедине ведет себя нормально и адекватно, даже нежно и ласково. Но как только появляются его друзья или его подруга с работы, то он начинает на меня орать, может толкнуть или даже ударить. что делать? нормально ли это? может он так самоутверждается? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нормально ли это?"
а себя нормальный считаешь такие вопросы задавать?
Да, самоутверждается б*д ло

Гость
#2

Он тебя боится, наверное. Поэтому только при свидетелях смелый.

Гость
#3

Кстати о свидетелях, свидетели это хорошо, если что засвидетельствуют побои, так что используйте это автор, обычно наоборот.

Злая продавщица
#4

Нормально? Ты ***? Подруг не должно быть у мужа, исход понятен

Гость
#5

Вот интересно это наверно любовь к БДСМ иначе некто бы не стал жить с человеком который тебя бьет. И спрашивать совет надо у себя а не тут нравится тебе это возбуждает тебя это или тебе это не нравится. И если не нравится уходи от этого человека а если нравится то живи с этим. И как у мужчины так и у женщины не должно быть друзей противоположного пола это бред.

#6

Нет, не нормально

Гость
#7

Боготворить столь ценного кадра!

Автор
#8
Гость

Вот интересно это наверно любовь к БДСМ иначе некто бы не стал жить с человеком который тебя бьет. И спрашивать совет надо у себя а не тут нравится тебе это возбуждает тебя это или тебе это не нравится. И если не нравится уходи от этого человека а если нравится то живи с этим. И как у мужчины так и у женщины не должно быть друзей противоположного пола это бред.

Сначала узнай, что такое бдсм. Задолбали использовать слова, которых не понимаете!

#9

Вообще это ненормально. Но ты же терпишь, значит в вашей семье это норма.

Василий
#10

А зачем вы позволяете себе находиться с таким человеком в браке?
Или врёте?

Гость
#11

Это не муж позволяет себе поднимать на вас руку, это вы позволяете мужу поднимать на себя руку. Зачем? Зачем рядом держите того, кто так ведет себя с вами? Почему не уважаете себя и не любите?

Гость
#12
Гость

Это не муж позволяет себе поднимать на вас руку, это вы позволяете мужу поднимать на себя руку. Зачем? Зачем рядом держите того, кто так ведет себя с вами? Почему не уважаете себя и не любите?

да, конечно, он маненький ишшо ,не осознает что делает

Гость
#13

С таким же была, только он не бил, а высмеивал меня перед друзьям, только выйдем от них он паинька. Когда у меня что то получалось удачно в жизни завидовал и ныл. Пытается показать друзьям , что он типо мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: