Гость
Статьи
Свекровь. Не переношу …

Свекровь. Не переношу родственников мужа

Не переношу родственников мужа. Они меня обидели сильно. Муж конечно вечно к ним в гости тащит. С одной стороны это родители, я понимаю. Но мне тяжело с ними, я вижу что и они меня не особо любят. Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lolka
#1

Например, не ходить к ним в гости. Муж - взрослый мальчик, сам туда дойдёт и сам вернётся. Не волнуйтесь!

Гость
#3

Меня свекровь с первого дня возненавидела. Я тогда ещё зачем-то старалась наладить отношения с ней... Нафиг. Это самое бесполезное занятие. А потом осенило, зачем мне вообще встречаться с этим неприятным для меня человеком?Вообще свела общение к минимуму и довольна как слон. Пару раз в год, может, видимся. При этом муж с детьми часто к свекрам ездят. А я нет, я всегда "занята, работаю, у меня смены как раз на эти определённые дни стоят", все общение через супруга. Свекровь не дура, понимает, конечно, что избегаю встреч, но молчит. Красота, никто мозг не выносит.

Freebird
#4

Не ходите к ним и всё. На самом деле они только рады будут , просто они не говорят сыну приходить без вас , потому что это не красиво . И вам будет лучше . И вы и они прекрасно все чувствуют напряжение и неприязнь . И ваш муж в том числе . Вы думаете им нужно это мнимое общение, они думают вам или сыну . Никому это не нужно .

Freebird
#5
Freebird

Не ходите к ним и всё. На самом деле они только рады будут , просто они не говорят сыну приходить без вас , потому что это не красиво . И вам будет лучше . И вы и они прекрасно все чувствуют напряжение и неприязнь . И ваш муж в том числе . Вы думаете им нужно это мнимое общение, они думают вам или сыну . Никому это не нужно .

Добавлю . Я убедилась в этом сама когда со свекрами с которыми не сложились отношения , я к ним не пошла . Был ДР мужа . Муж захотел мужскую компанию дома пригласить , а его родители хотели тоже как-то отпраздновать с ним . Он решил с ними на след день . Мужская компания была большая и весёлая. С жёнами пришли тоже . Смотрели UFC борьбу , кричали , много пиво , много еды . А в тот день когда с родителями договорился , мы ещё по делам ходили весь день . И к вечеру я была очень уставшая и я в последний момент решила не идти . Пошёл муж с ребёнком к своим. С их стороны не было никаких обид вообще . Вот и прекрасно 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: