Гость
Статьи
Не знаю стоит ли …

Не знаю стоит ли сейчас рожать ребенка

Добрый день, не знаю что делать. Мне 18 лет, в прошлом году школа закончила. Есть муж, вместе почти 4 года. Сейчас есть, квартира, машина, муж работает. Я начала заниматься бровями тоже зарабатываю, но хочу учиться пойти чтоб было какое то образование хоть но я могу работать без него. Мужу 23 будет, очень сильно вместе хотим ребенка, не знаю что делать с нашим желанием, так как оба понимаем что стоит возможно еще пожить для себя. Но хотим безумно, каждый день об этом говорим. Стоит ли? Есть ли жизнь своя после рождения ребенка?? #брак #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я таким вопросом задаюсь в 25) пока что однозначно нет, пока ситуация в мире не урегулируется. А вы куда спешите

Гость
#2

Стоит ли решать только вам с мужем. Жизнь конечно меняется, но зависит от вас в какую сторону

Гость
#3

А у вас своей жизни и не было, если с 14 лет с парнем месте.
Сами вы никто. Квартира, машина и всё есть, но не заработанное.
Русский для вас не родной судя по ошибкам.
Стремиться вам не к чему, жизнь скучна? Тусовки надоели? Хочется красивого и улыбчевого "пупсика", в модной коляске и комбинезончике?
Ребёнка не рожают по советам чужих людей.

Гость
#4
Аноним

Я таким вопросом задаюсь в 25) пока что однозначно нет, пока ситуация в мире не урегулируется. А вы куда спешите

Долго придётся ждать пока ситуация в МИРЕ не урегулируется.

Аноним
#5
Гость

Долго придётся ждать пока ситуация в МИРЕ не урегулируется.

И? Я не имела в виду кризис и санкции, я имела в виду непосредственно военные действия. Они не продлятся 10 лет

Гость
#6
Гость

А у вас своей жизни и не было, если с 14 лет с парнем месте.
Сами вы никто. Квартира, машина и всё есть, но не заработанное.
Русский для вас не родной судя по ошибкам.
Стремиться вам не к чему, жизнь скучна? Тусовки надоели? Хочется красивого и улыбчевого "пупсика", в модной коляске и комбинезончике?
Ребёнка не рожают по советам чужих людей.

Хочется перед подружками похвастаться «Вот я вышла замуж-рАдзила», завидуйте, неудачницы, я крутая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема