Гость
Статьи
Муж и аниме

Муж и аниме

Здравствуйте, соратницы, недавно столкнулась с проблемой ''нестандартного'' характера. Мужу 46 , мне 38(вместе 19 лет) Дело в том ,что недавно я пользовалась нашим общим с мужем ноутбуком , и то , что я случайно обнаружила в графе поиска меня шокировало! Точно не помню ,что именно там было (так как особо не разглядывала) , но помню один запрос: "аниме трап видео". Меня это пугает: всегда думала, что живем в гармонии , и я его полностью удовлетворяю в этом плане. Мне иногда самой хочется разнообразия (в виде игрушек или нестандартных поз), но не настолько. Понимаю, что подобных случаев наверное ни у кого не было, но все же прошу совет, что мне сделать: промолчать или все же аккуратно спросить его об этом.

Оксана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить с мужем, обсудить эту тему. Если он и вы не против ''игрушек'', то попробуйте предложить ему проникновение, наденьте страпон, юбочку, и попробуйте его оттарабанить :)

Гость
#2
Гость

Попробуйте поговорить с мужем, обсудить эту тему. Если он и вы не против ''игрушек'', то попробуйте предложить ему проникновение, наденьте страпон, юбочку, и попробуйте его оттарабанить :)

Я думаю когда он искал трапов он явно не себя хотел оттарабанить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема