Гость
Статьи
Замужем,но думаю о …

Замужем,но думаю о бывшем

В браке 3 года,есть дочка 2 с половиной года.Мне 23,мужу 27.До брака встречалась с парнем полгода,но я ушла от него.Не сошлись характерами.С мужем плохие отношения после рождения ребенка.Я стала ему неитересна,отдалился от меня,охладел ко мне,не уделяет внимания,не видит во мне женщину,только мать своего ребенка.Живем ради ребенка,а так как чужие стали.Я стала думать о бывшем парне.Сейчас он сидит в колонии,он на год старше меня.Он знает что я замужем,после расставания долго не мог меня забыть.Хочу ему позвонить и поехать к нему в колонию.Я знаю где он отбывает срок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ну ты лопухнулась... Такого элитного самца упустила!
Срочно разводись, езжай в колонию и там женись.
Свои ошибки нужно исправлять.

Гость
#2

Ну съездите к нему в колонию и что дальше? Будете ждулей? Потом пожалеете о своей глупости, но будет поздно

#3

А зачем ему замужняя с ребёнком на руках? Попользуется тобой и все, это максимум. Если не нагулялась, разводись с мужем и иди к зеку

#4

Мда, вот тебе и путешествие на зону на 3 дня. Он тебе ещё что-нибудь красивое из хлеба смастерит что все подруги обзавидуются...

#5

Ну так когда выходила замуж, чем думала? Нафига ему замужняя девушка с 2-летним ребёнком на руках? Перепихнется с тобой и все, это минимум. И не вздумай ради него разводиться, мать одиночка тоже ему в жены не нужна. Он себе найдёт свободную и без детей. Молодой ещё и ровесниц хватает свободных и бездетных. Лучше налаживай отношения с мужем. Ты сама приняла решение выйти замуж и рожать. Это твоё решение, никто тебе пистолет к голове не прикладывал и не пытал. Все, теперь ты жена и мать. Твоя жизнь никогда не будет прежней. Надо было думать головой, а не другим местом. Хочешь уйти? Разводись и иди к тому, к кому хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: