Гость
Статьи
Семья. Думаю , что …

Семья. Думаю , что лучше оставить ребёнка с отцом

Не могу определиться , что делать ?
С ребенком при разводе останусь одна , у меня нет родителей вообще никого , не с кем оставить если вдруг заболеет . Живу в поселке я тут никого не знаю . Работу тоже естественно найти трудно , с алиментами если они будут не проживешь .+ у меня 2 кредита .
Думаю , что лучше оставить ребёнка с отцом так как у него квартира своя и работа есть .
Но и в тоже время пони

Нужен совет , не знаю что делать #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец нормальный? Будет заниматься ребенком или скинет как ненужный атрибут к бабушке? Если да, оставляйте. Только учтите, вам тоже нужно будет алименты платить

#2
Гость

Отец нормальный? Будет заниматься ребенком или скинет как ненужный атрибут к бабушке? Если да, оставляйте. Только учтите, вам тоже нужно будет алименты платить

А половина имущества?🤔

#3

Решение верное. Готовьтесь к давлению папаши, суда и опеки одновременно. Рассмотрите вариант переезда в одиночку в регион, в котором лучше с работой. Опека обычно, если мать сматывает удочки и отец не хочет брать ребенка, начинает кошмарить через родственников женщины, на работу ее обращаться с розысками. И если вас им и принудить-то не через кого - то это большой плюс. Но оформление на работу вам потребуется быстро и официальное. Если работодателям на собеседовании скажете, что ребенок с отцом их живёт и больняки вы не берете с ним, в садики его не возите - вас возьмут и на часть мест, на которые обычную мать с маленьким ребенком не оформят.

#4

Не знаю, это смотря насколько вы любите ребёнка и насколько привязаны. Родитель если не живёт с ребёнком , для него не очень близок будет. Тут советов быть не может, только вам решать.

#5

Оставляй, дай ребенку шанс вырасти нормальным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: