Гость
Статьи
Замуж за 90 летнего …

Замуж за 90 летнего миллиардера?

Вышли бы замуж за 90-то летнего миллиардера? У которого повышенное либидо и требует любви и ласки каждый день).

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе это не светит

Мелания!
#2

Неее, только если он выглядит реально на 25 и тело имеет молодое. Но лучше без повышенного либидо.Оно вообще не нужно

Мелания!
#3

Вот если чисто номинально. Он на меня пишет завещание, тогда да. И читаешь ему книги по вечерам

Гость
#4

Губу закатай

Гость
#5

Где такие бывают? У нас деду как раз 90 лет,у него уже много лет аденома простаты и мочеприёмник выведен,какое там либидо? Он ноги то еле волочит.

Гость
#6

Только при условии, чтоб мильчрды мне переписал. А то шо либидо -это плюс, быстрее затрахается до смерти

Гость
#8

Либидо это, кстати не признак здоровья. Сердечко то изношено, но старичок помрет счастливым.

Гость
#9
Гость

Где такие бывают? У нас деду как раз 90 лет,у него уже много лет аденома простаты и мочеприёмник выведен,какое там либидо? Он ноги то еле волочит.

Бывает такое. У дедов в деменции бывает каменная эрекция

Гость
#11
Гость

Бывает такое. У дедов в деменции бывает каменная эрекция

Не знаю,наоборот с кем из жён общаюсь,у многих с мужьями проблемы в плане потенции,уже после 30-35 лет вынуждены пить стимуляторы.

Гость
#12
Гость

Не знаю,наоборот с кем из жён общаюсь,у многих с мужьями проблемы в плане потенции,уже после 30-35 лет вынуждены пить стимуляторы.

Это слабое поколение просто. С 1950-х годов поколение все слабее и слабее и никакой ЗОЖ не помогает.
Очень крепкие поколения 1920, 1930, 1940. Что бабы, что мужики

Гость
#13
Гость

Это слабое поколение просто. С 1950-х годов поколение все слабее и слабее и никакой ЗОЖ не помогает.
Очень крепкие поколения 1920, 1930, 1940. Что бабы, что мужики

1920 уже как бэ за сотку перевалило.

Гость
#14
Гость

Это слабое поколение просто. С 1950-х годов поколение все слабее и слабее и никакой ЗОЖ не помогает.
Очень крепкие поколения 1920, 1930, 1940. Что бабы, что мужики

Да с чего вы взяли? Откуда такая статистика?

Гость
#16
Гость

Да с чего вы взяли? Откуда такая статистика?

Видимо спец по каменной эрекции дедов )

Гость
#17
Гость

Щи те всяко расколет, неподмытой.

Это если достанет, разогнувши спину от моих колен
И не помрет, замахнувшись)

Гость
#18

Если Он сирота в коме

Гость
#19
Гость

Да с чего вы взяли? Откуда такая статистика?

Анализ сердечно -сосудистых заболеваний и онкологических по годам.

Гость
#20

У деда куча наследников , и даже завещание на вас оспорят , что он был под лекарствами и не одекватен , и естесственоо в любой развитой стране ,никакой русской суд выйграть не дадут .

Гость
#21
Гость

Анализ сердечно -сосудистых заболеваний и онкологических по годам.

Ничего, что онкологию еще только в последние годы нормально диагностировать начали? И то часто на последней стадии?

Гость
#22

Я мужчина, поэтому ни в коем случае. Зато я бы женился на 20-летней миллионерше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: