Гость
Статьи
Капитально разругались …

Капитально разругались из за зависти

Всю жизнь дружила с двоюродной сестрой, лучше, чем с родными. Я из тех, кому не нужно прилагать усилия для стройности, она - всю жизнь, с юности, борется с лишними килограммами и жутко завидует стройным.
Она всегда была уверена, что я постоянно сижу на диетах, изнуряю себя спортом. Я не разубеждала.
Так случилось, что один из родственников строит дом и наши мужья взяли отпуска, поехали помогать. Дело это не быстрое, на месяц примерно растянулось и решили мы с сестрой вместе пожить, чтоб скучно не было. Вместе везде, торговать, домой, она еще взялась мою собаку выгуливать 3 р в день. Ели одно и то же. Я, иногда сладости втайне от неё ела, чтоб она не видела и с диеты не сорвалась. Три недели жили, вижу, её недовольство нарастает. Иногда взвешивались. У меня ноль прибавки, у неё плюс 3,5 кг, за три недели. Это её взбесило и высказала мне всю свою ненависть. Злость копилась, копилась и прорвало!
Я тоже психанула и выгнала её. У нас торговая точка общая, придется бизнес делить. Мне или ей искать другое торговое место. Ведь не из за денег поругались, вместе бизнес вели много лет, прибыль, честно пополам, обе вкладывались одинаково.
Угораздило ж меня согласиться вдвоем пожить.... #семья #сестра

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

дура ничего не поделать

Гость
#5

Она очень глупая, как-будто вы виноваты в том, что она не может себя в руках держать и жрёт

гусь
#6

поэтому жирных баб надо обходить стороной.

гусь
#8
Гость

Не работает ваша кетоформ про. Реальные отзывы хоть прочитайте. Одна ругань на этот препарат. Короче, лохотрон очередной. Сестре это не предложу.
Генетику, трудно исправить и тем более перестроить. Читайте научные труды по генетике, эндокринологии, о липидном обмене и проче прочее.
еще не изобрели волшебного средства от ожирения. А пока, всякие мошенники рубят бабло на наивных лентяях, кому тяжело сидеть на диете и много двигаться. От психотерапевта с эндокринологом, пользы больше.

изобрели. называется отказ. будда и иисус звёзды этого движения.

Гость
#9
Гость

Она очень глупая, как-будто вы виноваты в том, что она не может себя в руках держать и жрёт

Она себя держит насколько это возможно. Очень старается. Зависть, она такая, логику отшибает напрочь.
Заметила так же, что мне в еду подливает масла растительного, мы любим разные салаты. Себе капельку, а мне побольше в несколько раз. Значит калорийность повыше будет. Как спецом для меня пожирнее начала готовить. Я не люблю слишком жирное и плохо от этого, доходит до рвоты.
Сварила сестра суп, накладывает по тарелкам, мне обязательно масла ливнет. Стала следить за едой тщательнее. Она мне, вот я свой салат без масла ем, а тебе 3 ложки масла влила, а оно калорийное. Почему не жиреешь? Я с собакой 3 р вдень километры наматываю, ты с это время лежишь, Почему не жиреешь? Я думала у тебя диеты особенные и куча спорта, но нет. Почему не жиреешь? Её чуть ли не до трясучки довело, почему мой вес не меняется.
И прочие вопли о несправедивости и наследственности.
Я её волосы густые волнистые хвалила всегда, красивые и длинные ресницы от природы.
Сижу и думаю. Взяла 2 баклаги воды по 5 литров, походила по дому, по лестницам туда-сюда походила, неудобно и тяжело. А эти люди всю жизнь лишний вес таскают и не 10 кг, а больше. Прониклась сопереживанием. Лучше лысой и без ресниц, только не толстой! Начала понимать сестру, её мучения, постоянные лишения себя вкусного. Всю её борьбу почти всю жизнь.
Она, пусть злится, сколько хочет. Разговаривать с ней не хочу. Но, лавку торговую НАДО открывать! Вот что сейчас волнует.

Гость
#10
гусь

изобрели. называется отказ. будда и иисус звёзды этого движения.

Отказ нужно грамотно проводить, под наблюдением врачей. Снижала сестра вес, так радовалась. Держалась годами. Результаты слабые, но были. Всегда подбадривала её Но меня всегда спрашивала, а как тебе держать вес, очень тяжело? Говорю, тяжело, а что поделать. И дальше эту тему не продолжала.
Теперь куча обид от неё и обвинение в лжи. Каюсь, лгала своим поддакиванием.
Сердце болит, так её понимаю в обиде на мою ложь. Сейчас прслала мне "ты тварина всю жизнь мне лгала, ненавижу и проклинаю".
Ответила ей тоже резко и дала кучу ссылок, про генетику, и все прочие материалы по медицинским исследованиям ожирения и почему у некоторых людей нормальный вес на всю жизнь сохраняется. Получила в ответ лучи поноса.
У неё форменная истерика, хоть санитаров ей вызывай.
Позвонила её мужу, пусть бросает стройку и едет к жене, пока она не свихнулась. Всё рассказала.

Гость
#11
гусь

поэтому жирных баб надо обходить стороной.

Обходи, никто возле жирной не держит. У одной из тёток, полной, любовник помоложе, деньги с неё тянет. Почему не обошел стороной? Она из за него раззорилась.

гусь
#12
Гость

Отказ нужно грамотно проводить, под наблюдением врачей. Снижала сестра вес, так радовалась. Держалась годами. Результаты слабые, но были. Всегда подбадривала её Но меня всегда спрашивала, а как тебе держать вес, очень тяжело? Говорю, тяжело, а что поделать. И дальше эту тему не продолжала.
Теперь куча обид от неё и обвинение в лжи. Каюсь, лгала своим поддакиванием.
Сердце болит, так её понимаю в обиде на мою ложь. Сейчас прслала мне "ты тварина всю жизнь мне лгала, ненавижу и проклинаю".
Ответила ей тоже резко и дала кучу ссылок, про генетику, и все прочие материалы по медицинским исследованиям ожирения и почему у некоторых людей нормальный вес на всю жизнь сохраняется. Получила в ответ лучи поноса.
У неё форменная истерика, хоть санитаров ей вызывай.
Позвонила её мужу, пусть бросает стройку и едет к жене, пока она не свихнулась. Всё рассказала.

отказ имеется ввиду от лишнего. никаких врачей не надо, чтобы прекратить жрать сладости. достаточно сказать нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: