Гость
Статьи
Меня бросили. Как это …

Меня бросили. Как это пережить?

Никогда не обращался на форумы, тем более женские, но ситуация очень плачевная. В кратце
Август прошлого года у меня диагностировали рак почки, провели операцию удалили опухоль отправили домой долечиваться. Сентябрь внезапно умирает очень любимая собака (у кого есть животные поймут что это такое). Ноябрь- увольняют из-за рака с очень хорошей работы (работаю в провинции, а зарплата была на уровне Московской). Февраль - узнаю что жена мне изменила (и ушла забрав ребенка). Как она объясняет, у меня нет будущего а возиться со мной она не хочет, хочет жить дальше и радоваться. Самое обидно, что у нас есть дочь и я её очень сильно люблю. Родители спились. И вот за не полные полгода я лишился всего и остался один. Возможно кто-то сталкивался с подобным? Помогите советом, как это пережить? #семья #здоровье #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Сконцентрироваться на себе: здоровье, работа. Не мусолить мысли в голове: бросили, предали, этим вы только жалость к себе взращиваете и невроз с депрессией. Встаньте на путь воина внутри. Вы есть у себя, все остальное может исчезнуть, каким бы значимым оно не было. Спорт по показаниям, вытягивайте себя на позитив. Вам нужны гормоны радости ( загуглите что это) . Встретиться еще вам другие люди, дочь ваша, собаку новую не хотите? Жизнь очень быстротечна, у каждого свои печали в ней. Удачи и здоровья вам автор.

Гость
#1

забрав ребенка - это что?
сколько ему?

Гость
#2

А у меня невзаимная любовь к парню, вот и вижу, что разные характеры у нас и он не красиво поступил, но сердцу все равно не прикажешь
Извините, не по теме сказала, просто ваш пост показал что есть еще важнее чем невзаимная любовь

Василий
#4

Это жизнь вруна....

#5

Ну мало ли, ну вдруг, попробуйте сменить место постоянной дислокации.
Смена обстановки порой ой как сильно помогает. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: