Гость
Статьи
Зачем отношения с …

Зачем отношения с женатым женщинами?

Зачем ведь ты ему просто как второй случай на досуге. #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,подружись с пунктуацией.

Гость
#2

Не знаю ни одну женщину которая встречалась бы с женатым просто так. Обычно хорошие ништяки.

Гость
#3

С замужними, грамотейка.

Гость
#4

Из-за денег.

Гость
#5

Сами поняли, о чем спросили?
Если речь об отношениях с женатым мужчиной - то не за чем это женщине от слова совсем.
Был такой - навязчивый, все признавался да подарками одаривал. Я как-то уже сказала: слушай, ну не будет ничего, а будешь настаивать - жене позвоню.

Гость
#6
Гость

Не знаю ни одну женщину которая встречалась бы с женатым просто так. Обычно хорошие ништяки.

От простых таких нет ништякоы?

Гость
#7
Гость

Из-за денег.

А ц других мужчин нет денег ??? Так он может не тратить деньги на тебя

Гость
#8

А с чего вы так уверены что женщине не нужен просто досуг?

Гость
#9
Гость

Не знаю ни одну женщину которая встречалась бы с женатым просто так. Обычно хорошие ништяки.

Ну какие ништяки. Женщина может даже не знать, что мужчина женатый. Мужчина может легко пялить нескольких, каждая из которых будет думать, что единственная. Я не женат, но у меня женщины никогда не просили паспорт.

Гость
#10
Гость

А ц других мужчин нет денег ??? Так он может не тратить деньги на тебя

Так женатик сам деньгами соблазняет. И дает вперед.

Гость
#11
Гость

Ну какие ништяки. Женщина может даже не знать, что мужчина женатый. Мужчина может легко пялить нескольких, каждая из которых будет думать, что единственная. Я не женат, но у меня женщины никогда не просили паспорт.

Такие, наличка или на карту. Никто с ним и разговаривать не станет, пока не переведет.

Гость
#12
Гость

Ну какие ништяки. Женщина может даже не знать, что мужчина женатый. Мужчина может легко пялить нескольких, каждая из которых будет думать, что единственная. Я не женат, но у меня женщины никогда не просили паспорт.

Как и женщина может легко иметь нескольких спонсоров.

Гость
#13
Гость

А ц других мужчин нет денег ??? Так он может не тратить деньги на тебя

Есть, другие станут вмешиваться в личную жизнь. А женщина может быть замужем, зачем ей это.

#14

хм.. ну когда не хочешь замуж и в принципе не ищешь близких отношений 24/7, а наоборот требуешь для себя много личного времени и пространства от мужчины, с которым спишь - женатый самое то. Его всегда можно послать к жене. Да он и сам там часто пропадает. А ты можешь посвятить время себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: