Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

После 7 лет совместной жизни муж полюбил другую.. Пришел, так и сказал, даже прощения не попросил. Я недели три не могла в себя прийти, жила по инерции, еду готовила ему, стирала. А он почувствовал себя совсем свободным, даже не приходил ночевать.. Огрызался, когда я спрашивала, где был. Потом уже спросил напрямую, когда я съеду. А я за ним приехала в этот город, у меня тут никого, я даже не знаю, как организовать переезд!!!!
Самое интересное, муж не чувствует никакой ответственности за меня, просто в один момент сказал, что это все. Сейчас он довольный пакует чемоданы, летит куда-то отдыхать, уже мягко дал понять, чтобы через 2 недели меня не было. Сунул деньги на съем квартиры. Ему даже неинтересно, куда я пойду, останусь ли в городе или уеду обратно к себе, на что я буду жить — я же гораздо меньше зарабатываю. Я как будто в кино, не могу осознать реальность......... #измена #муж

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А чего ему с вами не хватало ?

Гость
#2

И скорей всего вы ему даже не жена....

Гость
#3

Я вам сочувствую! Но надо брать себя в руки и уходить. Не унижайтесь, жизнь наладится! Встретите любимого

#4

Когда будете уходить, налейте ему молока в обувь, пусть оно там стухнет. А в диван яичный белок шприцом закачать. Главное больше на глаза не попадаться

Руслан
#5

Нашёл ту у которой дырка уже и моложе 😀

Гость
#6

курица. Совместно нажитое имущество, безнес делится пополам. И даже если вы не в браке, пока его не будет вывези из квартиры все что можешь или продай. На первое обзаведение

#7

Сочувствую, у вас сейчас сложное время. Любое расставание тяжело пережить, но необходимо. Очевидно вы для него пройденный этап. Конечно, были звоночки, просто не все хотят их видеть, закрывают глаза, думая что "рассосется". Ну и действительно, он вам чужой человек. На что жить - это ваша ответственность. Вы самостоятельная личность, включайтесь и двигайтесь дальше, по ходу делая работу над ошибками, что б не соединять свою жизнь с похожими мужчинами.

Гость
#8

ужас, у меня так было, родители строили квартиру для нас, и он переехал к нам, 5 лет жил у нас, потом в один день сказал я ухожу и ушел к другой жить, к ее родителям на квартиру. ему было плевать сдохну я или нет, и до сих пор все равно, а столько времени прошло... так бывает, это черная магия. Ходите в церковь, на службу, исповедуйтесь, потом узнаете все.

Гость
#9

Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, потом плачьте и собирайте слезы в баночку. А потом слезами окропите его тело.

#10

Сколько лет тебе?

Гость
#11
Гость

Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, потом плачьте и собирайте слезы в баночку. А потом слезами окропите его тело.

Бездыханное ;)))

Гость
#12

РЕБЯТ А Я МУЖА ПРЯМО С НЕЙ ВЫЛОВИЛА ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Гость
#13

вам нужно время чтобы зажила рана пускай в эти минуты будет тяжело в то поверить но будет ещё в жизни особенный парень который сможет разделить с вами счастье и завоевать ваше сердце когда из жизни уходит старое всегда приходит новое светлое позитивное не позволяйте себе унывать скоро поймёте что это правда не уходите в себя чтобы отвлечься от душевных терзаний нужно переключить своё внимание на позитивные эмоции всё что происходит в жизни только к лучшему практика показывает что это так но понимаешь не сразу расставание это новый этап новые знакомства открытия новая жизнь

Гость
#14

Автор, радуйтесь, вас сам Бог отвёл от такого гнилого человека, тут только порадоваться стоит и бежать подальше от такого ненадежного, пусть другая мучается с ним.

Гость
#15
tlypik

Когда будете уходить, налейте ему молока в обувь, пусть оно там стухнет. А в диван яичный белок шприцом закачать. Главное больше на глаза не попадаться

Белок - хреня, он пока приедет, белок засохнет. А вот селедку щапизнуть, штук несколько - это дело! 😊

Гость
#16
Гость

Белок - хреня, он пока приедет, белок засохнет. А вот селедку щапизнуть, штук несколько - это дело! 😊

Запихнуть ****

Гость
#17
Гость

Белок - хреня, он пока приедет, белок засохнет. А вот селедку щапизнуть, штук несколько - это дело! 😊

Нее, лучше свежую рыбью труху в трубу от карниза для штор запихнуть, в жизни не додумается откуда вонь идет 🤣

Гость
#18
Гость

Нее, лучше свежую рыбью труху в трубу от карниза для штор запихнуть, в жизни не додумается откуда вонь идет 🤣

ДевАчки, вы просто зло в чистом виде😂😂😂

Гость
#19
Гость

ДевАчки, вы просто зло в чистом виде😂😂😂

Не а мы чо? Мы ничо! Они вон чо, и им ничо, а мы чо и нам сразу вот чо?! Одним словом му•д автора сам напросился, это ещё детские шалости, по сравнению с его поступком))

Гость
#20
Гость

Я вам сочувствую! Но надо брать себя в руки и уходить. Не унижайтесь, жизнь наладится! Встретите любимого

Да кому она нужна, брошенная наложница? Не давайте пустых надежд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: