Гость
Статьи
Мамы-одиночки

Мамы-одиночки

Ужасно раздражают женщины которые оставшись сами пытаются повесить содержание детей на нового мужчину,убогое зрелище мамочка в отчаянном поиске.Я сама мама, в браке и понимаю что всякое бывает,поэтому всегда поддерживаю уровень дохода который покрыл бы все нужды мои и ребёнка,так что к женщинам которые остались сами,ищут просто близкую душу вопросов нет,даже внимание как к женщине,ну в ресторан там сходить,окей,но безработные матери в клубах которые повторяют схему молодости найти мужика и свесить ножки должны здраво оценивать как низко они оказались на «брачном рынке».Недавно отвадили такую от нашего близкого друга(до этого от всех родственников мужского пола отгоняли мамашек хабалок,точней просто глаза открывали),не красотка,с 3 детьми,уверяла что ничего не нужно ей,через месяц началось своди детей в Макдональдс,ой,у старшенького кроссовки порвались,у младшенькой курточка,жаль мужчин в такой ситуации,тех у которых нет детей,как на них вешают выращивание чужих генов.А вообще идеальная пара где оба разведённые с детьми от первого брака,раз уж так случилось,мужчины не ведитесь на это,у таких женщин какой-то инстинкт включается прокормить детей,они любого «полюбят» чтоб содержал.Женщины которые сами ответственны за свою и ребёнка жизни-к вам вопросов нет,умнички,как и мужчины после развода обеспечивающие своего ребёнка,пусть обретут счастье с достойным человеком) #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👏👏👏

Гость
#2

Уточню что проблема не в том что чужому ребёнку тарелки супа жалко,а в неискренности и корысности высшего уровня по отношению к мужчинам

Гость
#3

Корыстны все, сколько мужчин ***-алиментщиков лезут в новые отношения к молодым девушкам, которые не были в браке и не имеют детей. Вот на что рассчитывают такие люди, скажите?? Считаю, тут не зависит от пола, зависит от индивидуальной наглости конкретного человека.

Гость
#4
Гость

Корыстны все, сколько мужчин ***-алиментщиков лезут в новые отношения к молодым девушкам, которые не были в браке и не имеют детей. Вот на что рассчитывают такие люди, скажите?? Считаю, тут не зависит от пола, зависит от индивидуальной наглости конкретного человека.

***PCП

Гость
#5

Сильный пост. Уважение от мужского сообщества🤝

Василий
#6

Это обычное дело. Женщины рожают от одних, от пассионарных тунеядцев. А проблемы содержания возлагают на спокойных скучных работяг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: