Гость
Статьи
Меня никто не любит , …

Меня никто не любит , рассталась с мужчиной. В депрессии!

Просто крик душы ! Девуль , подскажите как вы строите эти отношения ? Сразу скажу я не страшко, не глупая, с хорошей работой , мужчины без проблем всегда знакомятся .. но не знаю или реально не тех выбираю или дело во мне .. было 3е длительных отношений ! По 3 года . С первым разошлись так как он тупо изменил и ушёл к красотке мажорке ( ну мы тогда молодые ещё были , ладно ) второй был весь такой типо лучше меня ( хотя это было не так ) и в итоге сказал , что не любит , я тоже особо чувствами не пылала поэтому была рада слинять .. третьи тоже в итоге пришёл сказал не любит ! Ну писец причём мужчина был старше меня , уже кажись че тебе надо старче, женись да хоть жена будет для поднятия статуса так как нет даже тот номом крутил ! При чем со всеми ими секс был классный и они всегда были инициаторами отношений и добивались , а в итоге вот как получалось .. конечно сейчас у меня просто настрой на нуле , по каким критериям выбирать мужчин , кому верить , какие границы выстраивать уже даже и не знаю просто реально грустно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию, вы при выборе мужиков, пропускаете мимо все звоночки, которые говорят о недостойном поведении. Поэтому не реагируете на это и получаете то, что получаете. Короче, с процессом выбора у вас проблема.

Захария
#2

а я так и не поняла, почему вас любить то?
вы вот второго и третьего ( про первого не понятно) не любили. Это вроде как нормально. А им почему не нормально?

Гость
#3

Самооценка никак не имеет отношения к тому есть ли рядом мужчина/ парень / муж или нет . Послушайте Лабковского . Любите себя сами для начала . Вы себя сами не любите и не цените , поэтому и другие не ценят и не любят .

Гость
#4

Если те нехерррр делать и в идиотской зависимости отмужиков...депрессуй, xyю, j ну и дальше по списку. Ты дура

б-ка
#5

Это достойная тема для немаленькой работы с собой. Если нет денег на психологов, послушай, действительно, того же Лабковского, или Сатью. Намного более основательно и последовательно - "Семинар 33", потом - "Мужчина и Женщина" Капранова. Причины крика понятны, но пара простых бесплатных советов с форума ну никак не поможет. Сама подбирай себе психолога, это индивидуально, кого ты сможешь не только слушать, но и услышать.

Гость
#6

вам новый мужчина нужен?

Прочищаю мозги
#7

Пришло время осознать реальность.
Как думаете зачем девушки учиться? Потом идут на работу?
Можно ведь не учится и сидеть дома? Так?
Но все по порядку! Вы рождаетесь в семье которая оказывает посильную поддержку пока вы растёте.. учитесь..
Паралельно вы изучаете межличностные отношения))
С мамой.. подругой.. папой.. мальчиком во дворе.. одноклассниками.
Итак, к 16 годам у Вас есть базовые знания о том, что люди могу проявлять:
- любовь к вам;
- не любовь к вам;
- злобу;
- агрессию;
- зависть;
- могут вас подставлять начиная с дет сада.. Валя взял машинку, я видел,- говорит Петя у которого машинка в кармане штанов!
Так, вы можете плакать.. ведь машинку вы не брали!
Потом вы понимаете, что плач не помогает и берёте и « стукаете» Петю в плечо.. или плюете ему в лицо. Вы отстаиваете себя!

Может нужно свои интересы всегда отстаивать! Ведь в жизни будут Пети и на работе.. а свекровь , возможно, заявит что вы вообще не пара ее сынульке;)

🤗😊 вы поняли в чем проблема?
Учитесь быть собою!

Гость
#8

Если пятый муж бьёт по морде....то виноват не муж, а морда.

Слышали такое?
Делайте выводы.

Гость
#9

Сожительство это максимум сейчас. В ЗАГС никто не пойдет. Мужикам это не выгодно.

Гость
#10

Может ты трахаешься плохо? Минет им делала? Что говорили?

Игорь Фу
#13

Автор, у вас похабные чувства к мужчинам. Вот третий, должен был быть счастлив, что молодая королевишна согласна. Если есть любовь, такие мысли в голову могут прийти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: