Гость
Статьи
Зачем женщины выходят …

Зачем женщины выходят замуж за алкоголиков?

А потом ноют.

Дельфин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они любят страдать.

Гость
#3

Наверное надеются, что он исправится. Или думают, что он пьет, потому что бывшая жена плохая, как с такой не запить. А потом оказывается, что он пьет, потому что алкоголик.

Гость
#4

Потому что другие мужики недоступны для нас. А мастурбировать надоедает. Андерстенд?
И статус в обществе играет не последнюю роль. Общество давит, что нормальная семья только с мужиком. Плохенький, но мой.

Гость
#5

Знаете я про певца почему пишу? Потому что на самом деле не такой уж он и красивый, просто так бы внимание не обратила, обычный дядька. Но голос такой, да еще и песни, что можно и влюбиться в такого романтичного мужчину. Вот талантливый человек может обратить на себя внимание, тогда и замечаешь, что на самом деле и внешне он ничего.

Гость
#6
Гость

Знаете я про певца почему пишу? Потому что на самом деле не такой уж он и красивый, просто так бы внимание не обратила, обычный дядька. Но голос такой, да еще и песни, что можно и влюбиться в такого романтичного мужчину. Вот талантливый человек может обратить на себя внимание, тогда и замечаешь, что на самом деле и внешне он ничего.

Сорри не в ту тему.

Гость
#7

чтобы хоть какой-нибудь мужичок был

гость
#8

Трезвый, это инцел на 98%. Ни рыба, ни мясо. Алкоголь подавляет инцельские гены. Курение тоже. И тогда мужчина, по генам становится альфвсамцом. Отсюда, женский пол так охотно охотится за алкогольными генами.

Дельфин
#9
Гость

Потому что другие мужики недоступны для нас. А мастурбировать надоедает. Андерстенд?
И статус в обществе играет не последнюю роль. Общество давит, что нормальная семья только с мужиком. Плохенький, но мой.

Полно трезвенников ботаников свободных.

гость
#11
Дельфин

Полно трезвенников ботаников свободных.

У нас, на подводной лодке, как придет призыв из матросов ботаников, так год лодка находится на грани утопления.

Дельфин
#12
гость

У нас, на подводной лодке, как придет призыв из матросов ботаников, так год лодка находится на грани утопления.

Не понял что вы хотели сказать.

Гость
#13
Дельфин

Не понял что вы хотели сказать.

Оно сказало натовские подводные лодки сразу затонут как вы на одной из них появитесь

Гость
#14
Дельфин

Полно трезвенников ботаников свободных.

И что? Они хотят жениться что ли?

Гость
#15

Дуррраков жениться сейчас нет. Никто не хочет обременений. А брак - это хомут на шею.

Гость
#16
Дельфин

Полно трезвенников ботаников свободных.

Ты считаешь их лошарами, аленями, которые должны жениться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: