Гость
Статьи
Супружеские отношения

Супружеские отношения

Эта ситуация ввела меня в ступор Мой гражданский муж пошел спать ( он не когда раньше в такое время не ложился ) когда ко мне должны были приехать моя дочь и зять с другого города Как понимать его поведение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами ответили на ваш вопрос. К ВАМ должны приехать ВАША дочь и ВАШ зять. Не к нему. Это не его родственники. Его это не касается. В чем проблема?

Гость
#2

заболел, устал, нелюдимый, плевать на вас всех хотел, вы в ссоре, он обижен кем-то из вас ...
Что подходит?

Автор
#3
UnravelMind

Ну вы же сами ответили на ваш вопрос. К ВАМ должны приехать ВАША дочь и ВАШ зять. Не к нему. Это не его родственники. Его это не касается. В чем проблема?

Проблем ? Вы считаете нормальное поведение ?

Гость
#4
Автор

Проблем ? Вы считаете нормальное поведение ?

Вам лучше знать, почему он так поступил, и он вам не муж и не отец дочки. Вы же с ним сошлись почему-то. Он знаком с вашей дочкой? Дочка с мужем будут у вас жить? Он в каких отношениях с вашей дочкой и её мужем?
А можно его разбудить, когда она приедет?
Что он должен был делать по вашему? Помогать готовить еду, накрывать на стол, одевать парадный костюм с галстуком, идти в магазин за продуктами?

#5
Автор

Проблем ? Вы считаете нормальное поведение ?

Ну, давайте представим эту ситуацию. Вы пришли с работу уставшая.
К вашему мужу должны прийти друзья смотреть футбол, а вам завтра ещё на работу и футбол вас не интересует и пиво вы не пьете.
Что вы выберете? Пойти спать пораньше или просто бесцельно бдеть с друзьями мужа?

Вот и муж сделал свой выбор. Это не его родственники и не его дела. Ему не нужен лишний стресс и он лучше побольше поспит.

#6

А вы его предупреждали о визите дочки заранее? И ещё еиу завтра на работу или нет?

Автор
#7
UnravelMind

Ну, давайте представим эту ситуацию. Вы пришли с работу уставшая.
К вашему мужу должны прийти друзья смотреть футбол, а вам завтра ещё на работу и футбол вас не интересует и пиво вы не пьете.
Что вы выберете? Пойти спать пораньше или просто бесцельно бдеть с друзьями мужа?

Вот и муж сделал свой выбор. Это не его родственники и не его дела. Ему не нужен лишний стресс и он лучше побольше поспит.

Если люди не состоят в браке по закону, но живут вместе это такая же семья И родственников семьи с любой стороны можно встретить а уж потом пойти спать ( тем более если детей ) И не важно мои это или его родственники

Автор
#8
Автор

Проблем ? Вы считаете нормальное поведение ?

А потом вы выделили Мои дети или Его дети какая разница Если люди сошлись то только конченные эгоисты делят детей на своих и чужих , даже если они живут отдельно от Вас

Гость
#9
Автор

А потом вы выделили Мои дети или Его дети какая разница Если люди сошлись то только конченные эгоисты делят детей на своих и чужих , даже если они живут отдельно от Вас

А раньше вы не замечали, что он конченный эгоист?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: