Гость
Статьи
Фут-фетиш в отношениях

Фут-фетиш в отношениях

Дамы, нет ли в ваших супружеских отношениях фут-фетиша? И как этому способствуете, если есть?

Заинтересованный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мужа с такими проблемами, но был такой мч. Для меня это извращение, так как он просил некие вещи, которые мне были неприятны. Ушла и рада.
Когда мужчину больше интересуешь не ты, а твои ноги, это наводит на мысли.

Заинтересованный
#2
Гость

Нет, мужа с такими проблемами, но был такой мч. Для меня это извращение, так как он просил некие вещи, которые мне были неприятны. Ушла и рада.
Когда мужчину больше интересуешь не ты, а твои ноги, это наводит на мысли.

Спасибо за мнение. Хотя ноги - это тоже вы, как и нлаза и губы. А что вам было неприятно? Если не секрет

Алина
#3

Есть. Мне очень нравится. Оба бывших делали его мне обязательно. Нынешнему особенно не нравится, но идёт навстречу моим пожеланиям - а как иначе-то?

Гость
#4
Заинтересованный

Спасибо за мнение. Хотя ноги - это тоже вы, как и нлаза и губы. А что вам было неприятно? Если не секрет

Ноги - это не я. Ноги - это часть меня. И когда человеку интересны в основном ноги и возбуждают только ноги, то это похоже на большие проблемы с кукухой, поощрять которые у меня не было ни желания, ни сил.

Заинтересованный
#5
Алина

Есть. Мне очень нравится. Оба бывших делали его мне обязательно. Нынешнему особенно не нравится, но идёт навстречу моим пожеланиям - а как иначе-то?

То есть это уже ваше желание? Вам приятен процесс или знак внимания или нестандартность?

Заинтересованный
#6
Гость

Ноги - это не я. Ноги - это часть меня. И когда человеку интересны в основном ноги и возбуждают только ноги, то это похоже на большие проблемы с кукухой, поощрять которые у меня не было ни желания, ни сил.

Если только ноги, то да, естественно. Как и любая часть тела. А если как часть внимания, то почему бы нет? Только в определенные моменты близости

#7

У нас фут-фетиш у меня, но на свои)))))

Заинтересованный
#8
Моё Имя

У нас фут-фетиш у меня, но на свои)))))

Любите ухаживать? ))

Гостья1
#9

У нас тоже это есть-у мужа. Он любит за мои ноги подержаться🦶 Если ахаемся и я в чулках (которые специально одела), может в процессе их снять, чтобы опять таки потрогать, посмотреть. В порыве страсти, если нога поблизости, например у него на плече- облизывает и кусает)
Но того, чтобы просто взял не с того не с сего и ноги облизывал-такого нет.
Но у меня красивые и ухоженные ножки, педикюр+покрытие) люблю когда красиво)

#10
Заинтересованный

Любите ухаживать? ))

Ухаживать и любоваться))) Просто у меня очень красивые пальцы.
Когда замечаю красивые ножки в босоножках у других девушек, тоже любуюсь. Торкает, не знаю почему) Но именно женские.

Заинтересованный
#11
Моё Имя

Ухаживать и любоваться))) Просто у меня очень красивые пальцы.
Когда замечаю красивые ножки в босоножках у других девушек, тоже любуюсь. Торкает, не знаю почему) Но именно женские.

Красивое всегда привлекает. Какие у вас критерии красивой женской ноги?

Заинтересованный
#12
Гостья1

У нас тоже это есть-у мужа. Он любит за мои ноги подержаться🦶 Если ахаемся и я в чулках (которые специально одела), может в процессе их снять, чтобы опять таки потрогать, посмотреть. В порыве страсти, если нога поблизости, например у него на плече- облизывает и кусает)
Но того, чтобы просто взял не с того не с сего и ноги облизывал-такого нет.
Но у меня красивые и ухоженные ножки, педикюр+покрытие) люблю когда красиво)

Я его понимаю )) Капрон чулок действительно может помешать ощущениям... В порыве страсти нога может и не совсем случайно оказаться рядом )) На плече, на груди. Такое тоже очень приветствуется, как знак внимания ))

Даша
#13

Нет.Мы не скоты облизывать ноги друг друга

Заинтересованный
#14
Даша

Нет.Мы не скоты облизывать ноги друг друга

Скоты вроде и не облизывают ) Это человеческое изобретение

Мир тесен
#15

Автор, Вы сейчас наслушаетесь здесь от представителей "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз":) Когда я ласкаю ножки женщине, я прежде всего исхожу из соображений преклонения перед красотой этой части женского тела, а не из соображений, что я целую какой то неодушевлённый предмет. К тому же, я люблю целовать пальчики на женских ножках. И ещё я почитатель куни, в формате фейсситинг. Мне не нравиться традиционный половой акт. Для меня секс - это искусство. Но на вумане, автор, присутствует добрая часть колхозников, поэтому не удивляйтесь, что сейчас начнут поступать различного рода фривольные комментарии и брутальная критика.

Даша
#16
Заинтересованный

Скоты вроде и не облизывают ) Это человеческое изобретение

Ну пусть твоя мамаша тебе и лижет.У нас выше отношения,не лижем ноги и очко

Даша
#17
Мир тесен

Автор, Вы сейчас наслушаетесь здесь от представителей "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз":) Когда я ласкаю ножки женщине, я прежде всего исхожу из соображений преклонения перед красотой этой части женского тела, а не из соображений, что я целую какой то неодушевлённый предмет. К тому же, я люблю целовать пальчики на женских ножках. И ещё я почитатель куни, в формате фейсситинг. Мне не нравиться традиционный половой акт. Для меня секс - это искусство. Но на вумане, автор, присутствует добрая часть колхозников, поэтому не удивляйтесь, что сейчас начнут поступать различного рода фривольные комментарии и брутальная критика.

То есть тебе естественный акт не нравится,а когда сракой на лице сидят это норма?бедные твои родители,мама лучше бы тебя проглотила.Скотство.Тебе ссут тоже на морду?а что) сколько больных,пися им не нравится,а когда на их морде как на унитазе сидят это пожалуйста

Даша
#18
Мир тесен

Автор, Вы сейчас наслушаетесь здесь от представителей "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз":) Когда я ласкаю ножки женщине, я прежде всего исхожу из соображений преклонения перед красотой этой части женского тела, а не из соображений, что я целую какой то неодушевлённый предмет. К тому же, я люблю целовать пальчики на женских ножках. И ещё я почитатель куни, в формате фейсситинг. Мне не нравиться традиционный половой акт. Для меня секс - это искусство. Но на вумане, автор, присутствует добрая часть колхозников, поэтому не удивляйтесь, что сейчас начнут поступать различного рода фривольные комментарии и брутальная критика.

Колхоз это ты ,вернее больной.Мама мое личико не для того, чтобы жоппе сидело растила)как и я своего сына также воспитаю.Но нижний и импотент не поймет этого.Примени ещё страпон для полной картины .

Гость
#19
Даша

Колхоз это ты ,вернее больной.Мама мое личико не для того, чтобы жоппе сидело растила)как и я своего сына также воспитаю.Но нижний и импотент не поймет этого.Примени ещё страпон для полной картины .

Деревенская быдлячка с грибковыми копытами, конечно, такие после того, как в уличном туалете с дыркой обоссышь, никто лизать не будет

#20

Я живу в городе.У как у человека,который родился в городе не имею предвзятого отношения к деревням)на мое лицо в отличии от вас не накладывают фекалии,не пачкают слизью,ни садятся ср@кой.Ну и муж мой не ***,отверстие для каках его не возбуждает.

Гость
#21
Даша

То есть тебе естественный акт не нравится,а когда сракой на лице сидят это норма?бедные твои родители,мама лучше бы тебя проглотила.Скотство.Тебе ссут тоже на морду?а что) сколько больных,пися им не нравится,а когда на их морде как на унитазе сидят это пожалуйста

Чувак, ты уже в муте. Разлогинся, плиз, тебе бан от админа уже полетел. Порей водички и возвращайся

Дмитрий
#22

Все заболевания имеют свой код и научное название. Заболевания объединены в особый список - международная классификация болезней - МКБ, которая совершенствуется с каждым годом. В МКБ-10 фетишизм имел код F65, но уже в МКБ-11, разрабатываемой с 2007г. и утвержденной в 2019г. заболевания фетишизм ( в т.ч. фут-фетишизм) нет.

Это говорит о том, что большим количеством ученых из разных стран был проведен ряд исследований, подтверждающих, что фетишизм (в т.ч. фут-фетишизм) не является каким-либо отклонением и заболеванием.

Поэтому, с медицинской точки зрения фут-фетиш и БДСМ это не расстройство психики, а сексуальное предподчтение. И говорить о том что норма это или нет, можно лишь по отношению к каму-либо, потому что, кто-то обожает, а для кого- это неприемлимо.

Кратко: фут фетиш - это норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: