Гость
Статьи
Люблю безумно женские …

Люблю безумно женские ножки

18 лет, секса никогда не было, как и отношений, то есть я не пробывал футфетиш, но точно знаю что он меня дико возбуждает. Помню как сидел в школе на последний парте и смотрел как девочки снимали туфли и балетки, вешали их на ножки, они как-будто манили меня. Есть проблема, если будет девушка, вряд ли смогу ей признаться, стремно. Помогите советом и, девушки, расскажите как бы вы отнеслись к этому?

Морж
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чотакова? это ж не фетиш го.вна или мочи

Гость
#2

У меня первый опыт был только с куни, поэтому меня возбуждает женская писечка. Но не то, чтобы я на этом зацикливался.

Морж
#3
Гость

А чотакова? это ж не фетиш го.вна или мочи

Да, но все равно, не каждая, даже адекватная, девушка воспримет нормально, мне кажется.

гость
#4

Представь, что после целого дня в закрытой обуви на капроновые колготки эти ножки могут вонять

серега
#5

ооооо, я тоже люблю ступни, вылизовать, целовать, трогать ругами это и впрям офигенно, особенно когда деваха душит тебе удава и приплываешь вжимаясь губами в ступню

Гость
#6
серега

ооооо, я тоже люблю ступни, вылизовать, целовать, трогать ругами это и впрям офигенно, особенно когда деваха душит тебе удава и приплываешь вжимаясь губами в ступню

я тоже целовал ножки, но в рамках прелюдии, кстати, не всем такое нравится девушкам

Принцесса-мильонщица
#7

Панин тоже.
(не удержалась, извините)

Морж
#8
Принцесса-мильонщица

Панин тоже.
(не удержалась, извините)

Какая пошлость)

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Панин тоже. (не удержалась, извините)

Тебе бы понравился в качестве прелюдии лёгкий фут-фетиш? если так можно назвать.

Морж
#10
гость

Представь, что после целого дня в закрытой обуви на капроновые колготки эти ножки могут вонять

Я открою тебе секрет, для футфетишистов это самое приятное)

гость
#11
Морж

Представь, что после целого дня в закрытой обуви на капроновые колготки эти ножки могут вонять

ХЯ открою тебе секрет, для футфетишистов это самое приятное)

Вас привлекает вонь?

Морж
#12
Гость

Тебе бы понравился в качестве прелюдии лёгкий фут-фетиш? если так можно назвать.

Не хотелось бы как панин, солидарен с коментатором 5

Гость
#13

Полно мужчин, любящих женские ножки. И никто сразу в открытую не сообщает "я футфетишист". Один прелюдию начал с ласкания моих ступней, облизывал пальцы. Двое других уже во время секса ножки ласкали, специально позы такие принимали, чтобы удобно было к ртом дотянуться.
Сейчас у меня есть мужчина, и он тоже время время секса к ступням прижимается лицом, руками охватывает, вне секса просто целует, гладит. Ещё я садилась на него сверху, колени на кровати, а ступни сложены на нем, целовала его страстно, а ступнями член сжимала - ему очень понравилось.

Морж
#14
гость

ХЯ открою тебе секрет, для футфетишистов это самое приятное)

Вас привлекает вонь? Считаю что женские ножки очень приятно пахнут (именно пот), да, привлекает.

Морж
#15

Еще, кстати, не мало важно добавить что у наждого фф свой идеал женских ножек, кому то нравятся большой размер, кому то маленький, кому то цветастый лак, кому то безцветный.

нет
#16

Предлагаю в качестве бизнеса открыть в городе как бы это правильно назвать? Помывочную ножек для женщин не педикюр и скраб а просто идёшь по улице Хрусь! ножки устали Бац! изба стоит двери услужливо открыты заходи не стесняйся внутри мальчики футфетишисты за умеренную плату лёгкий массажик ступней + ванночка с травами + за отдельную плату ласки языком. Сначала будет мало клиентов потом сарафанное радио сработает попрут толпами придётся филиалы открывать в каждом районе. Но есть маленькое НО обслуживать надо всех и молоденьких красивых девушек и пожилых бабушек с грибком на ногтях. Публичная оферта называется.

Гость
#17
Морж

Еще, кстати, не мало важно добавить что у наждого фф свой идеал женских ножек, кому то нравятся большой размер, кому то маленький, кому то цветастый лак, кому то безцветный.

Это да, наблюдаю на улице, сейчас почти все в шлёпанцах хоят, у кого-то ножки не очень, а к каким-то прям влечение какое-то.

А вот и Я
#18

Если для девушки будешь старатбся , то что и как ей нравится, то она сама будет тебе ноги в рот сунуть.

А вот и Я
#19
нет

Предлагаю в качестве бизнеса открыть в городе как бы это правильно назвать? Помывочную ножек для женщин не педикюр и скраб а просто идёшь по улице Хрусь! ножки устали Бац! изба стоит двери услужливо открыты заходи не стесняйся внутри мальчики футфетишисты за умеренную плату лёгкий массажик ступней + ванночка с травами + за отдельную плату ласки языком. Сначала будет мало клиентов потом сарафанное радио сработает попрут толпами придётся филиалы открывать в каждом районе. Но есть маленькое НО обслуживать надо всех и молоденьких красивых девушек и пожилых бабушек с грибком на ногтях. Публичная оферта называется.

Ага, потом и до лизописячных услуг дойдёт,бабки не исключение.

нет
#21
А вот и Я

Ага, потом и до лизописячных услуг дойдёт,бабки не исключение.

Нефих делать надо же расширяться.

Гость
#22

Фyyy мерзocть

нет
#23
Гость

Фyyy мерзocть

Где мерзость? Можно бахнуть избу-дрочильню и избу-лизальню. И избу-сосальню.

Гость
#24
Морж

Еще, кстати, не мало важно добавить что у наждого фф свой идеал женских ножек, кому то нравятся большой размер, кому то маленький, кому то цветастый лак, кому то безцветный.

А мне нравиться с грибком на ногтях у них и запах тогда такой специфический, это типа как сыр с плесенью.😂😂😂😂😂

Гость
#25

Вроде нормальная тема, а так испохабили... :(

#26

Ммм
Автор, я бы все отдала за такого парня, а то все вокруг такие недотроги😔
Ищите девушку, которая ценить это будет, тогда и счастье в ваших ручках, ну и не только ручках))))

Гость
#27
Армяно4ка)))

Ммм
Автор, я бы все отдала за такого парня, а то все вокруг такие недотроги😔
Ищите девушку, которая ценить это будет, тогда и счастье в ваших ручках, ну и не только ручках))))

Хотелось бы такую девушку. Если этот фетиш популярен, значит мало кто должен отказываться от такой необыкновенности

Гость
#28
Гость

Полно мужчин, любящих женские ножки. И никто сразу в открытую не сообщает "я футфетишист". Один прелюдию начал с ласкания моих ступней, облизывал пальцы. Двое других уже во время секса ножки ласкали, специально позы такие принимали, чтобы удобно было к ртом дотянуться.
Сейчас у меня есть мужчина, и он тоже время время секса к ступням прижимается лицом, руками охватывает, вне секса просто целует, гладит. Ещё я садилась на него сверху, колени на кровати, а ступни сложены на нем, целовала его страстно, а ступнями член сжимала - ему очень понравилось.

какая хорошая девочка

Alex
#29

Ищи себе такую же девушку, с тем же фетишем. Их мало и в основном это ***, но можно попытаться поискать.

Alex
#30
нет

Предлагаю в качестве бизнеса открыть в городе как бы это правильно назвать? Помывочную ножек для женщин не педикюр и скраб а просто идёшь по улице Хрусь! ножки устали Бац! изба стоит двери услужливо открыты заходи не стесняйся внутри мальчики футфетишисты за умеренную плату лёгкий массажик ступней + ванночка с травами + за отдельную плату ласки языком. Сначала будет мало клиентов потом сарафанное радио сработает попрут толпами придётся филиалы открывать в каждом районе. Но есть маленькое НО обслуживать надо всех и молоденьких красивых девушек и пожилых бабушек с грибком на ногтях. Публичная оферта называется.

Поржал.

Гость
#31
Гость

Фyyy мерзocть

Согласна😁

Гость
#32
Гость

Вроде нормальная тема, а так испохабили... :(

Вообще ненормальная тема😁

Alex
#33
Гость

Вообще ненормальная тема😁

Тема абсолютно нормальная, я сам являюсь фут-фетишистом и отлично понимаю Моржа . К сожалению , многие девушки подвержены комплексам и гнилым стереотипам , считая ФФ каким-то гнусным диким извращением , зачастую даже не пробовав это ни разу, и шарахаются от нас, как от чумы . Кстати, ваш коммент тому подтверждение , если вы не иронизируте, конечно. А те , кто не против и , так сказать, в "теме" обычно предпочитают девушек. Но есть , конечно, и исключения , например мне удалось найти такую подругу)) Другое дело, что мне уже немало лет и я к этому всю жизнь шел, можно сказать. Девственнику в этом плане будет намного труднее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: