Гость
Статьи
Я тридцатилетняя …

Я тридцатилетняя импотентка.

Ой беда со мной. Я тридцатилетняя импотентка. Да да имеено импотентка. Мужа люблю безумно, отношения супер. 6 лет в браке. 2 детей. понимаем с полу слова, постоянно говорим обо всем смеемся над чем нибудь.Он тоже меня любит и причем это чувствую. Но вот беда, мое либидо как будто спит. В голове я не против занятся сексом, а на деле ни чего не течёт, то есть он меня может гладить во всех местах пол часа и более и ничего. Я в замешательстве. Мне безумно нравятся его прикосновения, мне очень нравится с ним обниматся и поцелуйчики всякие и в то время когда он уже дымится весь, у меня маленький намек на смазку. а уж про внутреннее желание когда все сводит от того что хочешь мужика я вообще молчу. Боюсь потерять мужика своего, для меня он единственный такой других для меня нет. Куда сходить чтоб мозги на место поставили? может я по женски больна? Боюсь что скоро будет ему давать другая эмоциональную разрядку, но я не виновата, я не знаю что со мной, похоже я бракованная)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы не больны, это точно. Иногда такое случается, что пропадает сексуальное желание к любимому иужчине. Порой это случается из-за наваливающихся проблем, поглощающих все мысли и на которые тратятся все силы. В других случаях, когда пропадает тяга к конкретному мужчине, но сохраняется к другим. Скажите, другие мужчины хотя бы какой-то интерес у Вас вызывают? Не в плане измены и реальных сексуальных контактов, а, скажем так, мелькающая мысль "он сексуально интересен"?

#1

Да все нормально с вами. Двое детей. Хлопоты,заботы, рутина. Нет новизны. Неужели вы думали, что всю жизнь будет желание фонтанировать, как при первом знакомстве? Увы. Нежность есть, доверие- уже хорошо. А для смазки купите себе интимный гель- лубрикант.

Гость
#2

Нет, вы -духовный человек.В глубине души вы знаете, что секс существует только для зачатия детей.Так у всех.Но только люди додоумались превратить его в развлечение.
Не хотите-не занимайтесь.Вы-душа в теле, а не просто тело.
Мноргие высокодуховные люди теряют интерес к сексу , потому что это низковибрационное занятие, не интересное высокой душе.Оно подходит для молодых душ, недавно пришедших их животного мира.
Вот им это интересно.

А в мире всё больше становится асексуалов-людей, которые любят друг друга и имеют прекрасные семьи.Они знают, что секс к любви отношения не имеет.

xxxL
#3

Как то не очень складно, а конкретно, нет оргазма?

Гость
#4
Гость

Нет, вы -духовный человек.В глубине души вы знаете, что секс существует только для зачатия детей.Так у всех.Но только люди додоумались превратить его в развлечение. Не хотите-не занимайтесь.Вы-душа в теле, а не просто тело. Мноргие высокодуховные люди теряют интерес к сексу , потому что это низковибрационное занятие, не интересное высокой душе.Оно подходит для молодых душ, недавно пришедших их животного мира. Вот им это интересно. А в мире всё больше становится асексуалов-людей, которые любят друг друга и имеют прекрасные семьи.Они знают, что секс к любви отношения не имеет.

Как вы хорошо и достойно все описали!Респект Вам!

Гость
#5

Просто это не ваш человек /В СМЫСЛЕ СЕКСА. Да, хорош для жизни, то-се. Когда вам попадется ВАШ человек- потечете сразу. Моментально.
Сейчас этого у вас не получится, поскольку стоит блок на отношения ЗА пределами вашей пары. Но если хоть раз попробовать "отрешиться" от чувства вины, ответственности и так далее, то почувствуете.
Всякие байки про духовность- оставим ПГМ-нутым. Природа никуда не делась, человек уже лет 300 и более состоит из тех же компонентов.

хххL
#6
Гость

Просто это не ваш человек /В СМЫСЛЕ СЕКСА. Да, хорош для жизни, то-се. Когда вам попадется ВАШ человек- потечете сразу. Моментально. Сейчас этого у вас не получится, поскольку стоит блок на отношения ЗА пределами вашей пары. Но если хоть раз попробовать "отрешиться" от чувства вины, ответственности и так далее, то почувствуете. Всякие байки про духовность- оставим ПГМ-нутым. Природа никуда не делась, человек уже лет 300 и более состоит из тех же компонентов.

Двух детей в рюкзак и в поиски течки!?

Дрон чупрыгин
#7

Автор, брак, дети и прочий совместный бизнес/быт это все очень хорошо и нужно, но с сексом это связано постолько поскольку. Если вам когда-нибудь доведется пойти налево когда-то, то обнаружите у себя и либидо и влаги во влагалище столько что сами удивитесь :)

Гость
#8
Гость

Просто это не ваш человек /В СМЫСЛЕ СЕКСА. Да, хорош для жизни, то-се. Когда вам попадется ВАШ человек- потечете сразу. Моментально. Сейчас этого у вас не получится, поскольку стоит блок на отношения ЗА пределами вашей пары. Но если хоть раз попробовать "отрешиться" от чувства вины, ответственности и так далее, то почувствуете. Всякие байки про духовность- оставим ПГМ-нутым. Природа никуда не делась, человек уже лет 300 и более состоит из тех же компонентов.

Согласна, что похоже все таки не мой. Но не хочется терять мужика изза дисконекта в ексе, все остальное просто супер

Гость
#9
Дрон чупрыгин

Автор, брак, дети и прочий совместный бизнес/быт это все очень хорошо и нужно, но с сексом это связано постолько поскольку. Если вам когда-нибудь доведется пойти налево когда-то, то обнаружите у себя и либидо и влаги во влагалище столько что сами удивитесь :)

я даже мысли боюсь допустить пока об этом, что бы я пошла на лево, пока только допускаю что он пойдет, так как у нас не совместимость)))а очень не хочется ругатся изза третьей в нашей постели)))

#10

Вот правильно 1 сказал купите смазку и будет все ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: