Гость
Статьи
Я влюблена в …

Я влюблена в тридцатилетнего мужика

Я влюблена в тридцатилетнего мужика, отношений он со мной не хочет, пишет когда хочет и звонит так же! Козел ! Сейчас за мной ухаживает обеспеченный парень подарки дарит в рестораны водит! Но к нему я ничего не чувствую :( Что мне делать 
Забыть про тридцатилетнего мужика который меня использует, но которого я люблю
Или же бороться за свои чувства 
Хоть и не взаимные #грустно

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовь, это не любовь а подчинение более развитому. Так же собака подчиняется человеку. Причем собаку никто не использует, она сама рада что у нее есть хозяин.

Автор
#2

Такие мужчины не заслуживают вашего внимания

Гость
#3

Борис, борись

Гость
#4
Автор

Такие мужчины не заслуживают вашего внимания

Ну реально помогите че делать то
Я сама себе отвечаю 😭

Гость
#5

Забей на старикана он просто своё чсв за счёт твой тешит. Встречайся с парнем.

Гость
#6
Гость

Забей на старикана он просто своё чсв за счёт твой тешит. Встречайся с парнем.

А зачем вам 30-летний мужчина?У вас с ним разные интересы и мышление.У вас есть постоянный парень,который вас водит в рестораны и дарит подарки.Чего еще надо-то?Вот и держитесь за него.Есть пословица"От добра-добро не ищут".Он может,этот.30-летний женат или у него есть партнерша.Если бы он хотел.с тобою быть,он бы сам предложил.А он с тобой не хочет никаких.отношений,так и не надо лезти туда,где тебя не просят.Не унижайся и не показывай себя с плохой стороны.

Гость
#7

Зачем Вам этот дед тридцатилетний
который ничего не предлагает , если второй вариант лучше.

Гость
#8

бороться можно, если есть надежда на успех. А тут.... Вообще не ясен результат. А как по мне, так его и не будет. Ни результата, ни мужчины. Он просто тешит себя сознанием, что в него влюбилась молодка. Очень сложно влюбить в себя человека. А даже если и удастся, то вполне вероятно через какой-то сок он все равно уйдет от тебя. Не борись, ищи того, кто ответит тебе взаимностью

Фифа
#9

Девушка, вы бы лучше на парня, который за вами ухаживает внимание обратили. Все же он больше в вас заинтересован, чем просто *бырь. Кстати, можете его просто так и записать. Включите мозги и проявите к парню уважение, он старается.

Гость
#15
Гость

Зачем Вам этот дед тридцатилетний
который ничего не предлагает , если второй вариант лучше.

Дед😂. Вы там куку совсем уже?

Гость
#16
Викинг

Русские в таком возрасте выглядят как парни, а для русских девок норма выбирать себе 45-55 летних иностранцев.


Питер Каулитц, 21 год, студент, Росток :
«Я знаком со многими студентками из России. Они все очень и очень похожи: и внешне, и по манере рассуждать о будущем, и в том, каких мужчин они себе выбирают. На своих ровесников они смотрят свысока, если не выясняется, что у них респектабельные родители. МУЖЧИН СЕБЕ ВЫБИРАЮТ НА 7-10-15-20 ЛЕТ СТАРШЕ, понятно, что все здесь объясняется финансами. Русские девушки красивые, но холодные, и очень расчетливые, во всяком случае, те, кого я знаю».

Дядь этот форум не предназначен для рекламы старперов.

Гость
#18
Гость

Дед😂. Вы там куку совсем уже?

Для тети 50+ он юноша.

Автор
#25
Гость

Ты кукухой двинулась? Украинцы самые красивые из всех славян . Ну Бульбаши не отстают. Русские все перемешанные с татарами в том числе. Все некрасивые! Нет красивых мужчин и женщин 💯

Точно есть одна красивая женщина!
Это Я :) 😇

Гость
#26
Викинг

ты eбливая тетя с запахом гoвна со рта, я парень ,а не дядя, я привел цитату инострaнца о русских девушках, что русские nезды выбирают себе иностранных мужиков старше их на 25 лет, чего не делают европейские девушки

Дед тухлый, русские девушки при благоприятной экономической обстановке тоже дедов подбирать бы не стали.

Гость
#28
Викинг

ты eбанное разnизженная хулоeбище, eбиченный чmoпоnиздокл, eбаватый спидозный залупандр, я парень ,а не дед, все люди любого пола и возраста воспринимают меня как парня.

А, русские девушки с 1991 года и по сегодняшний день выбирают себе абсолютно любых иностранных мужиков, плевать вам сколько им лет, что они некрасивы, трусливы и тупы

Е bjan ты старый и невостребованный . Отстань от девушек, твое время ушло!

Гость
#30
Викинг

аахаха, ты eбическая хuета, пeрдячий недоeбок, eбабаханный обcос, моё время не ушло, я внешне красивый русский, у меня совсем нет морщин (гусиных апок на краях глаз, нигде нет морщин) , обвисаний ткани на подбородке.Я выгляжу на 20-23 года. Я стройный, выше 180 см, красиво одеваюсь. По всему тому меня засматриваются женский пол любых возрастов

Тут каждый трехбородочник себя красавчиком считает, так что ты неуникален дед.

Гость
#32
Викинг

меня все в реальной жизни таким считают - внешне красивым, все считают парнем, а никаким не мужиком, у меня приятнй голос между подростоком и мужчиной.На этом форуме я известная личность ратающий за то, что русские парни - внешне красивы, их путают с нерусскими нациями России.

ты eблабанская уeбина с ногами воняющими сыром просто летаешь в своих eбанутых фантазиях

Ратовать ты можешь хоть за кого, но снг васян 35+ нужен только за большие деньги и то невсем.

#38

Забавно, точно такая же ситуация. Очень нравится парень, ему тоже 30)
Сказал, не хочет серьезных отношений. Проанализировала его и поняла, что он бабник и неблагодарный.
Несколько раз прямо предлагал секс.
Естественно, я не повелась,хоть и нравится безумно.
Кстати, он сказал, что я сильная и молодец) что он такого не ожидал)
Вот и ты также себя веди. Не пиши первая ни в коем случае, не унижайся и не навязывайся.
Твое от тебя никогда не уйдет. А 30летний блядушник тебе не нужен.

Гость
#39
Гость

Для тети 50+ он юноша.

"МаЛаДоЙ ЧеЛоВеК!" 🤣🤣🤣

#40

сходить к психологу и разобраться в себе....вы же почему-то намерено выбираете мужчину, которому на вас все равно и тому с подарками не отказываете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: