Гость
Статьи
Обсуждают ли женщины

Обсуждают ли женщины

Обсуждают ли женщины между собой размеры пречендалов,если да,то что конкретно обсуждают

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все могут обсуждать, и ч*ены и как двигается, понравилось или нет.
Глупый вопрос

Гость
#2

Не знаю, не пробовала. Да и есть у нас темы гораздо более интересные

Василиса
#3

А тебе что, размер маленький?

Rita
#4

Ещё как обсуждают.Мужлу и не снилось

Гость
#5

нет не обсуждают, если это причиндалы так сказать актуальных возлюбленных. Ну чьи-то посторонние могут обсудить, без перехода на личности

#6

Обсуждают маргиналки.
Нормальные женщины своих мужчин, и, тем более, своих мужей не обсуждают с посторонними.

Rita
#7
tanya_april60

Обсуждают маргиналки.
Нормальные женщины своих мужчин, и, тем более, своих мужей не обсуждают с посторонними.

Зачем же с посторонними ?посторонним это просто не интеренсно

Гость
#8

Мужей не обсуждают. Очередных хахалей обсуждают.

Кто-то
#9

Обсуждают ещё как.
Но обсуждают абстрактные члены. Не соообщают какой у твоего мужика и не спрашивают какой у мужика подруги.

Гость
#10

Обсуждают, если есть что обсуждать!

#11

Да Вань, обсуждают. Фотки показывают даже в групповом чате. Оценивают и голосуют, если большинство пишут фу , то такой парень навсегда приносится в жертву и сгорает в феминном котле позора, и проклинается. Какое то время его девушка с ним должна встречаться с кислым лицом, а её подруги ядовито улыбаться. Потом парень бросается в пучину всеобщего женского банк и никто ему больше не даёт. Вот так все на самом деле происходит,Иван.

Гость
#12

[quote="Закатившая_глаза" message_id="70991776"]Да Вань, обсуждают. Фотки показывают даже в групповом чате. Оценивают и голосуют, если большинство пишут фу , то такой парень навсегда приносится в жертву и сгорает в феминном котле позора, и проклинается. Какое то время его девушка с ним должна встречаться с кислым лицом, а её подруги ядовито улыбаться. Потом парень бросается в пучину всеобщего женского банк и никто ему больше не даёт. Вот так все на самом деле происходит,Иван.[/quo
всё так..всё так.)

Мария
#13

Обсуждаем. Поведение и ТД. Мужей почти не обсуждаем

Гость
#14
Гость

Да Вань, обсуждают. Фотки показывают даже в групповом чате. Оценивают и голосуют, если большинство пишут фу , то такой парень навсегда приносится в жертву и сгорает в феминном котле позора, и проклинается. Какое то время его девушка с ним должна встречаться с кислым лицом, а её подруги ядовито улыбаться. Потом парень бросается в пучину всеобщего женского банк и никто ему больше не даёт. Вот так все на самом деле происходит,Иван.[/quo всё так..всё так.)

всё так..всё так)

Мария
#15

У меня был один парень, так он не успел войти в меня как спросил ну чё маленький? Совсем все плохо? А у бывшего какой был? Я хотела его послать, но сказала просто закрой рот. Так после секса в переписке все равно спросил. Вот так переживают

Кто-то
#16

А конкретно что обсуждаем?

Уууу...
Длину и объём, твердость, а самое главное - умение пользоваться. Ещё обсуждаем обрезан или необрезан и как долго в боевой готовности находиться может.

Гость
#17

В баню хотим компанией с женами,
что там обсуждать, когда распарится весит в весь размер!

гость
#18
Закатившая_глаза

Да Вань, обсуждают. Фотки показывают даже в групповом чате. Оценивают и голосуют, если большинство пишут фу , то такой парень навсегда приносится в жертву и сгорает в феминном котле позора, и проклинается. Какое то время его девушка с ним должна встречаться с кислым лицом, а её подруги ядовито улыбаться. Потом парень бросается в пучину всеобщего женского банк и никто ему больше не даёт. Вот так все на самом деле происходит,Иван.

ужос

Rita
#19

Мельчали нонче все людишки.Ккуёв уж нет.Одни куишки

гость
#20
Rita

Мельчали нонче все людишки.Ккуёв уж нет.Одни куишки

Распустились нынче все людишки. пизды_ уж нет. Одни_пиздищи

Гостья)
#21

Никогда не обсуждаю мужа с подругами и тд. Но иногда уж очень хочется похвастаться)) поэтому моя отдушина это вумен😁

Rita
#22
гость

Распустились нынче все людишки. пизды_ уж нет. Одни_пиздищи

Мелкописечник очнулся и негодуеть

Гость
#23

Моя знакомая Алла Кречетова обсуждает.Вся московская,подмосковная и тамбовская области знают все подробности.Обязательно всех обзванивает и рассказывает,кто,чего,куда,чем..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: