Гость
Статьи
Женила на себе

Женила на себе

Замужем 13 лет. Недавно свекровь заявила мне, что я ее сына на себе женила. Я прям при муже сказала, что если ей так надо пусть забирает его себе. Спросила у мужа хочет ли он развестись, если я его на себе женила. Он ответил, что не хочет разводиться. До этого общалась со свекровью более менее. Мы подружками не были, конечно. Но она так открыто не проявляла агрессию. Сейчас думаю – сколько же она про меня могла наговорить и воду намутить втихаря. Были ситуации. Ох, и подлая тихушница – и мне подгадить, и чтобы в глазах сыночки плохой не быть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще старатся не пересекатся со свекровью,иначе эта старая змея будет козни делать все время.Пусть муж к ней один ходит.

Гость
#2

Она права. Но только женщина всегда женит мужика. Спроси у неё-её муж первый потащил в загс?

#3

САМКА ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНА ПРЕСЛЕДОВАТЬ свою ОСЛАБЛЕННУЮ ЖЕРТВУ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ОТГОНЯТЬ ЕЁ ОТ СТАДА, ИЗМАТЫВАТЬ И В ИТОГЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЖЕНИТЬСЯ.

Гость
#4

Ну сказала и сказала. Вам-то что. Собака лает - караван идёт. Да, за спиной, скорее всего, говорила гадости все эти годы - ну и что? Раз за 13 лет не развела вас с мужем, значит и теперь не сможет. Нравится ей злостью исходит - пускай исходит. Каждый сам своё здоровье делает. Вы своё не портите)) и всё.

Гость
#5

Свекровей хороших не бывает, все они твари, но кто то меньше, кто то больше.

Гость
#6
Гость

Вообще старатся не пересекатся со свекровью,иначе эта старая змея будет козни делать все время.Пусть муж к ней один ходит.

Так и сказала ему – пусть ходит один к своей маме.
У нее вообще пунктик – она должна быть лучше всех, все рассказывает как ее все любят.

Гость
#7
Гость

Она права. Но только женщина всегда женит мужика. Спроси у неё-её муж первый потащил в загс?

Не стОит меня судить по ней и по себе.

Гость
#8
Гость

Ну сказала и сказала. Вам-то что. Собака лает - караван идёт. Да, за спиной, скорее всего, говорила гадости все эти годы - ну и что? Раз за 13 лет не развела вас с мужем, значит и теперь не сможет. Нравится ей злостью исходит - пускай исходит. Каждый сам своё здоровье делает. Вы своё не портите)) и всё.

А какой смысл разводить? Вот что это за забава? Я ей сказала, что пусть найдет хорошую жену сыночке, если я такая плохая.
Она за спиной моей и подыскивала – то дочери подружек, то сотрудницы...
Мне вообще на нее пофигу всегда было.

Гость
#9
Гость

Свекровей хороших не бывает, все они твари, но кто то меньше, кто то больше.

Это точно. Все они твари. Всё цены сложат своим чадам.

Гость
#12

чем дальше мы живет от родственников. тем лучше отношения!

Гость
#13

люди жестоки..
в школах жесть. рыжая щедрая дает деньги в школе брюнетке. рыженькой в школе больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Гость
#14
Гость

чем дальше мы живет от родственников. тем лучше отношения!

Она мне даже не ролственница. Чужая тетка.

Гость
#15
Гость

Так и сказала ему – пусть ходит один к своей маме.
У нее вообще пунктик – она должна быть лучше всех, все рассказывает как ее все любят.

А любят ли ее на самом деле ? Как раз таких мало кто любит . У таких часто отношения с окружающими не складываются ведь они любви только себя и другими просто пользуются.

#16
Гость

А какой смысл разводить? Вот что это за забава? Я ей сказала, что пусть найдет хорошую жену сыночке, если я такая плохая.
Она за спиной моей и подыскивала – то дочери подружек, то сотрудницы...
Мне вообще на нее пофигу всегда было.

Не надо такое говорить свекобре. Я наоборот моей сказала что если я для нее такая плохая то пусть именно она держится от меня подальше , а я себя считаю достойной женщиной, женой и матерью . И если ее сын не был бы со мной счастлив то он бы подал на развод а не просил бы еще второго ребёнка.

Гость
#17
Гость

А любят ли ее на самом деле ? Как раз таких мало кто любит . У таких часто отношения с окружающими не складываются ведь они любви только себя и другими просто пользуются.

Вот не знаю. С ней общаются. Есть у нее подружки и знакомые. Она умеет себя вести. Вся гадость прёт из нее при мне. Прям слетает маска благочестия.
Со мной вообще многих плющит. Не знаю почему. Я ничего плохого не делаю, плохого не говорю. Но людей начинает коробить.

Гость
#18
Moonchild

Не надо такое говорить свекобре. Я наоборот моей сказала что если я для нее такая плохая то пусть именно она держится от меня подальше , а я себя считаю достойной женщиной, женой и матерью . И если ее сын не был бы со мной счастлив то он бы подал на развод а не просил бы еще второго ребёнка.

Да, кстати, тоже вариант. Вы правы.
Только я уже и замужем быть не хочу. Тяну потому что долго вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема