Гость
Статьи
Очень хочу домой

Очень хочу домой

Переехала у мужу в другую страну. Не могу тут реализоваться, бьюсь, а толку нет уже около года. Сижу дома в четырех стенах. Живём в квартире-студии, нет своего угла. Я понимаю, что сама во всём …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я Вас понимаю. Живу год заграницей. Здесь без машины никак, а я водить не умею. У мужа нет времени меня учить. Он местный. Медицина нереально дорогая. Платим пол-зарплаты за страховку, хотя и не пользуемся ею. Но, если пойдёшь к врачу, даже с супер страховкой это не будет бесплатно. А отменить или поменять ее можно только 2 месяца в году: ноябрь и декабрь. Остальное время - плати и голодай. А еда, кстати, вся напичкана не пойми чем, хотя климат позволяет выращивать и создавать здоровые продукты.
Люди общаются с тобой только тогда, когда хотят использовать. Сестра мужа попросила отвезти ее в аэропорт в 4 утра, и сразу доброй, ласковой прикинулась, обнимает. А в другие дни даже не здоровается. Их отец заставляет любить сестёр, даже такими (мы семья, тебе не трудно им помочь). Другая сестра клевещет на меня то и дело родне, а они верят ей. Меня она уже в чем только ни обвиняла. Родня мужа говорит «она наша кровь, она врать не будет. Мы верим ей». Муж меня защищает, а они его уже за человека не считают, что он идёт против них и не позволяет собой управлять. (Они его мечтали женить на их знакомой девушке, но он сказал, что сам выберет себе жену. Он -христианин, если что).
А на родине я была уважаемым человеком на работе, были силы стремиться к лучшему. А здесь я как увядший цветок 🥀. А дома у меня тоже мама и кот. Вот и не знаю что делать. Жить здесь - как задыхаться, а куда-то ещё уехать не можем, у мужа контракт на несколько лет. И это даже не половина того, что я могу рассказать

Ьвоя проблема в том, что ты собака. Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё! Давай!

Гость
#52
Гость

Так что, Автор, Вы не одна в своём горе. Я Вас сильно-сильно понимаю. Может Вам стать фотографом? Я знаю тех, кто просто купил неплохую камеру, посмотрел видео-уроки и, довольно быстро, начал работать. Фотографам платят нормально за съемку. Или идите туда, где есть процент от продаж. Будет фиксированная зп и плюс процент. Можно в ту же самую Зару.

Так тебе и надо. Твоя проблема в том, что ты собака. Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё! Давай!

Гость
#53
Гость

Можно без сертификата, если и так умеете . Просто сделайте рекламную страничку с фотографиями в соц сетях. 5 клиентов в неделю - хотя бы на продукты хватит

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Гость
#54
Гость

Я в Техасе, США. Спасибо Вам за поддержку. Я Вам тоже желаю искренне всего наилучшего и позитивных перемен в жизни.

Сейчас зашла в соц сеть с видео и мне самым первым попался шортс «мать-мигрантка. История одной фотографии». Видео про женщину, которая прошла через трудности, нашла работу и смогла прокормить себя и 7 детей. Это видео как знак для нас с Вами 😊

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Гость
#55
Гость

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Хорошо лаешь, но гавкни ещё!

Гость
#56
Гость

Хорошо лаешь, но гавкни ещё!

Ты глупый приплод с*ки подзаборной и бездомного кобеля! Хорошо лаешь, но гавкни ещё!

Гость
#57
Гость

Хорошо лаешь, но гавкни ещё!

Твоя мать тебе как к нелюди относилась и поэтому ты теперь бросаешься на людей.
Гость
[851732107]
Вчера, 00:58
#17
Я работала продавцом в магазине своей мамы. Я тоже пришла к такому выводу.

Очень много неадекватных, очень! Например, приходят в магазин, спрашивают сколько стоит вооон тот товар на верхней полке. Говорим цену. Они смотрят в интернете. Находят чуть-чуть дешевле. Просят снять товар с верхней полки (потолки 3 метра, нужно лезть на высокой лестнице), просит распаковать, Расспрашивает все от и до о товаре. Как пользоваться, как ухаживать… а в конце говорят «хорошо, что рассказали, теперь буду знать. А покупать я все равно буду в интернете, там на 20 рублей дешевле»… Или пришел мужик, спросил есть ли в здании рыболовный магазин. Я сказала, что нет. Наорал на меня за то, что такого магазина нет, а ему пришлось выйти из дома и дойти до ТЦ… и таких примеров мореее!!!

Гость
#58
Гость

Если б все люди рассуждали так как Вы, то не было бы великий открытий, мореплаватели не добрались бы до других материков потому, что они бы дома сидели «ой, это мне плыть придётся неизвестно куда, там ещё погода плохая, зачем оно мне надо…», наука не шла бы вперёд, в космос бы никто не полетел, лекарства от болезней не изобретались бы потому, что «ой, а вдруг не получится? Лучше не буду пробовать…»

Уважаемый Автор! Не слушайте таких людей…Моё любимое стихотворение:


Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!
(Е.Евтушенко)

Что же автор то так не думает как Евтушенко, а год мучается, болеет, пухнет, хочет домой, но воз и ныне там. Если бы она к лучшему свою жизнь изменила, трудности преодолела, да хотя бы семейную жизнь наладила или развелась, но хоть что-то за год?
Этот стих не про неё.
Если бы авиа конструкторы так поступали как вы предполагаете, то может и нас бы не было, разбились.
Если всё выверено, проверено не один раз, то и успех приходит.
Поэты на то и есть поэты, чтобы в облаках витать, лучше всё-таки твёрдо стоять на ногах и всё просчитывать, чтобы потом не плакать, не жаловаться и не страдать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: