Гость
Статьи
Отношения между нами …

Отношения между нами стали холодные, один игнор…

В отношениях 6 лет, в браке 4 года. все было хорошо, внимание, забота, комплименты, цветы и тд, Потом постепенно все начало сходить на нет. Недавно узнала, что муж общался с моей подругой, она мне сама об этом сказала, как будто даже усмехаясь надо мной, общение длилось не долго, потому что быстро она все спалила, ничего серьезного там тоже не было, но сам факт флирта и переписки в целом меня очень огорчили, он объясни для чего это делал, я его поняла и начала работу над ошибками. Самая главная причина-что ему не хватало общения со мной. Хорошо, я начала больше общаться с ним, узнавать какие дела на работе и тд, сначала все было хорошо, но сейчас опять начались конфликты, ссоры, недопонимание. При попытках пообщаться на контакт не идет, начал игнорить, живя под одной крышей видимся редко, времени вместе не проводим, только если поужинаем вместе, и то не всегда. Как девушку тоже меня начал не воспринимать, только домохозяйку во мне видит. Все стало очень плохо, в гостях пытаемся строить из себя влюбленных, чтобы не думали, что у нас все так плохо, хотя раньше многие завидовали нам, что так крепко любим, заботимся друг о друге, как горят глаза.. не знаю, может уже прошли все чувства, любовь, огонек и правда потух. Неужели это все? Или еще есть что спасти? Помогите пожалуйста советами, как правильно поступить, потому что и правда не знаю что делать… #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно узнать в чьей квартире вы живете и на чьи деньги ваша семья существует.

Гость
#2

Изменяет.

Почему должны спасать вы? То, что разрушил - он?

Гость
#3

Вы приближаетесь к кризису семи лет. Секс будет сходить на нет. Будите как соседи. Если лошадь сдохла - нужно с нее слезть.

Гость
#4
Гость

А можно узнать в чьей квартире вы живете и на чьи деньги ваша семья существует.

Живем в моей квартире, недавно ушла с работы, живем на его деньги+мои накопления

Гость
#5

Автор, у вас есть дети? Если нет, то развестись намного проще

Гость
#6
Гость

Живем в моей квартире, недавно ушла с работы, живем на его деньги+мои накопления

Тогда все ясно. Примак. Хочет от вас денег в добавок, а вы ушли с работы. Если в нем заинтересованы, скажите, что нашли работу, где платят в три раза больше предыдущей. Он сразу прибежит - а вы увидите это и окончательно поймете, он ждет от женщины денег. И пошлете его

Гость
#7
Гость

Автор, у вас есть дети? Если нет, то развестись намного проще

Нет, я даже не знаю, к счастью или сожалению… 5 лет ничего не получается..

Гость
#8
Гость

Нет, я даже не знаю, к счастью или сожалению… 5 лет ничего не получается..

К счастью. Такие мужчины, как он, не должны размножаться.

Гость
#9

просто вы добившись своего (совместного похода в загс) расслабились. а муж ваш был к этому не готов...

Гость
#10
Гость

просто вы добившись своего (совместного похода в загс) расслабились. а муж ваш был к этому не готов...

Расслабилась-это в каком смысле?

Гость
#11
Гость

просто вы добившись своего (совместного похода в загс) расслабились. а муж ваш был к этому не готов...

Женщина и должна жить расслабленно, наслаждясь замужеством. Если жить в напряжении, зачем нужен этот брак ей?

#12

Даже самые идеальные пары сталкиваются с подобным явлением — холод в отношениях.

И т.к. именно вы озадачились этим обстоятельством, то для начала проанализируйте свое поведение в отношениях. Чем вы сами могли спровоцировать подобное отношение к себе? Когда именно вы стали замечать холод со стороны партнера? Какие события этому предшествовали? Что именно чаще всего является предметом ваших ссор?

Ответы на эти вопросы помогут понять вам свои объективные «косяки». НО! Это вовсе не значит, что именно они с полной достоверностью повлияли на текущее положение в вашей семье.

А все потому, что какой бы девушка хорошей или плохой ни была, отношение мужчины к ней не всегда является соразмерным. Вот есть безответственная Анфиса, постоянно динамит Валентина, переписывается с Егором, ходит на «дружеские» свидания с Арсеном, принимает подарки от Виктора.

Но Валентин обожествляет Анфису и видит в ней свою будущую жену… Нелогично же?

Точно так же бывает и наоборот: вы можете быть внимательной чуткой любящей партнершей, которая пойдет за своим мужчиной хоть в Сибирь. А он продолжит переписываться с вашей подругой и сетовать на отсутствие внимания с вашей стороны.

Вот и до сути добрались: женщины не умеют выбирать мужчин, не знают что нужно ценить в них, не понимают, какие именно цели скрывается за ухаживаниями и лоском.

Именно «холод» чаще всего свидетельствует о наличии незрелости обоих партнеров. Он хочет испытать свежих чувств и эмоций. А она на этой почве начинает эмоционально подсаживаться и пытаться всё вернуть как было.

Спасти отношения можно только в том случае, если вы оба готовы меняться. Готовы учиться новому и реагировать по-новому.

Если сейчас дать вам совет как спасти отношения в моменте, то с большой долей вероятности, ваш климат в семье утеплится. Но не надолго. Может даже на полгода, год. А дальше все встанет на свои места.

Я постарался описать корень проблемы. Но если хотите совет «по месту», то рекомендации есть.

Гость
#13
AlexD

Даже самые идеальные пары сталкиваются с подобным явлением — холод в отношениях.

И т.к. именно вы озадачились этим обстоятельством, то для начала проанализируйте свое поведение в отношениях. Чем вы сами могли спровоцировать подобное отношение к себе? Когда именно вы стали замечать холод со стороны партнера? Какие события этому предшествовали? Что именно чаще всего является предметом ваших ссор?

Ответы на эти вопросы помогут понять вам свои объективные «косяки». НО! Это вовсе не значит, что именно они с полной достоверностью повлияли на текущее положение в вашей семье.

А все потому, что какой бы девушка хорошей или плохой ни была, отношение мужчины к ней не всегда является соразмерным. Вот есть безответственная Анфиса, постоянно динамит Валентина, переписывается с Егором, ходит на «дружеские» свидания с Арсеном, принимает подарки от Виктора.

Но Валентин обожествляет Анфису и видит в ней свою будущую жену… Нелогично же?

Точно так же бывает и наоборот: вы можете быть внимательной чуткой любящей партнершей, которая пойдет за своим мужчиной хоть в Сибирь. А он продолжит переписываться с вашей подругой и сетовать на отсутствие внимания с вашей стороны.

Вот и до сути добрались: женщины не умеют выбирать мужчин, не знают что нужно ценить в них, не понимают, какие именно цели скрывается за ухаживаниями и лоском.

Именно «холод» чаще всего свидетельствует о наличии незрелости обоих партнеров. Он хочет испытать свежих чувств и эмоций. А она на этой почве начинает эмоционально подсаживаться и пытаться всё вернуть как было.

Спасти отношения можно только в том случае, если вы оба готовы меняться. Готовы учиться новому и реагировать по-новому.

Если сейчас дать вам совет как спасти отношения в моменте, то с большой долей вероятности, ваш климат в семье утеплится. Но не надолго. Может даже на полгода, год. А дальше все встанет на свои места.

Я постарался описать корень проблемы. Но если хотите совет «по месту», то рекомендации есть.

"Точно так же бывает и наоборот: вы можете быть внимательной чуткой любящей партнершей, которая пойдет за своим мужчиной хоть в Сибирь. А он продолжит переписываться с вашей подругой и сетовать на отсутствие внимания с вашей стороны."

Переписка с другой - это измена. Даже секс не обязателен (хотя он есть), переписки достаточно, чтобы прекратить брак с изменщиком.

Гость
#14
AlexD

Даже самые идеальные пары сталкиваются с подобным явлением — холод в отношениях.

И т.к. именно вы озадачились этим обстоятельством, то для начала проанализируйте свое поведение в отношениях. Чем вы сами могли спровоцировать подобное отношение к себе? Когда именно вы стали замечать холод со стороны партнера? Какие события этому предшествовали? Что именно чаще всего является предметом ваших ссор?

Ответы на эти вопросы помогут понять вам свои объективные «косяки». НО! Это вовсе не значит, что именно они с полной достоверностью повлияли на текущее положение в вашей семье.

А все потому, что какой бы девушка хорошей или плохой ни была, отношение мужчины к ней не всегда является соразмерным. Вот есть безответственная Анфиса, постоянно динамит Валентина, переписывается с Егором, ходит на «дружеские» свидания с Арсеном, принимает подарки от Виктора.

Но Валентин обожествляет Анфису и видит в ней свою будущую жену… Нелогично же?

Точно так же бывает и наоборот: вы можете быть внимательной чуткой любящей партнершей, которая пойдет за своим мужчиной хоть в Сибирь. А он продолжит переписываться с вашей подругой и сетовать на отсутствие внимания с вашей стороны.

Вот и до сути добрались: женщины не умеют выбирать мужчин, не знают что нужно ценить в них, не понимают, какие именно цели скрывается за ухаживаниями и лоском.

Именно «холод» чаще всего свидетельствует о наличии незрелости обоих партнеров. Он хочет испытать свежих чувств и эмоций. А она на этой почве начинает эмоционально подсаживаться и пытаться всё вернуть как было.

Спасти отношения можно только в том случае, если вы оба готовы меняться. Готовы учиться новому и реагировать по-новому.

Если сейчас дать вам совет как спасти отношения в моменте, то с большой долей вероятности, ваш климат в семье утеплится. Но не надолго. Может даже на полгода, год. А дальше все встанет на свои места.

Я постарался описать корень проблемы. Но если хотите совет «по месту», то рекомендации есть.

Какое "утепление климата" в "семье"?!! Гнать изменщика ссаными тряпками. Предварительно отсудив всё что можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: