Гость
Статьи
Все мужчины мечтают …

Все мужчины мечтают бросить жён

Слышала от многих мужчин коллег, что мечтали быть бросить жен и детей, вместе с квартирами и машинаии, лишь бы уйти и не отдавать свою зарплату не платить ипотеку и тп Как вы считаете это имеет место быть. Даже если платить аллиментв то не вся зарплата уходит, а секса дома уже давно нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругозор расширяй, разные есть мужчины, как и женщины. И грести всех под одну гребенку, опираясь на балабольство мужчин из твоего окружения, глупо.

Гость
#2

И ведь многие Ж. говорят тоже самое , вкусив .

Гость
#3

Выпендриваются. Хотели бы - бросили.

Гость
#4

Бред такой написали... мой муж молится, чтобы я не ушла. Ваша работа и 3 человека недомужиков ещё не показатель...

Гость
#5

дык пусть идут. ради писечки можно и на вторую работу устроиться, чтобы и жену с детьми содержать, и секас платный покупать.

Гость
#6

Хз Я лично никогда не собирался кормить какую то бабу и пахать на личинок ,и не собираюсь до сих пор,нафига мне эта кабала,когда мир так свободен и прекрасен каждый день.

Гость
#7

Брешут.
Для пустых разговоров на работе.

Гость
#8

У нас почему-то считается хорошим тоном ныть и всячески ругать свою жизнь: жену/мужа, которых сам выбрал, детей, которых сам воспитал, работу, на которую сам устроился, итп. Быть довольным хозяином своей жизни как-то вроде не принято. Это очень неудачная черта русского менталитета.

Гость
#9
Гость

У нас почему-то считается хорошим тоном ныть и всячески ругать свою жизнь: жену/мужа, которых сам выбрал, детей, которых сам воспитал, работу, на которую сам устроился, итп. Быть довольным хозяином своей жизни как-то вроде не принято. Это очень неудачная черта русского менталитета.

Это да.
Прибедняться у нас любят. 😁

гусь
#10

тебе все мужские коллеги сообщают, что дома давно нет секса?

Гость
#11
Гость

Бред такой написали... мой муж молится, чтобы я не ушла. Ваша работа и 3 человека недомужиков ещё не показатель...

Мой тоже меня бережет, следит за моим здоровьем.
Я смеюсь: да расслабься. Помру - не живи один, женись. Благословляю)).
Пытается отшутиться, а у самого голос дрожит. Держусь ради него, а так-то умирать уже не страшно.

Гость
#12
гусь

тебе все мужские коллеги сообщают, что дома давно нет секса?

ну типа яйца так к ней подкатывают. авось пожалеет и даст за шоколадку (денег-то нет, жона забрала)

Гость
#13

Такое бывает. Живут с нелюбимыми девушками. Или те их не любят. Секса не хотят, мужикам с ними плохо, но по всей видимости что то держит. Могут быть дети, верят что может что то исправится и так далее.

Гость
#14

"слышала от многих" и далее "все мужчины" - долбо-йоб-ка все - это не только твое дол-бо-йобское окружение.
жену бросить не мечтаю
детей бросить уже не получится
ипотеку никогда не платил
зарплату никому не отдаю
алименты платить мне уже не светит :)
дома секс есть
поэтому буду краток: идикатынахой, жаба сутулая и бородавчатая

Гость
#15

Нет, просто ты работаешь с серостью. Мой муж с годами меня еще крепче любит. Какое там уйти, мы боимся и переживаем друг за друга всегда. И самый большой страх потерять это счастье.

Гость
#16
Гость

Хз Я лично никогда не собирался кормить какую то бабу и пахать на личинок ,и не собираюсь до сих пор,нафига мне эта кабала,когда мир так свободен и прекрасен каждый день.

Какую то бабу и лечинок никто особо кормить не собирается. Но если это достойный человек, с которым хочется быть рядом и дети от него, то в случае каких то проблем - прийдется и покормить )

Гость
#17

Ты машка Ебоня…шка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: