Гость
Статьи
Отказала другу мужа

Отказала другу мужа

Ситуация в следующем: женатый друг мужа (мы знакомы 10 лет, а в браке он 20 лет, я с мужем 15 лет вместе, работаем все вместе) сначала намеками (я дура подумала что он в меня влюбился и его терзают чувства) предлагал «общение». Я сама инициировала разговор и сказала, что ничего быть не может, только дружба и все. Через какое-то время (я попыталась свести к минимуму наше общение), он инициировал встречу чтобы все обсудить и договорится как нам дальше общаться чтобы не было дискомфортно никому, я согласилась, типа надо точки расставить. А на встрече узнала больше чем хотела: у него периодически любовницы бывают, жена может что-то и знает, он тоже жену подозревает, но типа никто никому ничего не говорит, в браке 20 лет, хочется разнообразия и т.д. И он типа давно обо мне думал, но раньше только «тело» интересовало, а сейчас вся интересую и он «уважает» мою позицию и готов со мной просто общаться только чтобы я от него не морозилась и не акцентировала внимание на том что точно ничего не будет, типа в противном случае он будет добиваться (типа Альфа самец и все такое). Я решила подыграть, раз от так меня хочет, почему его немного не соблазнять, раз он хочет общения, но ничего не получит. Думаю что друбы уже точно не будет ни у кого из нас, но типа так его наказать как кобеля, типа хочешь но не получишь… Как думаете? #семья

Marina8819
5 ответов
Последний — Перейти
©
#1

жене переписку слей.
Но будь готова к тому, что она не мужу член оторвет, а тебе волосья повыдергает. В гневе люди путают причину со следствием).

Гость
#2

Вот вам делать то нех**. Пошлите его, и пусть они сами варятся в своей «семейной жизни»

Гость
#3

Откройте мужу глаза на его «друга»

Гость
#4

Думаем что ты дура и те делать нефиг

Гость
#5

Делать нечего вам. Своя семья не нужна, «приключений» захотелось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: