Гость
Статьи
На расстоянии …

На расстоянии вытянутой ноги

Моя семья обижается, что я с ними не о чем разговариваю. Они ревнуют, когда я уезжаю или вешу на телефоне. У нас семья большая, родители родня, дети , снохи. Я конечно выполняю все обязанности по отношению к семье. Но! Еще в молодости я поняла, что на работе лучше не дружить, в коллективе всегда вела себя вежливо и только по делу. В те моменты когда не было денег, пристрастилась к чтению, затем начала много путешествовать, но это не отели и санатории, а места, которые вызывают у меня вопросы. Когда пыталась что-то обсудить дома, меня не понимали. Естественно, в поездках я стала знакомиться с людьми, которые разделяли мои интересы. Постепенно круг знакомых стал расширяться. Появился друг. Дома я не обсуждаю свои интересы. Утром встала, выполнила все обязанности. Провела дома все традиционные праздники. Ни каких скандалов или конфликтов дома нет. Они считают, что если кто-то мне интереснее, чем семья , то я попала под тлетворное влияние, мною манипулируют и тд и тп. Но ведь семью не выбирают, это люди с которыми ты учишься сосуществовать. Ты их любишь конечно, не игнорируешь. Но друзья - это же наш личный выбор, не навязанный обстоятельствами.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

Расстояние вытянутой ноги - идеальная дистанция. Для смачного поджопника

Захария
#2

а какие у вас по утрам обязанности в семье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: