Гость
Статьи
Муж считает всё, что …

Муж считает всё, что для меня сделал

ну, не продукты конечно купленные и съеденные, а другие "услуги". то есть, если он мне полижет (извините) лишний раз, то и я должна ему обязательно пососать. знает, что я люблю цветы, но никогда не дарит без повода. ну и в целом, всё гнёт под себя. хочу животное, но он не хочет - у нас нет животного. тоже самое с детьми, то же самое с тем, что мне очень неудобна квартира в которой мы живём - живём где он сказал, не люблю лес, но таскалась раньше, потому что он всё время давил, что ему это нравится. ну и многое другое. по мелочи конечно может уступить в хобби или еще в чем-то, но как-то бескорыстно что-то для меня сделать значимое - не чувствую от него такого. что-то написала это всё - думаю разводиться.+_+ #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, никаких общих интересов, игра в одни ворота и потреблядство.

#2

Вам надо подумать о том, какой вы видите свою жизнь с ним через 5-7 лет.
Все еще нет детей, собаки, живете по его уставу. И ничего не меняется. А потом и детей поздно будет рожать, даже от другого мужчины, который хочет иметь потомство. Печальная картина.
Но все в ваших руках :)

#3

так тут проблема не в муже, это вы себя так поставили в этих отношениях, уйдете к другому также будет если ничего не измените, вы зачем подстраиваетесь полностью под мужчину и не заявляете о себе? получается у вас просто нет голоса, конечно ему удобно так с вами как он решил так и будет всё

#4

Сокращу пост автора до двух предложений - Мой муж в отношениях главный, у меня никак не получается его прогнуть и мне это не нравится.
Я думала, что выхожу замуж за управляемую тряпку, но ошиблась .

Автор
#5
UnravelMind

Сокращу пост автора до двух предложений - Мой муж в отношениях главный, у меня никак не получается его прогнуть и мне это не нравится.
Я думала, что выхожу замуж за управляемую тряпку, но ошиблась .

чтобы быть главным надо и вкладываться как главный, а не только свои желания устанавливать.

Гость
#6
Автор

чтобы быть главным надо и вкладываться как главный, а не только свои желания устанавливать.

Солевое хочет дррочить пиструн и употреблять, при этом быть главным 😀 а не пойти ли тебе на кхуй, уебиссче? 😀 с мамкой правила устанавливай 😄

#7

О детях договариваются на берегу, перед свадьбой. Но у Вас ещё есть время

#8
Innocent

О детях договариваются на берегу, перед свадьбой. Но у Вас ещё есть время

Многие мужчины говорят так: "Конечно хочу детей! Поживем для себя пол года, а потом все сделаем". Так у моей подруги было. В итоге, он ее несколько лет кормил обещаниями, потом они развелись. Детей он не хотел вообще, просто наврал.

Tina
#9

Нееет!! Не разводитесь !! Заведите любовника , а к мужу начните хуже относится !! А то он совсем

Гость
#10

Да вообще ничего не должна. На шею сесть, ноги свесить и сидеть. Вообще ничего не делать и только от других что то хотеть. Жизнь такая - хочешь что то получить, надо что то делать. Конечно разводится. Он себе найдет девушку которая ради него будет стараться а вы дома будете у родителей сидеть и возмущаться - это как же получается, на работе еще что и работать надо оказывается ?

Или не так ?)))

Гость
#11
Гость

Да вообще ничего не должна. На шею сесть, ноги свесить и сидеть. Вообще ничего не делать и только от других что то хотеть. Жизнь такая - хочешь что то получить, надо что то делать. Конечно разводится. Он себе найдет девушку которая ради него будет стараться а вы дома будете у родителей сидеть и возмущаться - это как же получается, на работе еще что и работать надо оказывается ?

Или не так ?)))

Что?? Вы в соседнюю тему загляните как там женщина такого же мужа слила даже не родив ему, ибо дурочек готовых тупо обслуживать и прислуживать сейчас нет!

Гость
#12

Мудя ваш жлоб жадный и расчётливый.

Гость
#13
Гость

Что?? Вы в соседнюю тему загляните как там женщина такого же мужа слила даже не родив ему, ибо дурочек готовых тупо обслуживать и прислуживать сейчас нет!

Ну дед искренне верит, что они есть и щас очередь выстроится из дур, которые будут бегать на работу, пока он дома диван давит на спайсухе и поносит по 5 раз в день 😃😀😀

#14

Добрый день!
И правильно думаете. Он не дорожит вашими чувствами, не учитывает вашу позицию. Брак - союз двух партнеров, которые дорожат друг другом, стараются сделать друг друга счастливее. Как говорится, без тебя мне хорошо, но с тобой еще лучше.
Я не за патриархат, но мужчина исторически был сильнее во всех планах. В данном случае вас ограничивают и угнетают. Думаю, необходимо подготовить почву для развода. Вдруг он думает, что все отлично у вас, а вы внезапно на развод подали. Первое - Разговор. Скажите все, что вам не устраивает. Четко и по делу. Второе - поиск ответной реакции. Если он вас любит (по своему, но все же любит), вы увидите по поступкам. Шаг третий - принятие решения. Если ответной реакции нет и в по-прежнему считаете себя питомцем в отношениях , разводитесь. Пострадаете немного, придете в себя. Занимайтесь собой, своим развитием, не тратье жизнь на людей, которым все равно на вас. Будьте там, где вас любят и уважают. Не разбрасывайтесь собой
Удачи!

Гость
#16
Happy

Добрый день!
И правильно думаете. Он не дорожит вашими чувствами, не учитывает вашу позицию. Брак - союз двух партнеров, которые дорожат друг другом, стараются сделать друг друга счастливее. Как говорится, без тебя мне хорошо, но с тобой еще лучше.
Я не за патриархат, но мужчина исторически был сильнее во всех планах. В данном случае вас ограничивают и угнетают. Думаю, необходимо подготовить почву для развода. Вдруг он думает, что все отлично у вас, а вы внезапно на развод подали. Первое - Разговор. Скажите все, что вам не устраивает. Четко и по делу. Второе - поиск ответной реакции. Если он вас любит (по своему, но все же любит), вы увидите по поступкам. Шаг третий - принятие решения. Если ответной реакции нет и в по-прежнему считаете себя питомцем в отношениях , разводитесь. Пострадаете немного, придете в себя. Занимайтесь собой, своим развитием, не тратье жизнь на людей, которым все равно на вас. Будьте там, где вас любят и уважают. Не разбрасывайтесь собой
Удачи!

Вы женщина или мужчина? Коммент просто обалденный, не убавить не прибавить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: