Гость
Статьи
Ставлю нужды сестры …

Ставлю нужды сестры превыше своих

Всегда стараюсь поддержать сестру, чем могу. Бывало ей нужно было к окулисту (там где она живет всего один рейсовый автобус) а я ехала 300 км из соседнего города чтобы отвезти ее. Отвозила ее и по 30 км домой чтобы она на автобусе не ехала. Я всегда трачу свое время чтобы заказывать ей косметика, т.к. «она ничего в этом не понимает». И вот вчера мне тоже понадобилась ее помощь. Мне приехала посылка, полностью оплачена, лишь забрать ее надо было. Я ее об этом попросила, она мне говорит «завтра заберу». Ну ок, завтра так завтра. Но в тот же день, где-то через час она мне присылает фото в новой куртке, которая ей велика и спрашивает мое мнение что с ней делать. Я ей сказала что ее поменять нужно на размер поменьше и спросила где она куртку купила. Она мне говорит «в интернете, только что забрала». А мою посылку не забрала, забыла. Сегодня она тоже могла ее забрать, в 100 метрах от почты живет, вышла из дома и ты почти рядом. Но нет, она поехала с подругами на 3 дня и неизвестно не отправят ли мою посылку обратно. На почте она стоит 3-5 дней.
Мне очень обидно из-за этого. Ведь я меняю свои планы чтобы что-то для нее сделать, а она за 5 минут может меня выручить но не хочет. Что думаете об этой ситуации? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мотайтесь больше с ней, большая девочка. Если Вы её возите, значит за рулём, в чём проблема забрать посылку? Если на почте то дней 20 лежит, если не больше. Проследите по трек-номеру до какого можно забрать

Гость
#2

На почте посылки живут 30 дней

#3

Это не пройдёт. Я тоже всегда помогала сестре, в том числе материально. У неё абсолютно потребительское отношение ко мне всегда было. Звонила исключительно, если ей что-то нужно. Если шла веселиться, то звала подруг. В итоге, чаша моего терпения была переполнена и я просто сказала, что больше не хочу с ней общаться. Она жутко обиделась, до сих пор не понимает причину.

Гость
#4
Innocent

Не мотайтесь больше с ней, большая девочка. Если Вы её возите, значит за рулём, в чём проблема забрать посылку? Если на почте то дней 20 лежит, если не больше. Проследите по трек-номеру до какого можно забрать

Я уехала заграницу на пару дней

#5
Гость

Я уехала заграницу на пару дней

По трек-номеру проследите до какого числа пролежит посылка. Сестру тоже пора послать, потребительское отношение, сестринской любовью и не пахнет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема