Гость
Статьи
обрёк меня на ужасное …

обрёк меня на ужасное существование?

Почему человек, который меня хорошо ПОНИМАЕТ, обрёк меня на ужасное существование? Почему мужчины такие неблагородные, невеликодушные? Видно же, что мне труднее других телепаться с моей организацией душевной, моей внешностью, моей семьёй, моими мозгами,такое сильное эго бедненького? Семья моя давно забила на меня, я их даже в рассчет не беру, на кого рассчитывать. Слишком много я говорила правды не тем людям, что подруги мои порадуютсянамоих костях, как и сестры, не те это великодушные люди,им нужны в общении либо сошки, либо прислуга, а мне восхищаться нечем, я человек прагматичный и неэмоциональный, мне дешёвые понты не нравятся, за старания четыре не ставлю,естественно раз я такая бука они ради меня стараться не будут,хотя я бы им всегда и во всем помогла если б они хоть раз меня поняли и по-настоящему помогли, притом кому-то просто не нравится то как я живу, моя частная жизнь, мое мировоззрение, это я о сестрах, родных и подругах некоторых, а он именно отлично понимает меня, не просто видит насквозь или читает мысли, а понимает мою душу, мою ситуацию,мою семью, но так жестоко мне мешает. Я его или кого-то если в жизни обидела и не попросила прощения, то я не раскаиваюсь, но и меня если кто обидит, я его сталкерить, преследовать и мстить не буду. И как договориться с другими моими неприятелями, что я не трогаю их, а они не задевают меня? Эти люди в деньгах нужды такой не имеют, ноги руки на месте. Какой у него ещё план насчёт меня? Это как в том фильме,когда чувак почуял власть реальную, деньги ли у него, связи или просто положение, а сам он ничего не представляет (это я о фильме а не реальности),то он стал отыгрываться на заключённых, и плевать на моральный аспект, человечность? Я каки многие люди не фунт изюма,но я никому помешать не могу и реальной угрозы не представляю, должно же быть у адекватных людей это понимание, ну что за бред, коллективное бессознательное?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

ни один психиатр тебя уже не вылечит. располагайся на вумене пожизненно

Злая Продавщица
#2

Соберись тряпка.

Гость
#3
Осип Апельсинов

ни один психиатр тебя уже не вылечит. располагайся на вумене пожизненно

С коммуникацией тоже проблема, навыки социальные очень слабые, согласна с вами полностью,если б не некоторые проблемы со здоровьем и самооценкой, я бы пожизненно поселилась бы в психдиспансере, не видеть вашего прекрасного одухотворенного лица, конечно трудно без лицезрения этого, но я бы этим пожертвовала. И я понимаю вашу иронию. Но побудьте человеком, просто представьте себя человеком, а не собакой или кто вы есть в жизни, и ответьте как человек с душой сказал бы.

Гость
#4

Автор вы меня описали просто в простыне своей я в шоке !

Гость
#5
Гость

С коммуникацией тоже проблема, навыки социальные очень слабые, согласна с вами полностью,если б не некоторые проблемы со здоровьем и самооценкой, я бы пожизненно поселилась бы в психдиспансере, не видеть вашего прекрасного одухотворенного лица, конечно трудно без лицезрения этого, но я бы этим пожертвовала. И я понимаю вашу иронию. Но побудьте человеком, просто представьте себя человеком, а не собакой или кто вы есть в жизни, и ответьте как человек с душой сказал бы.

Ты раельно онченная

Гость
#6
Гость

Ты раельно онченная

*** я правда такая же как автор описала и такого же мнения!!!! Я в шоке

Гость
#7
Гость

Ты раельно онченная

Вы самый великий человек, своими божественными пальцами мне поделились своим мнением,что мне делать теперь, под поезд, яду? Вешаться? Под машину? Таблетки?

Осип Апельсинов
#8
Гость

Вы самый великий человек, своими божественными пальцами мне поделились своим мнением,что мне делать теперь, под поезд, яду? Вешаться? Под машину? Таблетки?

приезжай, я подниму тебе самооценку и настроение одновременно своим большим и толстым

Гость
#9
Гость

Вы самый великий человек, своими божественными пальцами мне поделились своим мнением,что мне делать теперь, под поезд, яду? Вешаться? Под машину? Таблетки?

Сама выбери из множества вариантов, таблетки попробуй

Гость
#10
Гость

Сама выбери из множества вариантов, таблетки попробуй

Ну вы же бог скажите

Гость
#11
Гость

Ну вы же бог скажите

Вы унылое авно, повесьтесь, будете так печально болтаться на ветру

Гость
#12
Гость

Вы унылое авно, повесьтесь, будете так печально болтаться на ветру

А ну спасибо жду адекватов

#13

У вас явные проблемы, пройдите тест Воликова и обратитесь к психологу, мужчина просто не выдержал вас

Гость
#14

Во-первых, текст нечитабельный.
Во-вторых, удобно прикидываться жертвой, по сути таковой не являясь. “Я просто правдоруб, я за старания четыре не ставлю...”
Видели мы таких хамов-правдорубов

Гость
#15
Гость

А ну спасибо жду адекватов

Вы еще раз перечитайте ваш бредовый текст, и поймете, что единственный неадекват здесь вы

Гость
#16
Гость

Во-первых, текст нечитабельный.
Во-вторых, удобно прикидываться жертвой, по сути таковой не являясь. “Я просто правдоруб, я за старания четыре не ставлю...”
Видели мы таких хамов-правдорубов

А мне нравится автор. Она хотя бы честно признается что сложный человек и кому не нравится лесом , не держит. Зачем тогда лезть вообще к ней?

Гость
#17
Гость

А мне нравится автор. Она хотя бы честно признается что сложный человек и кому не нравится лесом , не держит. Зачем тогда лезть вообще к ней?

Так к ней никто и не лезет, наоборот все бегут от нее.

Гость
#18
Гость

Так к ней никто и не лезет, наоборот все бегут от нее.

Бежали бы не ошивались бы на этом форуме

Гость
#19
Гость

Бежали бы не ошивались бы на этом форуме

Автор, ты дома всех достала ,уже никто не обращает внимания на тебя , так хоть здесь пытаешься получить хоть какое какое-нибудь внимание и доставааать всех. Шизофренический вампиризм в рассвете 😜😜😜👍

Курчатов
#20

за помощью надо идти на форум психподдержки. здесь нет добрых людей готовых помочь. здесь троллихи и упырихи, жаждущие слить негатив.

Новосельцев
#21

"за старания четыре не ставлю" (с)

вы из тех кто делит людей на принцев и нелюдей.

Гость
#22
Новосельцев

"за старания четыре не ставлю" (с)

вы из тех кто делит людей на принцев и нелюдей.

Я изтех кто людей делит на тех с кем можно иметь дело и с кем нельзя, в рассчет идут только я не знаю..голова на плечах есть или нет у человека. Мне плевать на достижения человека,моральные качества, внешность, вкус, только на то о чем человек говорит и как он думает и как себя ведёт. Я не люблю кучкующихся людей, да смелые, красивые, умные люди это очень важные люди, но что нам теперь всем обосраться что ли? Я их не просила быть крутыми и мне на их крутость наплевать, а если они пытаются быть крутыми и меня подавлять, то кто они такие? Мне весело наблюдать за ними издалека, мне тоже нравится хорошая актерская игра, талантливые и аккуратные люди, певцы, актеры, комики, блогеры. Я лучше буду дружить с такой же серой мышью, с условием что я ей нравлюсь или с неприметным парнем, если я ему нравлюсь, у меня свое отношение к эмоциям, к радости, я сама по себе позитивно мыслю, мне не нужны эти вечные огоньки, достигаторы, все мы по-своему достигаторы, вот так я делю людей, с кем мне комфортно и с кем некомфортно и всё и это я считаю самым главным. А то что ты хочешь быть такой и я за это должна тебя целовать в одно место, это не офигела ли ты? Я тебя просила так стараться, да, нет? Ты лучше всех и я это не ценю? Тогда в задницу тебя, вот и всё. Я ценю отношение к себе и другим людям а не то, Кто до меня снизошёл, понимаете Кто с большой буквы.

Гость
#23
Гость

Я изтех кто людей делит на тех с кем можно иметь дело и с кем нельзя, в рассчет идут только я не знаю..голова на плечах есть или нет у человека. Мне плевать на достижения человека,моральные качества, внешность, вкус, только на то о чем человек говорит и как он думает и как себя ведёт. Я не люблю кучкующихся людей, да смелые, красивые, умные люди это очень важные люди, но что нам теперь всем обосраться что ли? Я их не просила быть крутыми и мне на их крутость наплевать, а если они пытаются быть крутыми и меня подавлять, то кто они такие? Мне весело наблюдать за ними издалека, мне тоже нравится хорошая актерская игра, талантливые и аккуратные люди, певцы, актеры, комики, блогеры. Я лучше буду дружить с такой же серой мышью, с условием что я ей нравлюсь или с неприметным парнем, если я ему нравлюсь, у меня свое отношение к эмоциям, к радости, я сама по себе позитивно мыслю, мне не нужны эти вечные огоньки, достигаторы, все мы по-своему достигаторы, вот так я делю людей, с кем мне комфортно и с кем некомфортно и всё и это я считаю самым главным. А то что ты хочешь быть такой и я за это должна тебя целовать в одно место, это не офигела ли ты? Я тебя просила так стараться, да, нет? Ты лучше всех и я это не ценю? Тогда в задницу тебя, вот и всё. Я ценю отношение к себе и другим людям а не то, Кто до меня снизошёл, понимаете Кто с большой буквы.

Вот да!!!! Не в бровь а в глаз сказано!!!

Гость
#24
Гость

Я изтех кто людей делит на тех с кем можно иметь дело и с кем нельзя, в рассчет идут только я не знаю..голова на плечах есть или нет у человека. Мне плевать на достижения человека,моральные качества, внешность, вкус, только на то о чем человек говорит и как он думает и как себя ведёт. Я не люблю кучкующихся людей, да смелые, красивые, умные люди это очень важные люди, но что нам теперь всем обосраться что ли? Я их не просила быть крутыми и мне на их крутость наплевать, а если они пытаются быть крутыми и меня подавлять, то кто они такие? Мне весело наблюдать за ними издалека, мне тоже нравится хорошая актерская игра, талантливые и аккуратные люди, певцы, актеры, комики, блогеры. Я лучше буду дружить с такой же серой мышью, с условием что я ей нравлюсь или с неприметным парнем, если я ему нравлюсь, у меня свое отношение к эмоциям, к радости, я сама по себе позитивно мыслю, мне не нужны эти вечные огоньки, достигаторы, все мы по-своему достигаторы, вот так я делю людей, с кем мне комфортно и с кем некомфортно и всё и это я считаю самым главным. А то что ты хочешь быть такой и я за это должна тебя целовать в одно место, это не офигела ли ты? Я тебя просила так стараться, да, нет? Ты лучше всех и я это не ценю? Тогда в задницу тебя, вот и всё. Я ценю отношение к себе и другим людям а не то, Кто до меня снизошёл, понимаете Кто с большой буквы.

Таки общайтесь с теми, кто вам нравится, в чём проблема? Тролят в семье - живите отдельно. На работе - работайте удаленно из дома ни с кем не пересекаясь лично. Если вообще все раздражают - в тайгу, сейчас и там интернет есть, не попадете. И раз-два в год выходить к людям по большим праздникам.

Гость
#25
Гость

Таки общайтесь с теми, кто вам нравится, в чём проблема? Тролят в семье - живите отдельно. На работе - работайте удаленно из дома ни с кем не пересекаясь лично. Если вообще все раздражают - в тайгу, сейчас и там интернет есть, не попадете. И раз-два в год выходить к людям по большим праздникам.

У меня проблемы со здоровьем и надо обследоваться и с самооценкой, мне надо исправлять прикус, если бы не это мои бы (родные и близкие) и далёкие бы уже не увидели меня никогда. Что вы вообще о себе думаете, что мне медом намазано, что что? Мне не близки ни мои родственники, ни одна моя подруга ни мой друг, ни одна живая душа на свете, кому вы все нужны, мне люди ненавистны все до одного. Не будь этих проблем, меня бы больше не потревожила ни мать,никто, я бы с места ни сдвинулась, лежала бы с чистой совестью до вечера,чихать хотела на ваши обязанности, тревоги. И всем было бы легко дышать.

Гость
#26
Гость

Таки общайтесь с теми, кто вам нравится, в чём проблема? Тролят в семье - живите отдельно. На работе - работайте удаленно из дома ни с кем не пересекаясь лично. Если вообще все раздражают - в тайгу, сейчас и там интернет есть, не попадете. И раз-два в год выходить к людям по большим праздникам.

Вы думаете это так легко? Легко сказать, как только так сразу,как говорится) пятки будут мои сверкать и поминай как звали, я от этого и ною что мне приходится всех вас видеть ненавистные вы создания.

Гость
#27
Гость

У меня проблемы со здоровьем и надо обследоваться и с самооценкой, мне надо исправлять прикус, если бы не это мои бы (родные и близкие) и далёкие бы уже не увидели меня никогда. Что вы вообще о себе думаете, что мне медом намазано, что что? Мне не близки ни мои родственники, ни одна моя подруга ни мой друг, ни одна живая душа на свете, кому вы все нужны, мне люди ненавистны все до одного. Не будь этих проблем, меня бы больше не потревожила ни мать,никто, я бы с места ни сдвинулась, лежала бы с чистой совестью до вечера,чихать хотела на ваши обязанности, тревоги. И всем было бы легко дышать.

Эээээ про прикус полегче

Гость
#28
Гость

Эээээ про прикус полегче

Почему же?

Гость
#29
Гость

Почему же?

😄 вот до прикуса было на меня похоже!

Гость
#30
Гость

😄 вот до прикуса было на меня похоже!

Ну катитесь что за издевательство

Гость
#31
Гость

У меня проблемы со здоровьем и надо обследоваться и с самооценкой, мне надо исправлять прикус, если бы не это мои бы (родные и близкие) и далёкие бы уже не увидели меня никогда. Что вы вообще о себе думаете, что мне медом намазано, что что? Мне не близки ни мои родственники, ни одна моя подруга ни мой друг, ни одна живая душа на свете, кому вы все нужны, мне люди ненавистны все до одного. Не будь этих проблем, меня бы больше не потревожила ни мать,никто, я бы с места ни сдвинулась, лежала бы с чистой совестью до вечера,чихать хотела на ваши обязанности, тревоги. И всем было бы легко дышать.

Прикус исправить - это жищеенноважная причина, чтобы оставаться в кругу ненавистных тебе людей.
Оправдание века прямо. Хорошо устроились, автор

Гость
#32
Гость

Прикус исправить - это жищеенноважная причина, чтобы оставаться в кругу ненавистных тебе людей.
Оправдание века прямо. Хорошо устроились, автор

Давайте вам выбьем зубы, сломаем челюсть, или просто изуродуем, так, что вы сами не будете себя любить,свою внешность именно, притом сделаем вам психосоматические проблемы со здоровьем, проблемы с близкими родственниками, с поиском работы, из-за этих проблем со здоровьем и с самооценкой, ну короче уже надоело мне объяснять. Мне приходится общаться, много разных проблем с компом, с памятью телефона, с моей памятью, заняться нечем и поэтому сижу тухну с вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: