Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать …

Дочь не хочет рожать сама

Моя дочь давно хочет ребёнка, но рожать отказывается. Видите ли испортиться фигура, грудь, интимные мышцы и появится куча других проблем. Хотят попробовать с мужем суррогатное материнство. Я против, ведь считаю, что этот процесс должен оставаться без вмешательства третьей особы. Многие рожали и что? Можно же похудеть, и деньги у неё есть чтобы грудь в будущем подтянуть. Да и материнский инстинкт сильный выделяется при родах, учёные доказали, что даже при кесарево такого нет, я уже молчу когда чужая женщина рожает тебе ребёнка!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее тело, ее дело.
какое вы имеете право быть против? не хочет, пусть не рожает

Гость
#2

Я бы тоже так сделала, если бы деньги на сурмаму были. Из этого меньше ребенка любить бы не стала.

Гость
#3

Пусть подождёт, когда в обиход войдёт клонирование человеков. Тогда она сохранит свои достоинства и в 100+ лет будет иметь гладкую кожу, эластичную вагину ну и т.д.

Гость
#4

Я по этой причине рожать не собираюсь. С какой стати-то я должна потом приводить всё в норму, а мужик сунул вынул и пошел, да идите вы на х. Только суррогатная мать.

Злая Продавщица
#5

Чушь не несите. Как ваша дочь захочет, так и будет. Если бы у меня были деньги на сур.маму, с радостью воспользовалась, а так самой пришлось. Главное, что бы ее дети были здоровыми, счастливыми и росли в любви, а вы придумываете проблему там, где ее нет.

Злая Продавщица
#6

Все лять у вас научно доказано, кесарево, ер, пруфы в студию.
Я ер рожала, подруга кесорилась и что? Отличная она мать. Понимаю, что для cpaчa темка, но так толстого на кой черт? Я за это вам платить не буду🤗

Ирина
#7

Ну и правильно, молодец.Я бы тоже воспользовалась такими услугами, но была молодая и неопытная.

Гость
#8

Мне вот интересно, а откуда при родах материнский инстинкт выделяется?

Гость
#9
Гость

Мне вот интересно, а откуда при родах материнский инстинкт выделяется?

Ага , в доме малютке ,куча отказников ,родившихся от Е Р !

Гость
#10

В результате столь омолаживающего действа появились:
1. мигрень очень сильная,до рвоты
2. геморрой ,вылезли вены на ногах,потеряла два зуба,упало зрение на единицу Это специально вместе написала
3. Полетела щитовидки,вечный день сурка.
4. С воспалением по женским из роддома попала в больницу с огромной температурой.
5. Итак был сколиоз,теперь проблемы со спиной.
Какие *** проблемы косметические ...Что за матери такого для детей хотят?

Гость
#11

Вот глупость ! В чем зависимость материнского инстинкта от видов родов? Каких таких ученых вы цитируете?? Что при кесарево нет матер.инстинкта? А девять месяцев беременности не при чем?

Гость
#12

А ещё от родов умирают ,бывает,и инвалидами становятся.Вам так приятно порвать дочь на британский флаг?

Гость
#13

Вы в своём уме?!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: