Гость
Статьи
Дочь хочет рожать в 16

Дочь хочет рожать в 16

Здравствуйте! Дочери 16 лет, встречается с парнем уже 2 года. Он ровесник. Недавно мне выдала - мам я хочу ребенка. Я знатно ***** если честно. Неохота как то бабушкой становится в 37, и как потом людям в глаза смотреть.. Она же даже школу еще не закончила.. Муж смеется, говорит как раз внуков не хватало. Что делать? Семья идиотов.

Алекса
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано слишком. Надо подождать

Гость
#2

Отведите к геникологу, пусть спираль ставит ей, или таблетки, но в виду ее безотвественного возраста юного она про них может забыть. Так что действуйте иначе она вам в подоле принесет))))))) вы сама то ее кстати рано родили....

Гость
#3

Скажите это её парню, увидите как сверкают его пятки.
Опасно такую трахать как ваша дочь.

Гость
#4

Он её в 14 дефлорировал?

Гость
#6

Что дочь про деньги и жильё говорит?
Она в курсе, что дети это дорогое удовольствие. Как собирается решать эту проблему?

Гость
#7

Да, обозначте ей границы по жилью и доходу, на помощь тоже пусть только слегка расчитывает. Так же предупредите, что любовь может и закончится, а ухаживать за ребенком нужно всегда. Какие нибудь фильмы и истории с не очень счастливым концом дайте посмотреть.

Гость
#8
Гость

Да, обозначте ей границы по жилью и доходу, на помощь тоже пусть только слегка расчитывает. Так же предупредите, что любовь может и закончится, а ухаживать за ребенком нужно всегда. Какие нибудь фильмы и истории с не очень счастливым концом дайте посмотреть.

Когда хоть один на работу пойдет, тогда пусть думают, и свадьба еще бывает напомните.

Сон
#9

Мой рекорд еще никтотне побил,моя первая планировала сие в пол14)))а по факту родила от другова в 16

Гость
#10
Гость

Отведите к геникологу, пусть спираль ставит ей, или таблетки, но в виду ее безотвественного возраста юного она про них может забыть. Так что действуйте иначе она вам в подоле принесет))))))) вы сама то ее кстати рано родили....

Последствием таких спиралей в дальнейшем может быть бесплодие

Гость
#11
Гость

Последствием таких спиралей в дальнейшем может быть бесплодие

Лучше бесплодной остаться чем в подоле принести
Несколько раз стояли спирали и никакого бесплодия

Гость
#12

Поговорите с ней. Скажите, что сможет его завести когда школу закончит, от вас съедет и встанет на ноги. Пусть попробует самостоятельно деньги заработать. Она за себя не научилась брать ответственность, какой ещё ребёнок.

Гость
#13

Поговорите с ней. Объясните
все + и -. Выясните, зачем ей ребенок. Как дальше она видео св жизнь с ребенком. Если будите кричать, то она может родить вам на зло.

Гость
#14
Гость

Скажите это её парню, увидите как сверкают его пятки.
Опасно такую трахать как ваша дочь.

а лучше маме парня...

Гость
#15
Гость

а лучше маме парня...

Это опасно, парня могут кастрировать без наркоза.

Гость
#16

Скажите, что как только забеременеет - станет официально взрослой и пусть сама ищет откуда взять денег на все

Гость
#17
Гость

Скажите, что как только забеременеет - станет официально взрослой и пусть сама ищет откуда взять денег на все

И что сразу пойдёт на выход с вещами.

#18

Она собралась именно сейчас беременнеть? Или уже беременна? Говорить и беременнеть это разное, я тоже подростком да и в раннем возрасте говорила что хочу ребёнка, но это не значит что я в том возрасте шла и беременнела

Гость
#19

дайте ей посмотреть беременна в 16

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: