Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать

Дочь не хочет рожать

Дочь категорически не хочет рожать, что делать? Да еще и в Бога не верит...

elena0907
42 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ахаха, вот это фиаско, мамаша🤣

Ника
#2

так и в чем проблема?

Гость
#3

Попробуйте писать более диетические разводки

Гость
#4

Это все влияние Дьявола... Он дочке в отличии от мамы дал ум и научил им пользоваться...

Гость
#5

Отстаньте от нее.Не ломайте ей жизнь.Кому нужен не желанный ребенок?она всю жизнь будет этого ребенка винить во всех своих бедах,потому что родит не по своей воле ,а из за вашего давления!Хотите ребенка так усыновите или идите работать в дом малютки или в детский сад.

Гость
#6

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

Гость
#7
Гость

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

Хвалиться случайным залётом вышка ваще

Каркуша
#8

Моя мама начиная с моего детства собирала чепчики, ползунки и распашонки для моего будущего ребенка. Дело было в СССР и она все это доставала у фарцовщиков. Плюс всякие импортные полотенца с мультяшными рисунками. И постоянно приговаривала, вот будут у тебя дети, вот родишь, хоть одного ребенка но должна, ...
Угадайте, есть ли у меня дети и где все эти чепчики и полотенчики, которые десятилетиями собирались, типа приданое.
Оставьте в покое своих детей, пусть со своей личной жизнью разбираются сами.

Гость
#10

Отправит вас в дом престарелых! Вот увидете...

Александровна
#11

Вырастет - все поймет
Это у всех так по молодости

Гость
#12

А сколько ей лет? Может ей лет 18-20, а вы ей уже все уши прожжужали, выходи быстрее замуж да рожай, естественно, что не захочет, когда та кна мозги капают. Одна знакомая тут недавно хвасталась, ее дочери 22, наконец-то выдали замуж. Представляете как ей много лет, как долго они мучались и наконец-то))). Но тоже мало хорошего, дочь только универ закончила и беременна, собственно поэтому свадьба и состоялась, может мамаша так насоветовала.

Гость
#13

Вы подали дочери отличный пример. Она посмотрела на вас и твердо решила "Я не хочу быть такой, как моя мать!" Хоть у кого-то в вашей семь есть голова на плечах. Рожать сейчас рискованно. Надеется на бока - тоже. Пока она без прицепа она сможет всегда найти себе работу. А с ребенком она нафиг ни кому не нужна. Ребенком она привяжет себя к мужу, будет зависить от него и его денег и поставит себя в очень уязвимое положение.

Viplakomka
#14

Автор, несчастная недо-бабуличка, за собой лучше следи, заведи себе мужика для секса, и узбагойся)))

Гость
#15

Отстаньте от дочери, она сама решит, когда ей нужно родить ребенка.
В наше время нужно осознанно и с желанием подходить к рождению детей, т.к это большая ответственность как духовная, так и финансовая.

#16

И? Ее жизнь - ее дело. Не хочет рожать, значит не хочет.
Захочет родить, если не будете ей на мозги капать "когда внуков родишь", иначе тогда вообще внуков то, можете и не дождаться.

гость
#17

а дочь красивая, здоровая, богатая, чтобы обязателтно рожать?какие причины для продолжения рода у нее есть? а в бога верить надо, чтобы маме угодить?

Гость
#18

Еще и про Бога.Причем тут Бог?

Гость
#19
Каркуша

Моя мама начиная с моего детства собирала чепчики, ползунки и распашонки для моего будущего ребенка. Дело было в СССР и она все это доставала у фарцовщиков. Плюс всякие импортные полотенца с мультяшными рисунками. И постоянно приговаривала, вот будут у тебя дети, вот родишь, хоть одного ребенка но должна, ... Угадайте, есть ли у меня дети и где все эти чепчики и полотенчики, которые десятилетиями собирались, типа приданое. Оставьте в покое своих детей, пусть со своей личной жизнью разбираются сами.

Ахахаха, аналогично)))
Моя мать пошла еще дальше - она не выбрасывала МОИ чепчики и распашонки. А вдруг моим детям пригодится? Так этот хлам валяется в шкафах и будет валяться, ибо детей не планирую.

Гость
#20

Что там за ценные гены, которые не должен потерять генофонд земли? Может наследие какое то? Замки, артефакты, бизнес? Не коптите воздух, мамаша. Дорогая планета ничего не потеряет без ваших крестьянских потомков.

Гость
#21

Как недавно я прочитала здесь в одной теме, когда просят внуков, говорите: "Дети нынче дорогое удовольствие, хотите внуков, раскошеливайтесь, старые."

Гость
#22

Так Вы ее воспитали. Или дочку бабушки растили? Себя вините.

#23

если хотите,чтобы ваша дочь была счастлива,не стоит навязывать свое мнение

Гость
#24

Мне капали про внуков чуть ли не с моего рождения. В результате внуков так и не дождались.

Гость
#25

Согласна со всеми.Ничего не может быть хуже чем чувствовать себя всю жизнь нежеланным ребенком.Такие мамаши и бросают детей потому что родили по залету,а не по желанию!Если будете давить,она родит вам ребенка ,но повесит его на вас ,а сама будет радоваться свободной жизни дальше .Либо она сама созреет до материнства,либо не дано каждой быть матерью и давить не нужно.У каждого свой путь в жизни ,а не тот на который вы укажете!

Григория Бобочева
#26
Гость

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

РОссия в 2 словах. Неудивительно, что у нас в стране так много залётных))

Степанида Кузнецова
#27
Гость

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

Фига ты, залетела прямо как самолёт на авианосец, уважаю! Так и надо демографию пополнять, чтобы китацы сибирь не заселили!11!

Степанида Кузнецова
#28

Советую обдать её святой водой и прочитать Отче Наш. После этого она окончательно уйдёт из дома, избавив вас от проблемы непослушной дочери. Нет ребёнка - нет проблем))

Олег
#29

Это её позиция. Нечего страшного. Не стоит кому-то навязывать свое мнение.

Гость
#30

А чего в этом плохого? Это её жизнь. Пусть она сама решает чего она хочет а чего нет. Как говориться моё тело - моё дело

Гость
#31

во-первых,это полностью ее право.Во-вторых,с чего это бы она должна?Я вот вообще не планирую рожать детей и спокойно живу без веры.И при этом я счастлива!Родные меня поддержали.Жить можно и без веры,и без детей.А так я сочувствую вашей дочери за ее мать.

EvArt
#32

Блин, это не моя мать случаем? Даже имя то же. Блииииин :D

Барби
#33
Каркуша

Моя мама начиная с моего детства собирала чепчики, ползунки и распашонки для моего будущего ребенка. Дело было в СССР и она все это доставала у фарцовщиков. Плюс всякие импортные полотенца с мультяшными рисунками. И постоянно приговаривала, вот будут у тебя дети, вот родишь, хоть одного ребенка но должна, ...
Угадайте, есть ли у меня дети и где все эти чепчики и полотенчики, которые десятилетиями собирались, типа приданое.
Оставьте в покое своих детей, пусть со своей личной жизнью разбираются сами.

Сначала надо любовь встретить свою любовь, мужчину своей жизни, который захочет совместного ребенка! Ребенок должен быть желанен обоими родителями!

Гость
#34
Гость

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

вот это повод для гордости

"я тупая курва,которая случайно залетела и сломала жизнь так и себе,так и своей личинке"

Гость
#35

снимать штаны и бегать.

пусть делает что хочет, а не делает что Вы хотите. понимайте что будет если она родит, но она не будет хотеть этого ребёнка? а ничего, испорченная жизнь, мамашка будет винить его во всём. вам надо это? поэтому перестаньте думать о таком, иначе будете жалеть.

Бога нет.

Гость
#36
Гость

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

Открою секрет все люди разные.

#37
Гость

Сегодня не хочет, а завтра захочет. Я очень долго не хотела, а потом забеременела случайно и вот, рожаю.

Почему вы судите по своему опыту?

мачеха
#38

снимать штаны и бегать

Гость
#39
Гость

Это все влияние Дьявола... Он дочке в отличии от мамы дал ум и научил им пользоваться...

АХАХВХВХАХАХАты серьезно веришь в Бога? Мне интересно в какого)))) в Аллаха или Иисуса? А может веришь в суфизм или шиизм? Бог не может дать ум, это от человека зависит. Конечно нет трагедии в том что человек рожать не хочет.

Гость
#40
Александровна

Вырастет - все поймет
Это у всех так по молодости

Не знаю, я детей ненавижу на столько что младшего брата хотела удушить подушкой когда он был мелкий и спал))))

Гость
#41

Я тоже не верю в Бога и детей не желаю. Я человек такой, что без доказательств не верю в мистику, слухам, легендам и т.п.
А детей не хочу, потому, что прекрасно осознаю ответственность за чадо, это не просто родить и радоваться, это ещё надо постараться воспитать и научить, я к этому не готова, да и мужа не желаю, любви не чувствую, не надо мне всё это. Сколько бы людей эгоисткой не назвало, вряд ли решение изменю.

No Name
#42

Однако. Это все бесы на неё так действуют ! Лучше сводите ее в церковь, не пойдет - тащите силой, что бы точно забыла как мозгами пользоваться ! А ещё, возможно, они у нее и вовсе откажут, как и у таких фанатиков, которым нравится себя видеть ходячей яйцеклеткой и тыкать всем в нос богом. Вера - хорошо, но если это тыкать всем, люди только больше будут ненавидеть

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы